Анонс ТВ3 07.07-13.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
  АНОНС ТВ3 07.07-13.07.2008
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения


Художественные фильмы

07.06.2008 10:00
Возгорание (Combustion)
Режиссер: Келли Сэндфер
В ролях: Джо Ландо, Сьюзэн Уолтерс, Майкл Гросс, Гэбриэлль Картерис, Кристин Лэйкин, Карлос Алазраки
Боевик, США, 2004
Внезапная сейсмическая активность наводит ужас на жителей небольшого городка Миллвуд. Герой фильма должен расследовать причины землетрясений… Вскоре он понимает, что эти события напрямую связаны с тем, что в грунтовые воды попали отходы, смертельно опасный метан! И если срочно не принять какие-нибудь меры, весь город взлетит на воздух!


07.06.2008 21:00
Псы-воины (Dog Soldiers)
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Шон Пертви, Кевин МакКидд, Эмма Клизби, Лайэм Каннингэм, Томас Локйер
Ужасы, Великобритания-Люксембург, 2002
Отряд британских солдат из шести человек отправляется на обычные военные учения в дикие леса горной Шотландии. Но, прибыв на секретную военную базу, они обнаруживают истекающего кровью капитана и растерзанные останки его подчиненных. Приступив к поискам убийц, солдаты натыкаются на ферму, ставшую прибежищем целой стае голодных оборотней. Солдатам придется сильно постараться, чтобы не стать очередным ужином для этих кровожадных тварей…

07.07.08.-08.07.08 00:00
Лангольеры 1, 2 серия (The Langoliers)
Режиссер: Том Холлэнд
В ролях: Дин Стокуэлл, Patricia Wettig
Фантастика, США, 1995
Десять пассажиров авиалайнера, летящего из Лос-Анджелеса в Бостон, проснувшись, обнаружили, что остальные пассажиры и члены экипажа данного рейса бесследно исчезли. Среди чудом уцелевших пассажиров оказывается пилот, который сможет посадить самолет на случайный аэродром; писатель-фантаст, который определит, что они попали в прошлое; слепая девочка-экстрасенс, которая поможет избавиться от сумасшедшего убийцы; и сотрудник английской спецслужбы, который пожертвует собой ради общего спасения.


08.07.2008 10:00
Искатели приключений (The Touch)
Режиссер: Питер Пау
В ролях: Мишель Йео, Бен Чаплин, Ричард Роксбур, Брэндон Чанг, Маргарет Ванг, Дэйн Кук
Приключения, Гонконг, 2002
Много лет назад монахи спрятали от чужаков священную реликвию. Когда же пришла пора вернуть артефакт на место, хранители обратились за помощью к труппе первоклассных акробатов. Только им под силу добраться до тайника! Сто лет спустя брат и сестра, потомки тех самых акробатов, находят странный медальон… Скоро он приведет их в древний монастырь!


08.07.2008 21:00
Семь дней до смерти (Seven Days to Live)
Режиссер: Себастьян Нимэнн
В ролях: Ник Бримбл, Аманда Пламмер, Шон Пертуи, Рене Эккерман, Крис Барнс
Ужасы, Германия-Чехия-США, 2000
После трагической гибели сына, супруги Шоу переезжают в старый загородный дом в надежде начать новую жизнь. Однако там с ними начинают происходить необъяснимые, пугающие вещи. Постепенно, страх и ужас окутывают старый дом, а тени прошлого все чаще напоминают о себе…


09.07.08. 10:00
Летний улов (Summer Catch)
Режиссер: Майкл Толин
В ролях: Фредди Принз-младший, Джессика Бил, Фред Уорд, Джейсон Гедрик, Бриттани Мерфи, Гэбриэл Манн, Брюс Дэвисон, Мэттью Лиллард, Брайан Деннехи, Марк Блукас, Уилмер Валдеррама, Кристиан Кэйн, Кори Пирсон, Зина Грей, Джед Роберт Райн Комедия, США, 2001
Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки - бейсбол и любовь - соединились в этой чудесной паре Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Текли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора


09.07.08.-10.07.08 10:00
Странные гости (The Tommyknockers)
Режиссер: Джон Пауэр
В ролях: Джимми Смитс, Марж Хелгенбергер, Джон Эштон, Эллис Бисли, Роберт
Кэррадайн, Джоэнна Кэссиди, Энни Корли, Клифф Де Янг, Трэйси Лордс, И.Г. Маршалл
Ужасы, США, Новая Зеландия, 1993
Эта история происходит в одном из маленьких городков Новой Англии. Однажды писательница Бобби Андерсон, гуляя по лесу, наткнулась на что — то странное, присыпанное землей.
Так началось превращение мирного живописного городка в бесприютное и пугающее место, где никто не может чувствовать себя в безопасности.


10.07.08. 10:00
Протокол (Protocol)
Режиссер: Херберт Росс
В ролях: Голди Хоун, Крис Сарандон , Ричард Романус , Кеннет МакМиллан, Андре Грегори, Гэйл Стриклэнд, Клифф Де Янг
Тридцатилетняя женщина, работающая официантом, спасает от террористов президента Штатов и его гостя - арабского шейха. Ее берут на службу в администрацию президента, а шейх предлагает выйти за него замуж.







11.07.08. 10:00
Дикие коты (Wildcats)
Режиссер: Майкл Ричи
В ролях: Робин Ливли, Голди Хоун
Комедия, США, 1986
Хрупкая, нежная блондинка Молли становится школьным тренером по... американскому футболу. Она то, надеялась тренировать сорванцов начальной школы, но так вышло, что ей достались хулиганы и задиры старшеклассники из школы не самого благополучного района Чикаго. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием "Дикие кошки" оказалось совсем непросто, ещё сложнее примерить семью с её новой работой…. но Молли постепенно учится не сдаваться...


11.07.2008 19:00
Приключения Индианы Джонса. "Траншеи, ведущие в ад" (The Adventures of Young Indiana Jones:The Trenches of Hell) 17 серия
Август, 1917. Скрываясь под именем Генри Дифенс, 17 летний Индиана Джонс поступает на службу в Бельгийскую армию, чтобы сражаться на полях Первой Мировой Войны. После того, как все командующие офицеры погибают в битве во Фландрии, капрал Дифенс возглавляет то, что осталось от 9-го Бельгийского пехотного полка. Их ассигнуют в 14 Французскую роту и отправляют на сражение у реки Сомма. Схваченный немцами, Инди быстро приобретает репутацию беглеца, и его отправляют в самую жестко охраняемую тюрьму Данстерштадт на Дунае...


12.07.08 21:00
Слуга короля (King Maker)
Режиссер: Лек Китапарапорн
В ролях: Дин Александру, Акара Амарттавакул, Байрон Бишоп, Синди Бербридж, Шон Делании, Даам Дасакорн, Танет Чимпол
Приключения, Тайланд, 2005
История про солдата удачи, Фернандо Да Гама, который в 1537 году отправился в плавание, чтобы отомстить за смерть своего отца, но попал в неожиданный переплет…


12.07.08. 00:15
Операция «Страх»: Убей, детка, убей. (Kill, baby, kill)
Режиссер: Марио Бава
В ролях: Эрика Бланк, Джакомо Росси-Стюарт, Эрика Бланк, Фабьен Дали, Пьеро Пулли, Лучано Катеначчи, Микаэла Эсдра, Франка Доминичи, Джузеппе Аддоббати, Мирелла Пампили, Валерия Валерий
Ужасы, Италия, 1966
Во время городского праздника, когда все жители веселятся, при очень странных обстоятельствах погибает девушка. Инспектор, расследующий это дело, вызывает на место преступления доктора. Прибывший доктор обнаруживает еще один труп – инспектора. Это далеко не последняя смерть… Мистическим образом гибнут горожане









Тени прошлого (Past Tense)
Режиссер: Пенелопа Бьютенхьюз
В ролях: Пола Трикки, Майкл Роджерс, Алексия Фаст, Эдриан Хью, Доннелли Родс, Зара Тейлор
Триллер, США-Канада, 2006
Маленькую, десятилетнюю Сару, посещают жуткие видения. Она как будто становится жертвой страшного убийцы. Каждую ночь, в одно и то же время ей снится один и тот же кошмар. Её мать не сразу, но всё же, начинает серьёзно относиться к происходящему с дочерью. Постепенно она понимает, это каким-то образом связано с историей гибели её мужа и отца девочки, случившемся ровно 10 лет тому назад…


10.07.08 21:00
Агент пришельцев (Alien Agent)
Режиссер: Джесси Джонсон
В ролях: Марк Дакаскос, Билли Зейн, Ким Коутс, Амелия Кук, Джон Тенч
Фантастика, Канада, 2007
Галактика этих пришельцев находится за много световых лет от солнечной системы. Их планета умирает. Члены гильдии, их правители, разработали отчаянный план – найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и их народ теряет надежду. Однако, существует группа военных отступников, которая нашла идеальное место. Земля, наша Земля… Их командиру нет дела, до того что Планета Земля обитаема, он готов уничтожить наш мир… Они уже среди нас… Они убьют всех, кто встанет у них на пути!!! Он - Агент, следует за ними. Его Долг остановить их… Любой ценой!!! Он желает, и он сможет спасти нас!

Альфа Дог (Alpha Dog)
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Брюс Уиллис, Эмиль Хирш, Джастин Тимберлейк, Шерон Стоун, Доминик Суэйн, Мэттью Бэрри
Драма, США, 2006
Этот фильм основан на реальных событиях.
"Что в этой истории главное? Кто-то скажет, типа наркотики или оружие или бунт молодых людей… или…. Да что угодно… Но самое главное проблема воспитания и как вы заботитесь о своих детях. Заботитесь о своих, а я о своих позабочусь…" Этими словами начинается фильм, а дальше, посмотрите, и вы узнаете, как всё было, и кто сказал эти слова…

Подземка (Subway)
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Изабелль Аджани, Кристофер Ламберт, Мишель Галабрю, Жан Рено, Ришар Боринже, Люк Бессон
Триллер, Франция, 1985
Он вне закона. Он вне общества. Он вне правил. И он "прописан"… в парижской подземке. Его не смог наказать закон. Общество не сумело его поймать. Правило – оказалось бессильным. Его жертва стала его ловушкой. Любовь - коварнее любого преступника. Вору и цинику Фреду, теперь предстоит бороться именно с ней или перейти на её сторону…

Смертельный поток (Killer Flood: The Day the Dam Broke )
Режиссер: Даг Кэмпбелл
В ролях: Джо Ландо, Мишель Грин, Кристофер Криса, Брюс Бокслейтнер, Дэнни Джонсон
Фильм-катастрофа, США, 2003

Путешествие Пана Кляксы
Режиссер: Криштоф Градовски
В ролях: Георгий Вицин, Ирина Губанова, Владислав Ковальски, Малгожата Островска, Хенрик Биста, Збигнев Бучковски
Приключения, СССР-Польша, 1986

Сыщик
Режиссер: Владимир Фокин
В ролях: Андрей Ташков, Игорь Кваша, Валерий Беляков, Инга Будкевич, Олег Чайка, Олег Федулов
Боевик, СССР, 1979
Громобой (Thunderbolt)
Режиссер: Гордон Чан
В ролях: Джеки Чан, Анита Юэнь, Майкл Вонг, Торстен Никел, Юен Чор,
Боевик, Гонконг, 1995
Сериал: «За гранью возможного» (The Outer Limits)

Самая продолжительная антология научной фантастики на телевидении. Приготовьтесь, Вам предстоит путешествие в мир, который находится за гранью возможного…

Сериал: «Разрушители мифов» (Mythbusters)

08.07.2008 12:00
"Плот из гелия" (Helium Raft) 58 серия
Существует миф, что если построить огромный плот и накачать его гелием, то можно летать на нем, как на ковре-самолете! Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

09.07.2008 12:00
"Пуля, выстреленная вверх"(Bullets Fired Up) 59 серия
Существует миф, что если выстрелить абсолютно вертикально вверх, то пуля вернется в то же место и убьет стрелка. Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

10.07.2008 12:00
"Ментос + сода" (Mentos + Soda) 60 серия
Существует миф, что если в бутылку с колой бросить несколько конфет "ментос", то все содержимое выстрелит огромным фонтаном! Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

11.07.2008 12:00
"Окраска взрывчаткой" (Painting With Explosiver) 61 серия
Существует миф, что если взять ведро краски и бутафорский динамит, то можно добиться безупречного окрашивания. Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

Сериал: «Звездные врата» (Stargate)

07.07.2008 17:00
«Вознаграждение» (Bounty) 208 серия
Кэмерон отправляется на встречу выпускников вместе с Валой. В это время Тил’ка и Саманту Картер атакует наемник…

08.07.2008 17:00
«Плохие парни» (Bad Guys) 209 серия
Команда Звездных Врат обнаруживает чужеродный музей на другой планете, но их принимают за кучку бунтарей, захвативших заложников…

09.07.2008 17:00
«Возмездие» (Talion) 210 серия
После теракта на саммите в Яффа остается много погибших, а Бра'так серьезно ранен. В одиночку Тил'к оправляется вершить возмездие.

10.07.2008 17:00
«Семейные узы» (Family Ties) 211 серия
Отец Валы Джейсек связывается с Командой Звездных Врат, сообщая, что обладает информацией, жизненно важной для спасения Земли. Тем временем, объявляется бывшая жена Ландри.

11.07.2008 17:00
«Владычество» (Dominion) 212 серия
Команда Звездных Врат оказывается в центре битвы между Ба'ал и Адриа за господство над галактикой…

Сериал: «Кости» (Bones)
07.07.2008 19:00
46 серия
Команда обследует разложившееся тело, найденное в лесу со связанными руками и без ступней. Расследование приводит Бут и Бреннана в домик, используемый как садомазохистское убежище…

08.07.2008 19:00
47 серия
Бут и Бреннан исследуют сильно разложившееся тело, найденное подростками недалеко от больницы. Они определяют личность погибшего как человека по имени Франклин Кертис, основателя сети супермаркетов удобрений. Тело было либо поджарено, либо кремировано. Бут и Бреннан опрашивают людей в районе фермы Кертиса, когда в лаборатории выясняется, что с телом Кертиса было тело еще одной жертвы.

09.07.2008 19:00
48 серия
Хеллоуин становится по-настоящему страшным, когда обнаруживают мумифицированные останки молодой девушки. Бут и Бреннан шокированы тем, что девушка мертва уже больше года. Вскоре всплывает еще одно тело, также мумифицированное, только на этот раз смерть наступила около двух лет назад. Очередной Хеллоуин все ближе, а Бут и Бреннан узнают, что пропала еще одна девушка…

10.07.2008 19:00
49 серия
Когда в печи для кремации в Джефферсониан находят обгоревшие останки молодой практикантки, команда начинает подозревать своих коллег. Вначале возникает предположение, что она была убита, поскольку работала над артефактом в деле Сына Вдовы, но все усложняется, когда на поверхность всплывает романтическая связь между ней и другим сотрудником Джефферсониан…


Сериал: «Баффи - истребительница вампиров» (Bones)
07.07.2008 15:00
89 серия
Пытаясь придумать новое заклинание в помощь Баффи, Уиллоу случайно выпускает тролля из мистической тюрьмы. Уиллоу и Ане предстоит самим справляться с ним, ведь Баффи убита горем после отъезда Райли…

08.07.2008 15:00
90 серия
Квентин Трэверс и Совет Наставников прибывают в Саннидейл со сведениями о Глории. Однако, поскольку Баффи больше не работает на Совет, они решают подвергнуть ее ряду суровых испытаний, чтобы убедиться, что могут ей доверять…

09.07.2008 15:00
91 серия
Баффи наконец сообщает друзьям, что Дон и есть Ключ. Они начинают вести себя странно рядом с ней. Дон замечала - сумасшедшие чувствуют, что она не такая как все, и она отправляется в психиатрическую клинику в поисках ответов…

10.07.2008 15:00
92 серия
Баффи замечает, что Дон проводит много времени со Спайком, и предполагает, что она влюблена в него. Однако Дон сообщает ей, что Спайк влюблен в Баффи. Тем временем, в Саннидейл прибывает поезд, все пассажиры которого убиты безжалостным вампиром…

11.07.2008 15:00
93 серия
Странная девушка прибывает в Саннидейл в поисках своего приятеля Уоррена. Она мила, привлекательна, и… достаточно сильна, чтобы выбросить Спайка в окно, когда тот пытается познакомиться с ней…

Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100