Новости А1 20.08.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

MASSIVE ATTACK просят у Москвы спутниковое ТВ и допоздна открытых баров

Московские журналисты могут «попасть в руки» Massive Attack за хорошие материалы

Подготовка к празднованию 5-летия Первого Альтернативного, которое состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке, идет полным ходом. И пока группа Massive Attack находится в туре в поддержку своего нового альбома Heligoland, организаторы московского концерта группы изучают райдер артистов, чтоб оказать им самый радушный прием.

Подробностей нового шоу, которое везет группа в Москву, пока не много. Известно лишь, что сцена, на которой будут выступать музыканты, будет «заставлена» 15 огромными светящимися экранами, которые будут транслировать перфомансы, подготовленные группой специально к концерту. Помимо этого, группа собирается напомнить московским зрителям о жарком лете, посредством обильного количества дыма и тумана на сцене.
В московской столице музыканты Massive Attack планируют не только поработать, но и отдохнуть. Так, среди пунктов райдера указано обязательное наличие в гостинице, где будут проживать артисты, комнаты здоровья, спутникового ТВ, высокоскоростного интернета, а также допоздна открытых баров, в которых, видимо, музыканты смогут отведать традиционные крепкие русские напитки.
Massive Attack также планирует ознакомиться с локальной местной прессой, поэтому у журналистов ведущих отечественных изданий есть шанс «попасть в руки» Massive Attack с самым интересным материалом о группе!

Концерт легенды трип-хопа группы Massive Attack состоится 24 сентября в Москве в ДС «Мегаспорт» на Ходынке в рамках празднования 5-летия Первого Альтернативного.

Организаторы концерта - концертное агентство «Камертон».


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100