Анонс ТВ3 14.07-20.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
  АНОНС ТВ3 14.07-20.07.2008
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения


Художественные фильмы

14.07.08. 10:00

Смертельный поток (Killer Flood: The Day the Dam Broke ) 
Режиссер: Даг Кэмпбелл
В ролях: Джо Ландо, Мишель Грин, Кристофер Криса, Брюс Бокслейтнер, Дэнни Джонсон
Фильм-катастрофа, США, 2003 – повтор от 13.07.2008

14.07.08. 21:00

"Грязный Гарри" (Dirty Harry)
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Джозеф Соммер, Гарри Гуардино
Боевик, США, 1971
Герой Клинта Иствуда - суровый полицейский, который сначала стреляет из своего кольта 44-го калибра, а потом уже разбирается, в чем дело. Он должен найти и обезвредить убийцу-маньяка по кличке Скорпион, который терроризирует весь город… Первый из серии фильмов о Грязном Гарри.

14.07.08.-15.07.08 21:00

Салемские вампиры (Salem’s Lot)
Триллер США 2004
Режиссер:Микаел Саломон
В ролях: Роб Лоу, Андре Брогер, Саманта Мэтис, Роберт Мамон, Дэн Берд, Рутгер Хауэр.
Салем еще в 17 веке был прозван жутким, мрачным городком. Очень странные вещи происходят в таинственном особняке, где бродят души умерших людей. Среди этих душ появляется ищущий новой жертвы вампир. Леденящий ужас охватывает жителей города…

15.07.08. 10:00

Клуб "Рай" (Club Paradise)
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Робин Уильямс, Джоэнна Кэссиди
Комедия США, 1986
Пожарник из Чикаго Джек Моникер, после полученных повреждений на работе, отправляется на маленький карибский остров Св. Николаса. Поддержку на этом острове ему оказывает владелец захудалого курорта Эрнест Рид. Вместе они улучшают, облагораживают курорт, тем самым угождая богатым американцам. Но жадный премьер-министр Соломан отчаянно пытается закрыть клуб, против него объединяются не только местные жители, но и туристы.


15.07.08. 21:00

Под гипнозом (Doctor Sleep)
Режиссер: Ник Уиллинг
В ролях: Горан Вишнич, Пэдди Консидайн, Ширли Хендерсон, Миранда Отто, Корин Рэдгрэйв, Фиона Шоу, Джош Ричардс, Сара Вудворт, Эндрю Вудалл
Триллер, Великобритания, 2002
Герой фильма – доктор, который обладает редким и опасным даром: он может читать образы в сознании своих пациентов, погруженных в гипноз. Помогая бросить курить детективу, он видит в ее мыслях образ девочки, плывущей в потоке воды. Узнав, что та разыскивает убийцу, доктор вызывается ей помочь. Девочку удается найти, но от пережитых потрясений она потеряла дар речи. Только наш герой может разобраться в ужасных картинах, запечатленных в сознании ребенка и выводящих на след убийцы…

16.07.08. 10:00
Сделка века (Deal of the century)
Режиссер: Уильям Фридкин
В ролях: Чеви Чейз, Сигурни Уивер
комедия США, 1983
По книге Бернарда Эдельмана. Эдди Манц давно занимается торговлей оружием и считает себя непревзойденным специалистом в этой области. По делам "службы" объездил почти весь мир. Теперь судьба закинула его в южноамериканскую страну Сан-Мигель. И там ему крупно повезло: удалось провернуть грандиозную сделку - продать диктатору Барбозе партию новейших беспилотных боевых самолетов "Миротворец". Контракт на 300 миллионов долларов! Правда, самолет не прошел еще испытаний, но так уж получилось. Ведь ради комиссионных в 2 миллиона стоит рискнуть и расстаться с некоторым количеством нервных клеток.

16.07.08. 00:00
Остров монстров (Monster Island)
США, Канада ужасы 2004
Режиссер: Джек Перес
В ролях: Кармен Электра, Дэниел Леттерли, Ник Картер
Джош побеждает в конкурсе MTV и получает приглашение на праздник, проводимый на острове в океане. Там Джош знакомится с очаровательной супермоделью Кармен Электрой. Но знакомство оказалось не долгим, ужасное гигантское насекомое похищает красавицу и уносит в неизвестном направлении. Джош бросается на помощь, но много трудностей встречается на его нелегком пути...


17.07.08. 10:00

Одно безумное лето (One crazy summer)
Комедия США, 1986
Режиссер: Сэвадж Стив Холлэнд
В ролях: Джон Кьюсак, Деми Мур
Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью. Джон Кьюсак выступил в роли молодого человека, решившего отдохнуть на полную катушку. Что ему и удалось...

17.07.08. 21:00

Свидетель (Eye of the Beholder)
Боевик США, 1999
Режиссер: Стефан Эллиотт
В ролях: Ивэн МакГрегор, Эшли Джадд, Женевьева Бужоль, К.Д. Лэнг, Джейсон Пристли, Энн-Мари Браун, Кэйтлин Браун
Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко.
Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...


17.07.08. 00:00

Лабиринт демонов (Carnivorous)
Ужасы, США 2007
Режиссер: Дрю Максвелл
В ролях: Кэти Коллотон, Эдди Кален, Том Лодевик, Леа Роуз.
Студенты отправляются на пикник на заброшенный остров. В это же время, в результате авиакатастрофы, падает военный самолет, перевозивший кровожадного мутанта.
Чем же закончится их встреча?



18.07.08. 10:00

Вот такие пироги (Home fries)
Комедия США, 1998
Режиссер: Дин Паризо
В ролях: Люк Уилсон, Дрю Бэрримор
У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна.

18.07.08. 19:00

Нибелунги (Ring of the Nibelungs) 1, 2 серии
Боевик Германия, 2004
Режиссер: Ули Эдел
В ролях: Бенно Фурманн, Кристанна Локен
Молодой кузнец Зигфрид, не зная того, является наследником трона вражеского королевства. Но и в Бургундии он обретает славу, победив наводившего страх дракона Фатнира. Не приняв всерьез надпись, говорящую о проклятии, которое постигнет того, кто посягнет на сокровища, охранявшиеся драконом, Зигфрид входит в кладовую и подвергает опасности свою любовь к прекрасной королеве-воительнице Брунхильде.

19.07.08 10:00

Старик Хоттабыч
Семейное кино СССР 1956
Режиссер: Геннадий Казанский
В ролях: Николай Волков, Алексей Литвинов, Геннадий Худяков, Лев Ковальчук.
Школьник по имени Волька, купаясь в Москве-реке, находит запечатанную, загадочную лампу. Открыв ее, он помогает выбраться наружу сказочному джинну из двухтысячелетнего заточения. За это освобождение джинн становится его верным слугой и исполняет любые пожелания.
19.07.08. 00:15

Мартин (Martin)
Режиссер: Джордж А.Ромеро
В ролях: Джон Эмплас, Линкольн Маазель, Кристин Форрест, Эльван Надо, Том Савини, Сара Венейбл, Фрэнсин Миддлтон, Роджер Кейн, Джордж А.Ромеро, Джеймс Рой
Ужасы, США, 1977
У Мартина нет клыков, он не боится чеснока, святой воды и распятия, и спокойно перемещается при дневном свете, но у него есть невыносимая тяга к человеческой крови. Его дедушка знает об этом и предупреждает, чтобы тот не убивал никого в городе, иначе он убьет его самого... Однако, вскоре любовница Мартина кончает с собой. Дед не верит в ее самоубийство и считает, что это дело рук, а точнее зубов, его внука… Старик готовит осиновый кол.


20.07.08. 00:00

Отель Руанда (Hotel Rwanda)
Режиссер: Терри Джордж
В ролях: Дон Чидл, Десмонд Дьюб, Ник Нолт, Нил МакКарти, Хаким Каи-Казим
Военная драма, Великобритания – США – Италия – Южная Африка, 2004
Основанная на реальных событиях, это история о геноциде, безумии и страшных зверствах, вершившихся более 10 лет назад в стране Руанда. О том, как всего за три месяца, с особой жестокостью было истреблено более миллиона человек. И человеке – обычном человеке, который смог найти в себе нечеловеческое мужество, чтобы спасти жизни тысяч отчаявшихся беглецов…


20.07.08. 10:00

Хозяин тайги
Боевик СССР 1968
Режиссер: Владимир Назаров
В ролях: Валерий Золотухин, Владимир Высоцкий.

Молодой, неопытный участковый Василий Снежкин расследует ограбление магазина в соседней таежной деревне. В содеянном сознается один из сплавщиков леса. Но дело принимает другой оборот…

16.07.08. 21:00

Красный угол (Red Corner)

Триллер США 1997
Режиссер: Джон Эвнет
В ролях: Ричард Гир, Бай Линь, Питер Донат, Байрон Манн.
Преуспевающий бизнесмен Джек Мур решил отметить очередную удачу в ресторане, где он знакомиться с прекрасной женщиной. После бурной ночи Джек был разбужен полицией. Рядом с собой на постели он обнаруживает окровавленный труп своей спутницы. Все идет против него, у него не остается никаких шансов оправдать себя перед правосудием. Но в процессе расследования истина проясняется…

19.07.2008 21:00
Звездные врата: Ковчег правды (Stargate: the Arc of Truth)

Команда Звездных врат ищет древнее оружие, которое может помочь им победить Ораев. Вполне возможно, что оно находится в их же галактике. Пока Ораи собирают свои корабли в путь по Млечному пути, что бы атаковать Землю, команда Звездных врат отправляется в галактику Ораи...



Сериал: «За гранью возможного» (The Outer Limits)

Самая продолжительная антология научной фантастики на телевидении. Приготовьтесь, Вам предстоит путешествие в мир, который находится за гранью возможного…

Сериал: «Разрушители мифов» (Myth busters)

15.07.2008 12:00
"Взрывающиеся штаны" (Exploding Trousers) 62 серия
Существует миф, что полезные химикаты превращают штаны в бомбу.Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

16.07.2008 12:00
"Паровая пушка Архимеда" (Archimedes Steam Cannon) 63 серия
Существует миф, что около 214 г. до н.э. Архимед сделал паровую пушку, что бы защитить Сиракузы во время осады. Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

17.07.2008 12:00
"Водоворот смерти" (Whirlpool of Death) 64 серия
Существует миф, что воронка может убить. Разрушители мифов расскажут, покажут и докажут, так ли это на самом деле.

18.07.2008 12:00
65 серия
Разрушители мифов испытывают голливудские легенды о ловких кражах. Что же выльется в один из самых дерзких трюков в истории разрушителей мифов?

Сериал: «Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer)

14.07.2008 15:00
"Тело" 94 серия
Вернувшись домой, Баффи находит Джойс без сознания. Она звонит 911, но уже слишком поздно... Трагедия потрясла всех. И каждый ищет свой способ справиться с горем, чтобы помочь Баффи и Дон пережить самый страшный день в их жизни…


15.07.2008 15:00
"Навсегда" 95 серия
Не в силах принять смерть матери, Дон становится одержима поиском заклинания, которое поможет ее воскресить. Тем временем, Баффи находит утешение в объятиях старого друга…

16.07.2008 15:00
"Вмешательство" 96 серия
Друзья удивлены страстью, которой Баффи внезапно воспылала к Спайку. А Глория и ее свита, заметив такое отношение, начинают подозревать, что Спайк это ключ. Правда, ни те, ни другие не догадываются, что «Баффи» вовсе не Баффи, а… робот, созданный для Спайка по ее образу и подобию…


17.07.2008 15:00
"Жестокая любовь" 97 серия
Глория, которая отчаянно пытается найти ключ, обращает свое внимание на Тару. Предположение, что Тара и есть ключ, не оправдалось, и никакие пытки и угрозы не заставят ее сказать кто это… К сожалению, в арсенале Глории есть более страшные способы получить информацию…
18.07.2008 15:00
"Спираль" 98 серия
Понимая, что Глорию им не победить, Баффи, Уиллоу, Тара и Дон покидают город и укрываются на заброшенной автозаправке. Однако там их ждет столкновение с другим врагом. А скрыться от Глории не так - то просто…

Сериал: «Звездные врата» (Stargate)

14.07.2008 17:00
«Камелот» (Camelot) 193 серия
Команда Звездных Врат попадают в средневековую деревню Камелот. Здесь, в библиотеке Мерлина, хранится оружие Древних! Но, по преданию, каждый, кто туда войдет, обречен…


15.06.2008 17:00
«Плоть и кровь» (Flesh And Blood) 194 серия
Вала родила дочку. Девочка – не простой ребенок, она является телесным воплощением воли Орай. Они ускоряют ее развитие, и через несколько дней она уже становится взрослой. Ей предстоит возглавить Крестовый поход!

16.06.2008 17:00
«Проект «Пегас» (The Pegasus Project) 196 серия
Дэниэл и Вала на «Одиссее» стремятся в Атлантис, но на пути их атакует корабль Рейфов! В это время остальные члены команды заняты другим, они хотят взорвать новые врата Орай… Кто же придет на помощь пассажирам «Одиссея»?

16.06.2008 17:00
«Саван» (The Shroud) 207 серия
Митчелл, Картер, Тил'к и Вала посещают очередную планету, где недавно побывал Приор. Он проповедовал только блага и единственный путь к спасению через религию Орай. Команда прячется, чтобы взглянуть на необычного Приора… Их ждет шокирующий сюрприз!

18.07.2008 17:00, 20.07.08. 20:00
«Бесконечность» (Unending) 213 серия
Команда Звездных Врат прибывает на встречу с Тором, и узнает, что Азгард погибает. Спасения нет, все, что они могут сделать - передать свои технологии землянам. Внезапно появляются корабли Ораи. Чтобы отразить атаку и изменить ход событий, команде придется управлять временем…

19.07.2008 14:00

Дети Богов (Children of the Gods) 1 часть 1 серии
1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона (Спэйдер) для разгадки тайны, над которой бъются ученые на военной базе в горах. Таинственное сооружение оказывается калиткой в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник (Расселл) отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.

19.07.2008 15:00
Дети Богов (Children of the Gods) 2 часть 1 серии
1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона (Спэйдер) для разгадки тайны, над которой бъются ученые на военной базе в горах. Таинственное сооружение оказывается калиткой в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник (Расселл) отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.

19.07.2008 16:00
"В хватке Змеи" (Within the Serpent’s Grasp) 21 серия
Чтобы остановить вторжение врагов, члены команды СГ-1 отказываются выполнять приказ командования и через Звездные Врата переносятся в штаб гоаудов. В результате, они попадают в самую гущу приготовлений к решительной атаке на Землю, и путь домой им отрезан.

19.07.2008 17:00
"В Логове Змеи" (The Serpent's Lair) 22 серия
Флот гоаудов направляется к Земле. Опасаясь худшего, генерал Хэммонд отдает распоряжение начать эвакуацию на другую планету. Тем временем, СГ-1 через Звездные Врата, установленные на корабле гоадуов, проникают на корабль Клорела, сына Апофиза.

19.07.2008 18:00
"1969" 42 серия
Солнечная вспышка изменяет пространственный туннель и перебрасывает отряд СГ-1 в 1969 год. Они приземляются на секретный военный объект и попадают под арест. Во время переезда на место дальнейшего допроса, молодой лейтенант Хэммонд помогает им сбежать. Чтобы попасть домой, ребята должны добраться до Звездных Врат к следующей солнечной вспышке.



19.07.2008 19:00
«Маленькие победы» (Small Victories) 66 серия
Вскоре после возвращения на Землю Джеку и Тил’ку опять приходится рисковать жизнями и отлавливать на подводной лодке недобитых репликаторов. А майор Саманта Картер отправилась на родину Асгардов, чтобы спасти их технологии от «электронной саранчи».

19.07.2008 20:00
«Удобный момент» (Window of Opportunity) 71 серия
Команда СГ-1 натыкается на загадочный прибор, после чего Земля попадает во временную петлю. Друзья по несчастью находят оригинальный способ объяснить Даниэлу и Саманте про ловушку, в которую они угодили. При этом они не забывают вдоволь повеселиться, пользуясь тем, что объекты их шуток на следующий день все забывают.

20.07.2008 16:00
«Затерянный город, часть 1» (Lost city, part 1) 152 серия
Анубис окружает Землю. Единственная надежда на спасение – найти город Древних. Команда Звездных Врат отправляется на разведку, но попадается в лапы солдат Анубиса.
Чтобы спасти знания древних, Джек загружает их в свой мозг…

20.07.2008 17:00
«Затерянный город, часть 2» (Lost city, part 2 ) 153 серия
Анубис наносит первый удар, чтобы показать свою огневую мощь. У команды звездных Врат есть ключ к разрушительному оружию Древних, но они не знают, где спрятана дверь…

20.07.2008 18:00
«Жизнесплетения» (Threads) 170 серия
Перед членами команды Звездных Врат стоит дилемма. Каждому из них нужно сделать нелегкий выбор между своим долгом и страхом за себя и своих близких.

20.07.2008 19:00
«200» (200) 198 серия
Инопланетный режиссер Мартин, который однажды уже пытался снять сериал про Звездные Врата, собирается поставить полнометражный фильм. Из-за поломки во Вратах команда вынуждена бесконечно слушать его бредовые идеи…

Сериал: «За гранью возможного» (The Outer Limits)

Самая продолжительная антология научной фантастики на телевидении. Приготовьтесь, Вам предстоит путешествие в мир, который находится за гранью возможного…

Сериал: «Кости» (Bones)
14.07.2008 19:00
50 серия
Группа бывших выпускников откапывает мемориальную капсулу, зарытую ими в далекие 80-е, только чтобы обнаружить спрятанное в ней тело одного из своих одноклассников. Буту и Бреннан придется вернуться в прошлое, чтобы найти убийцу…

15.07.2008 19:00
51 серия
Найдено тело архиепископа. Коленные чашечки жертвы удалены хирургическим путем. Это вынуждает Бута и Бреннан снова вспомнить о деле Сына Вдовы…

16.07.2008 19:00
52 серия
В канун Рождества обнаружен труп «Санта Клауса». Его имя - Крис Крингл, он работал в супермаркете. Однако чем дальше заходит расследование, тем чаще в сознании Бута и Бреннан возникает вопрос… Мог ли он быть… настоящим?

17.07.2008 19:00
53 серия
В лесу, в грязи, найдено тело. Экспертизой установлено, что это знаменитый мотоциклист, погибший после гонки около двух недель назад. Бут и Бреннан приступают к расследованию…

Сериал: «Звездные врата, Атлантида» (Stargate Atlantis)

20.07.2008 21:00
«Пробуждение» Часть 1 (Rising 1), Часть 2 (Rising 2) Премьера. 1 серия
В самом невероятном из мест во вселенной обнаружены следы затерянной империи Древних. Новая команда Звездных Врат, во главе с доктором Элизабет Вейр, отправляется в далекую галактику «Пегас», чтобы исследовать погибшую цивилизацию и встретиться с новым смертельным врагом…

Сериал: «Предел» (Threshold)

19.07.2008 23:00
1 серия
Военный корабль США подвергается нападению неопознанного объекта. Члены экипажа обезображены и мертвы. Во главе с Доктором Молли Кэффри, научная команда приступает к выполнению государственного задания – расследованию загадочного и пугающего инцидента…

20.07.2008 23:00
2 серия
Ночью в доме Кэффри появляется Гинессон, который пытается ее убить. В момент нападения он произносит набор бессмысленных, невнятных слов. К счастью, Кэффри удается спастись, а жучки, которыми напичкан дом, фиксируют каждый звук. Теперь необходимо расшифровать загадочные фразы…


Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100