Анонсы НТВ 09.11.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
09.11.2016

«Поедем, поедим!» на НТВ признан лучшей программой о путешествиях

Стали известны победители ежегодной премии журнала National Geographic Traveler Awards 2016. По итогам народного голосования передача телеканала НТВ «Поедем, поедим!» стала победителе мв номинации «Лучшая программа о путешествиях», обойдя проекты «Орёл и решка» и «Человек мира». «Поедем, поедим!» опередила и товарищескую программу телеканала НТВ «Их нравы».

Кулинарная познавательная программа «Поедем, поедим!» – это увлекательная и вкусная экспедиция по всему миру. Главные герои проекта - жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей и национальностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они делятся со зрителями НТВ.

Ведущий программы Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию. Он много лет собирает рецепты разных стран мира и придумывает свои собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы. Основная цель каждого выпуска «Поедем, поедим!» – знакомство с культурой разных стран мира, а кулинарное путешествие – один из лучших способов это сделать.


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100