Анонс ТВ3 15.09-21.09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
  АНОНС ТВ3 15.09-21.09.2008
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения


Художественные фильмы

15.09.2008 21:00
Генетическая особь (Deep Evil)
Режиссер: Пэт Уильямс
В ролях: Лоренцо Ламас, Она Грауэр, Адам Хэррингтон, Джим Торберн, Уилл Сандерсон
Ужасы, Канада, 2004
В сверхсекретной подземной лаборатории на Аляске группа ученых клонирует инопланетный микроб, извлеченный из метеорита, упавшего в Сибири более 50 лет назад. Последней весточкой из запечатанной лаборатории становится искаженный сигнал бедствия. Элитный отряд спецназа отправляется на место происшествия, чтобы расследовать загадочный инцидент… 

15.09.2008 00:00
Шестой день (The Sixth Day)
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдвин, Майкл Рукер
Фантастика, США – Канада, 2000
В эпоху, когда технология клонирования дошла до совершенства, самым суровым законом стал закон «Шестого дня» - запрет на клонирование человека. Однако соблюдают его не все. В свой день рождения, пилот Адам Гибсон возвращается домой с работы лишь для того, чтобы обнаружить там занявшего его место клона. Не успев понять, что происходит, он становиться жертвой нападения наемных убийц. Теперь, Адам должен не только спасти свою жизнь, но и выяснить шокирующую правду…

15.09.2008 03:00
Мертвая красотка (Drop Dead Sexy)
Режиссер: Майкл Филип
В ролях: Джейсон Ли, Криспин Гловер, Прутт Тэйлор Винс, Мелисса Келлер
Комедия, США, 2005 
Надеясь подзаработать, неудачники Фрэнк и Эдди соглашаются переправить партию контрабандных сигарет в Мексику. Однако ситуация принимает неожиданный оборот, и друзья оказываются по уши в долгах. Чтобы расплатиться с гангстерами, они решают откопать труп богатой покойницы, и потребовать выкуп за тело… 
 
16.09.2008 21:00
Они среди нас (Infected)
Режиссер: Адам Вайссман
В ролях: Джил Беллоуз, Максим Рой, Гленда Браганза, Донни Фалсетти, Изабелла Росселини
Фантастика, Канада, 2008
Расследуя убийство мэра Нью-Йорка, двое журналистов шокированы, когда убийца сам выходит на связь. Представив доказательства того, что убитый чиновник был замаскированным пришельцем, он просит их помощи в деле разоблачения коварных замыслов инопланетных захватчиков…  

16.09.2008 03:00
Тигровые бригады (Les Brigades Du Tigre)
Режиссер: Джером Корнью, Франсуа Корнью
В ролях: Кловис Корнийяк, Дайан Крюгер, Эдуард Баэр, Оливье Гурмэ, Стефано Аккорси
Приключения, Франция, 2006
В 1912 году, во времена разгула преступности и коррупции, премьер-министр Франции основывает первый мобильный полицейский отряд, обладающий такими техническими новшествами, как автомобили и оборудование для снятия отпечатков пальцев. В Париже они известны как «Тигровые бригады»…  

17.09.2008 21:00
Тайные пришельцы (Silencers)
Режиссер: Ричард Пепин
В ролях: Джек Скалиа, Денис Кристофер, Карлос Лаучу, Люсинда Вейст, Стивен Роу
Фантастика, США, 1996
Стремясь завоевать планету, на Землю проникают тайные пришельцы из космоса. Замаскированные под людей, они готовы убивать каждого, кто догадается об их существовании. Чтобы спасти мир от захватчиков, агент секретной службы США Рафферти объединяет усилия с единственным, кому знакомы их методы – инопланетным офицером Комдором…  

17.09.2008 00:00
Годзилла: монстры атакуют (Gojira, Mosura, Kingu Gidor)
Режиссер: Шусуке Канеко
В ролях: Чихару Нияма, Рюдо Узаки, Масахиро Кобаяши, Широ Сано, Кахо Минами
Фантастика, Япония, 2001
Спустя 50 лет после нападения на Токио, Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию. На этот раз, для борьбы с кровожадным чудовищем, человечество пробуждает троих священных защитников древности. Контролирующие небеса, воду и землю, гигантские монстры сходятся в решающей битве с непобедимым ящером…

18.09.2008 21:00
Поле битвы – Земля (Battlefield Earth)
Режиссер: Роджер Кристиан
В ролях: Джон Траволта, Бэрри Пеппер, Форест Уайтэкер, Ким Коутс, Сабина Карсенти
Фантастика, США, 2000
В 3000 году Землей правит жестокая и могущественная раса пришельцев. Используя остатки человечества в качестве рабов, они выкачивают природные ресурсы планеты. Те немногие, кому удалось избежать рабства и смерти, скрываются в горах, вернувшись к племенному строю. Попав в плен к захватчикам, молодой смельчак Тайлер вступает в неравную схватку с угнетателями, чтобы вернуть надежду человечеству и положить начало новой освободительной войне… 

20.09.2008 10:00
Семнадцать мгновений весны (5, 6 серии)
Режиссер: Татьяна Лиознова
В ролях: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Евгений Евстигнеев, Ростислав Плятт
Военная драма, СССР, 1973
Снятый по мотивам произведения Юлиана Семенова, легендарный отечественный телесериал повествует о знаменитом штандартенфюрере Штирлице – советском разведчике Исаеве, заброшенном в самое логово фашистов во времена Великой отечественной войны…  

20.09.2008 21:00
Страшный суд (Day of Wrath)
Режиссер: Адриан Рудомин
В ролях: Кристофер Ламберт, Бланка Марсиллах, Брайан Блессд, Сонья Орозлан
Триллер, Венгрия – Великобритания, 2006
Во времена Испанской инквизиции шериф Руи Де Мендоса расследует серию жестоких убийств среди знати. В мгновение ока изувеченные тела пропадают без следа, а место преступление вычищено до блеска. Твердо намереваясь докопаться до истины, Мендоса встает перед страшным выбором между совестью и жизнью своей семьи…  

20.09.2008 00:00
Планета бурь
Режиссер: Павел Клушанцев
В ролях: Владимир Емельянов, Георгий Жженов, Геннадий Вернов, Кюнна Игнатова
Фантастика, СССР, 1962
Один из первых советских фантастических фильмов, снятый по мотивам повести Александра Казанцева. Международная комическая экспедиция на Венеру завершается аварией, в которой гибнет один из троих участвующих кораблей. Два оставшихся экипажа приземляются в разных уголках планеты. Их путь навстречу друг другу таит множество опасностей, и открывает массу удивительных секретов Планеты бурь… 

20.09.2008 03:15
Троглодиты (The Teenage Caveman)
Режиссер: Ларри Кларк
В ролях: Эндрю Киган, Тара Сабкофф, Ричард Хиллман, Тиффани Лимос, Стефен Джассо
Триллер, США, 2002
Выжившие в пост – апокалипсическом мире люди сбились в племена и вернулись к пещерной жизни. Сбежавший после убийства отца, сын жестокого вождя племени вместе с компанией друзей находит убежище у Нила и Джудит – привлекательной молодой пары, открывающей подросткам мир секса, наркотиков и алкоголя. К несчастью ребята не подозревают, кем на самом деле являются их «благодетели»…

21.09.2008 10:00
Семнадцать мгновений весны (7, 8 серии)
Режиссер: Татьяна Лиознова
В ролях: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Евгений Евстигнеев, Ростислав Плятт
Военная драма, СССР, 1973
Снятый по мотивам произведения Юлиана Семенова, легендарный отечественный телесериал повествует о знаменитом штандартенфюрере Штирлице – советском разведчике Исаеве, заброшенном в самое логово фашистов во времена Великой отечественной войны…

21.09.2008 14:00
Космические захватчики (Spaced Invaders)
Режиссер: Патрик Рид Джонсон
В ролях: Дуглас Барр, Ройал Дано, Ариана Ричардс, Джей Джей Андерсон, Грегг Бергер
Комедия, США, 1990
Из-за небольшой поломки двигателя, пятеро Марсианских захватчиков вынуждены приземлиться на Землю. Оказавшись на планете прямо в День Всех Святых, инопланетные карапузы преспокойно разгуливают по маленькому Американскому городку, жители которого принимают их за обычных детишек в костюмах… 

21.09.2008 16:00
Астероид (Deadly Skies)
Режиссер: Сэм Ирвин
В ролях: Антонио Сабато мл., Рэй Дон Чонг, Майкл Бойсверт, Доминик Зампрогна
Фантастика, Канада – США, 2005
Обнаружив признаки движущегося в сторону Земли громадного астероида, астроном Мэдисон Келси пытается убедить государство принять защитные меры. Однако пока угроза видна лишь в математических формулах ученой, никто не принимает ее опасения в серьез. До столкновения остаются считанные часы, и Мэдисон обращается за помощью к бывшему полковнику ВВС, чтобы вернуть к работе замороженный военный лазер и попытаться взорвать астероид прежде, чем он уничтожит планету… 

21.09.2008 21:00
Город проклятых (The Gathering)
Режиссер: Брайан Гилберт
В ролях: Кристина Риччи, Йоан Граффадд, Стивен Диллэйн, Керри Фокс
Ужасы, США-Великобритания, 2002
Проезжая небольшой Английский городок, американка Кэсси становится жертвой дорожной аварии, и теряет память. Оставшись в городе, она узнает, что недавно здесь был раскопан древний собор, расписанный портретами любующихся муками распятого Христа людей. Вскоре девушка начинает замечать эти лица на улицах города…  

21.09.2008 00:00
Любимец женщин (Roger Dodger)
Режиссер: Дилан Кидд
В ролях: Кэмпбелл Скотт, Джесс Айзенберг, Изабелла Росселини, Элизабет Беркли
Комедия, США, 2002
Уверенный в своей неотразимости для женщин, безнадежный циник Роджер берется наставить «на путь истинный» своего несовершеннолетнего племянника, испытывающего большие сложности в общении с девушками. Однако в процессе обучения подростка науке соблазнения, Роджер сам совершает неожиданное открытие…


Сериал: «Баффи – истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer) 

15.09.2008 15:00
"Ложь, которую мне рассказали родители" 139 серия 
Джайлз находит устройство, способное нейтрализовать переключатель в мозгу Спайка, однако для этого ему необходимо вновь пережить один из самых травматичных эпизодов своей жизни. Тем временем, Робин планирует покончить с убийцей своей матери раз и навсегда…

16.09.2008 15:00
"Грязные девчонки" 140 серия 
Уиллоу привозит в город могущественного союзника, однако у Зла есть свой козырь в рукаве. Его служитель, молодой «священник» Калеб отправляет Баффи послание в виде истекающей кровью Потенциальной Истребительницы…

17.09.2008 15:00
"Покинутые места" 141 серия 
После сокрушительного поражения в битве на виноградниках, подавленные девушки решают немного развеяться в клубе, однако отдых превращается в очередную битву. Тем временем, Спайк и Эндрю отправляются в старую церковь в надежде получить информацию о Калебе…  

18.09.2008 15:00
"Нежность" 142 серия 
Взяв бразды правления после ухода Баффи, Фейт ведет Потенциальных Истребительниц в подземные туннели на поиски оружия. Тем временем Баффи в одиночку отправляется в логово Калеба…  

19.09.2008 15:00
"Конец света" 143 серия 
Обретя новое мощное оружие, Баффи без труда расправляется с несколькими могущественными демонами, однако никто до сих пор не знает о происхождении косы. Понимая, что в оружии заключена невероятная сила, Баффи сама отправляется на поиски ответов…  

Сериал: «Звездные врата, Атлантида» (Stargate Atlantis)

15.09.2008 17:00
"Неотразимый" 42 серия 
На очередной планете команда встречает человека по имени Люций, буквально обожествляемого местными жителями. Попав под его странное обаяние, Бекетт привозит Люция на Атлантиду, где им очарованы все, кроме Шеппарда и МакКея. Вновь посетив его домашнюю планету, они обнаруживают, что все ее жители больны…  
   
16.09.2008 17:00
"Сатеда" 43 серия
Команда Шеппарда прибывает на планету, жители которой берут Ронона Декса в плен. Выясняется, что несколько лет назад он уже был здесь, и сам того не желая, привел за собой отряд Рейфов. В обмен на мирное существование, местные жители обещали выдать захватчикам Декса в случае его возвращения…  

17.09.2008 17:00
"Потомство" 44 серия
Команда Атлантиды встречает высокоразвитую цивилизацию, которую поначалу принимает за Древних. Однако вскоре выясняется, что это всего лишь новое обличие старого врага…
  
18.09.2008 17:00
"Реальный мир" 45 серия
Очнувшись в психиатрической клинике за пределами Вашингтона, Доктор Вейр с ужасом узнает, что годы, проведенные на Атлантиде, были всего лишь плодом ее воображения. Однако пытаясь адаптироваться к новой реальности, Элизабет продолжает видеть странные образы, предупреждающие ее о необходимости вернуться на Атлантиду…  

19.09.2008 17:00
"Точка соприкосновения" 46 серия
Похитив Шеппарда, Дженаи предлагают команде Атлантиды обмен пленными. Отказавшись выполнять их требования, Вейр получает видеозапись, демонстрирующую, как заключенный в соседней камере Рейф высасывает из полковника жизнь… 

Сериал: «Город пришельцев» (Roswell)

15.09.2008 18:00
"Пилот" 1 серия 
Премьера популярного сериала. Подрабатывая официанткой в закусочной своего отца, школьница Лиз Паркер попадает в перестрелку между посетителями и получает ранение. Ее одноклассник Макс Эванс бросается на помощь, и залечивает рану прикосновением руки. Вскоре девушка узнает, что Макс, его сестра Изабель и друг Майкл – выжившие потомки существ, находившихся на борту инопланетного космического корабля, который по легенде упал в пустыне в 1947 году…  
   
16.09.2008 18:00
"На следующее утро" 2 серия
Майкл одержим мыслью о том, что в 1959 году в Розвелл находился еще один инопланетянин, и пытается разгадать значение своих видений. Тем временем Лиз подозревает, что новый школьный психолог что-то скрывает…  

17.09.2008 18:00
"Монстры" 3 серия
Обеспокоенная неуравновешенным поведением Марии, Изабель проникает в один из ее снов, чтобы понять, сможет ли она сохранить тайну пришельцев… 
  
18.09.2008 18:00
"Нормальная жизнь" 4 серия
Вернувшись со свидания, Лиз с ужасом узнает, что приехавшая навестить ее бабушка попала в больницу, и находится в коме. В отчаянии Лиз просит Макса о помощи…  

19.09.2008 18:00
"Пропажа" 5 серия
Обнаружив пропажу своего дневника, содержащего все записи об инопланетянах, Лиз с ужасом понимает, что над Максом нависла реальная угроза разоблачения…  
  
Сериал: «Говорящая с призраками» (Ghost Whisperer)

15.09.2008 19:00
"Невеста - призрак" 10 серия
Дух погибшей новобрачной возвращается, чтобы преследовать новую невесту своего бывшего возлюбленного. Разгневанная душа готова на все, чтобы расстроить свадьбу, и не собирается покидать этот мир…
  
16.09.2008 19:00
"Темный боксер" 11 серия
Дух погибшей женщины просит Мелинду помочь воссоединить ее сына и мужа. Подающий надежды боксер винит отца в том, что не смог в свое время быть рядом с умирающей матерью…  

17.09.2008 19:00
"Бессмертный комик" 12 серия
Мелинда встречает дух погибшего комика, не понимающего, что с ним происходит. Выяснив, что артист покончил с собой, Мелинда пытается помочь ему вспомнить цепочку событий, приведших к трагическому поступку… 

18.09.2008 19:00
"Дружелюбное соседское привидение" 13 серия
Странное поведение нового соседа наводит Мелинду и Джима на мысль, что мужчина не в себе. Однако Мелинда быстро понимает, что всему виной призрак, стремящийся его убить. Выясняется, что неуспокоенный дух жаждет мести за гибель своей внучки…  

Сериал: «В поисках истины» (Veritas: The Quest)

19.09.2008 19:00
"Резонанс Гельмгольца" 13 серия
В руки Соломона попадает карта, указывающая на местонахождение сокрытого древнего замка, хранящего часть легендарного «Кольца правды». Пытаясь опередить Дорну в охоте за артефактом, команда проникает в замок…  

Сериал: «Светлячок: Звездная одиссея» (Firefly)

19.09.2008 20:00
"Послание" 13 серия
Мэлу и Зои приходит посылка от старого военного товарища, содержащая его труп, и аудиозапись с просьбой передать тело его семье. Однако вскоре объявляются агенты Альянса, утверждающие, что тело – их собственность… 

19.09.2008 21:00
"Золотое сердце" 14 серия
Старая знакомая Инары, хозяйка борделя, просит о помощи, когда, узнав о беременности одной из девушек, клиент предъявляет претензии на ребенка, угрожая забрать малыша себе…

19.09.2008 22:00
"Объекты в космосе" 15 серия
На борт проникает охотник за головами, планирующий получить высокую награду, обещанную за Ривер. Захваченные врасплох, члены команды не готовы дать ему должный отпор…

Сериал: «Пятница, 13-е» (Friday the 13th)

20.09.2008 20:00
"Хэллоуин" 5 серия
В канун Хэллоуина, дух дядюшки Льюиса возвращается к Микки и Райану с коварным замыслом обрести новое тело и вернуться в наш мир…
 
21.09.2008 20:00
"Великий Монтэрро" 6 серия
Райан, Микки и Джек пытаются отыскать ящик, принадлежавший иллюзионисту, завоевавшему славу благодаря его необычной магической силе…  

Сериал: «За гранью возможного» (The Outer Limits) Самая продолжительная антология научной фантастики на телевидении. Приготовьтесь, Вам предстоит путешествие в мир, который находится за гранью возможного…

Сериал: «Разрушители мифов»

На наших глазах, рискуя собственной жизнью, разрушители мифов продолжают разоблачать загадки этого мира, и развенчивать самые разнообразные мифы, некоторые из которых оказываются правдой, другие – вымыслом…

Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100