Анонсы ТВ3 14.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Дрожь (Tremors)

Сериал


2003, США

Режиссер: Бренд Мэддок, С.С. Вильсон
В ролях: Виктор Броун, Глэдис Джимиас, Марсия Страсман, Лэна Ли, Дин Норрис

ТВ3 Россия


19.11.2007 18:00
Дрожь серия 1 «Безумное питание» (Tremors: Feeding Frenzy)
Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его... Тут он увидел человека, со всех ног бегущего к нему, а за ним – огромного чудовищного червя, который в течение нескольких секунд буквально проглотил убегавшего бедолагу. Герой пытается скрыться от монстра в машине, но щупальцы уже взламывают дверь! Герой звонит в 911, но в пустыне мобильный телефон не ловит… К счастью, опасность отступает, но ненадолго. Червь Эль Бланко еще вернется…

20.11.2007 18:00
Дрожь серия 2 «Визг и разрушение» (Tremors: Shriek And Destroy)
Страшные подземные твари - плотоядные черви грабоиды - выбрались на поверхность и терроризируют жителей небольшого городка в Штате Аризона. В поисках пищи эти ненасытные людоеды сметают все, что попадается им на пути. Но вскоре в город приезжает профессиональный истребитель хищников…

21.11.2007 18:00
Дрожь серия 3 «Взрыв из прошлого» (Tremors: Blast From The Past)
Грабоиды продолжают уничтожать невинных жителей Аризоны, но люди более не намерены этого терпеть! Под началом Тайлера организуется команда сопротивления, которая всеми силами пытается уничтожить угрозу. Пока у них это не очень-то получается, но они учатся на своих ошибках…

22.11.2007 18:00
Дрожь серия 4 «Бей и беги» (Tremors: Hit And Run)
К отряду охотников за грабоидами присоединяются еще два очень странных на вид персонажа. Они приехали из Вегаса, где занимались чем попало… В основном, промышляли убийстами. Теперь им кажется, что охота за плотоядными червями намного интересней! Они и не подозревают, насколько это опасное, смертельно опасное, мероприятие…

23.11.2007 18:00
Дрожь серия 5 «Проект 4-12» (Project 4-12)
Недалеко от места событий живет отшельник Клитус. Когда-то давно он создал ужасного монстра, нечто среднее между носорогом и собакой! Это существо с горящими красными глазами вскоре покинуло хозяина и теперь блуждает по окрестностям, периодически нападая на мирных жителей, имя ему «4-12». Настало время обезвредить его!
В этот же момент создатель монстра знакомится с Тайлером и Бартом, которые пытаются уничтожить Эль Бланко…
Оказалось, во многом их пути пересекаются.

Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100