Пресс-релиз ТВ3 05.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
 ПРЕСС-РЕЛИЗ ТВ3 05.04.08

С 16 апреля 2008 года телеканал ТВ3
начинает показ телесериала «Кости» /Bones/
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения


16 апреля 2008 года на телеканале ТВ3 начнется показ детективного сериала под необычным названием – «Кости».

Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.

Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.

В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаелла Конлин
Режиссер: Алан Крёкер, Тони Вармби
США, 2005 г.

СПРАВКА О КАНАЛЕ

ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт - Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 520 городах России. Сеть включает 29 собственных станций в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 83 %. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Генеральный директор ТВ3 – Александр КАРПОВ

Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100