Новости CTC 18.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

  Новости CTC
Новости СТС
18.04.2008


· «Кинонаграды MTV Россия-2008»: «Кадетство» - «Лучший сериал»
· «Ранетки» пойдут в 11 класс
· Актеры «Я лечу» поглядывают за врачами
· Скетч-шоу «6 кадров»: съемки новых выпусков
· В Москве скупили всех бубликов
· «Зеленоглазое такси» в исполнеиии Пушного
· Анонс программы «Самый умный»
· Анонс программы «Лига наций»

«КИНОНАГРАДЫ MTV РОССИЯ-2008»:
«КАДЕТСТВО» - «ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ»


17 апреля на торжественной церемонии вручения третьей премии за самые яркие достижения в области киноиндустрии "Кинонаграды MTV Россия-2008" сериал «Кадетство» стал победителем в номинации «Лучший сериал», обойдя остальных претендентов («Счастливы вместе», «Клуб», «Ликвидация», «Солдаты»). Так решили зрители путем мобильного и интернет голосования. Кинонаграды MTV — единственная в России премия, которая присуждается только зрителями, а не киноакадемиками. Кстати, в этом году к традиционным 14 номинациям MTV впервые добавил номинацию – «Лучший сериал». Шансом получить награду от поклонников, а не от телеакадемиков, воспользовались именно создатели сериала «Кадетство».
Драмеди «Кадетство» совершенно неожиданно появился в эфире СТС в сезоне 2006-2007. Мир обыкновенных подростков, но уже в погонах, оказался настолько интересным и насыщенным, что к экранам прильнули абсолютно все: и молодые девушки, и школьники, и их родители! И именно они определили судьбу приза - хлопушки.
За призом на сцену столичного кинотеатра «Пушкинский» вышли актеры сериала «Кадетство»: Линда Табагари, Борис Корчевников, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Артур Сопельник, Паша Бессонов, Аристарх Венес, Вадим Андреев, Владимир Лаптев - и Вячеслав Муругов, генеральный продюсер сериала «Кадетство». Вручала «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк.


«РАНЕТКИ» ПОЙДУТ В 11 КЛАСС

24 апреля в Новокосино начинаются съемки второго сезона сериала «Ранетки» на СТС. Сериал стал настолько популярен, что продюсеры решили порадовать многочисленных поклонников и снять продолжение истории о пяти школьницах.
Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса. Лена очень переживает: после чудесных летних каникул, которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом, ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка. Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или Антон, кому же принадлежит ее сердце?

Жанр: драмеди
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Автор сценария: Донская Татиана, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар
Режиссер: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
Линейный продюсер: Александра Виноградова
В ролях: группа «Ранетки» (Аня Руднева, Лена Третьякова, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наталья Щелкова), Артур Сопельник, Линда Табагари, Вадим Андреев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Юрий Коренев, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калмонович

АКТЕРЫ «Я ЛЕЧУ» ПОГЛЯДЫВАЮТ ЗА ВРАЧАМИ

Мария Горбань пугает медицинский персонал в районной поликлинике чрезмерным любопытством. На вопрос «Боишься ли ты вида крови?» исполнительница главной роли в сериале «Я лечу», премьера которого состоится 21 апреля на СТС, всегда отвечает «Конечно, нет!» Сниматься в сериале про студентов-медиков не так просто: и капельницу надо уметь правильно ставить, и уколы делать, и кровь из вены брать. Вот актеры и пользуются любым удобным случаем, чтобы понаблюдать за работой настоящих медиков. Маша нечасто обращается к врачам, но не так давно ей пришлось сдать анализы: «У меня брали кровь, а я настолько внимательно наблюдала за процессом, что медсестра даже испугалась: «Девушка, почему вы так пристально смотрите?» - А мне просто было безумно любопытно!»

Приглашаем на съемочную площадку сериала «Я лечу»!
Аккредитоваться можно в PR-департаменте телеканала СТС.

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер – Константин Кикичев
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
Режиссер-постановщик – Ольга Перуновская, Кира Ангелина
В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

СКЕТЧ-ШОУ «6 КАДРОВ»: СЪЕМКИ НОВЫХ ВЫПУСКОВ

На днях начались съемки новых выпусков популярного скетч-шоу «6 кадров».
Короткие анекдотические ситуации разыгрывают шесть блестящих комедийных актеров: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов, Сергей Дорогов. Их количество и определило название программы.
В «6 кадрах» в гротескном стиле представлена повседневная жизнь среднестатистического россиянина.
Планируется снять 60 премьерных выпусков скетч-шоу «6 кадров». Съемки пройдут на 80-ти площадках, расположенных в Москве. Среди них: магазины, музеи, суд, аптеки, кафе, стройки, деревянные избы и многие другие. Ближайшие съемки пройдут 28 и 29 апреля.
28 апреля съемочная группа «6 кадров» работает в одной из столичных картинных галерей. В съемках принимает участие Миша Казаков, исполнитель роли Ильи Полежайкина в ситкоме «Папины дочки». Он сыграет хулигана, который пришел в музей с отцом.
29 апреля съемки программы «6 кадров» пройдут на вокзале.

Цифры. Премьера скетч-шоу «6 кадров» на СТС состоялась 5 марта 2006 года. В эфире телеканала СТС «6 кадров» идет третий год. В марте 2008 года по России в аудитории от 6-ти до 54 лет доля выросла до 17 % (27 марта 2008 года). Средняя доля по России с 11 марта по 17 апреля 2008 года – 13 %. Средняя доля за тот же период по Москве – 13,9 %. 8 апреля 2008 года в Москве в аудитории от 6 до 54 лет доля скетч-шоу «6 кадров» составила 19,8 %.
Жанр: скетч-шоу
Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссер-постановщик: Александр Жигалкин
Оператор-постановщик: Глеб Державин
Актеры: Галина Данилова, Ирина Медведева, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Федор Добронравов, Сергей Дорогов

ПУШНОЙ ИСПОЛНИЛ «ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ»
НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ


Ведущий канала СТС Александр Пушной в свободное от съемок время записал песню «Зеленоглазое такси» на немецком языке.
Мало того, что известная песня Михаила Боярского переведена на немецкий язык, так еще ее музыкальная обработка выполнена в стиле группы Rammstein. Александр шутит: “Мой виртуальный друг из Берлина написал литературный перевод текста песни “Зеленоглазое Такси” и прислал мне его 100 лет назад... Текст гениальный! С тех пор, я хотел озвучить этот текст радостной музыкой”. Под радостной музыкой Пушной подразумевает стиль группы Rammstein. В подобной манере Александр записал немало песен, некоторые из них вошли в его альбом “Пушной.ru".
Новая композиция получилась веселой и стёбной. Учитывая, что при всем напряженном рабочем графике шоумен умудряется находить время для новых музыкальных творений, вполне возможно, что второй альбом не за горами.

16 мая день рождения Александра Пушного. Ему исполнится 33 года. Из-за постоянной занятости ведущий еще не думал, как будет отмечать свой праздник. Почитатели творчества Пушного могут помочь в организации этого дня. Присылайте в пресс-службу СТС предложения, как необычно и интересно отпраздновать День рождения.

АНОНС ПРОГРАММЫ «САМЫЙ УМНЫЙ»

В апреле в Москве прошли съемки пяти новых выпусков программы «Самый умный (взрослый)». В этом интеллектуальном шоу ведущая Тина Канделаки проверяет на эрудицию звезд отечественного шоу-бизнеса, спорта, искусства... Словом, всех тех, кого в лицо знает вся страна.

Темы и участники ближайших выпусков:

26 апреля. «Самый умный путешественник»:
Вадим Галыгин, группа «Город 312», группа «Фабрика», Катя Лель, группа «Челси», Вадим Тихомиров, Лена Ленина, Андрей Раннев.

2 мая (перенос эфира на пятницу в связи с праздничными днями). «Самый умный бюст»: Анфиса Чехова, Наташа Подольская, Аврора, Карина Кокс (группа «Сливки»), Виктория Пьер-Мари, Виктория Боня, Арина Риц и Ольга Ватина (группа «Ассорти), группа «Блестящие», фигуристка Елена Соколова.

10 мая. «Самый умный мачо»: Андрей Кондрахин, Дмитрий Дибров, Таир (экс-резидент «Comedy club»), Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, Константин Крюков, Дмитрий Носов, Александр Ревва (предстал в образе Артура Пирожкова), Леонид Закошанский, Станислав Садальский, Кирилл Андреев, актер Нияз Абдигапар.

17 мая. «Самый умный тиффози» (фанаты футбола): Сосо Павлиашвили, Тигран Кеосаян, Александр Иванов, Слава Бодолика ( гр. «PM», экс «Премьер-министр»), Михаил Грушевский, Дино МС (участник шоу «СТС зажигает суперзвезду»), шоумен Мурат Оспанов, Михаил Ефремов, юный репер «Крош», Георгий Мамиконов (гр. «Доктор Ватсон»), Гарик (гр. «Отпетые мошенники»), Виктория Лопырева (мисс России 2003 года).

24 мая. «Самый умный гурман»: Татьяна Веденеева, Сергей Цигаль, Лариса Рубальская, Виктор Рыбин и Наташа Сенчукова, Михаил Плотников, Никас Сафронов, Юля Ковальчук, Сергей Крылов, Александр Селезнев, Екатерина Василенко, Андрей Орлов (Орлуша), группа «Шпильки».

Эфир программы: по субботам, в 18.00
Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Ведущая: Тина Канделаки

В МОСКВЕ СКУПИЛИ ВСЕХ БУБЛИКОВ

Ситком «Папины дочки» популярен настолько, что с момента его выхода на телеканале СТС в Москве исчезли все плюшевые медведи, похожие на Бублика – любимую игрушку Пуговки, младшей дочери Васнецова. Их буквально смели с прилавков поклонники сериала!
Художник-постановщик «Папиных дочек» Игорь Фролов рассказал, что по всей Москве разыскивал медведя в стиле 60-х годов. Идеальный Бублик нашелся в ТЦ «Лужники». Теперь купить такого же Бублика, как у Пуговки, – большая проблема. Поэтому для съемок первоапрельской серии, в которой Пуговка разыгрывает Папу и переодевается в Бублика, реквизиторам с трудом удалось разыскать двух таких медведей, чтобы сделать из них один медвежий костюм.

Статистика:
В Москве каждый второй зритель около телевизора в возрасте до 17 лет смотрит ситком «Папины дочки». По данным TNS/Gallup Media в среднем по Москве в аудитории от 4-х до 17-ти лет доля премьерных показов четырех сезонов «Папины дочки» (будни 19:00/19:30) составила 48,1%, рейтинг - 11,0%.

Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Авторы идеи: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссеры: Александр Жигалкин, Сергей Алдонин

В ролях:
Папа – Андрей Леонов
Оксана – Мария Сёмкина
Олигарх – Александр Олешко
Маша – Мирослава Карпович
Даша – Настя Сиваева
Женя – Даша Мельникова
Галина Сергеевна – Лиза Арзамасова
Пуговка – Катя Старшова
Доктор Антонов (друг папы) – Александр Самойленко
Секретарь – Татьяна Орлова

АНОНС ПРОГРАММЫ «ЛИГА НАЦИЙ»

19 апреля на СТС премьера шоу «Лига наций». «Лига наций» - это новый этап юмористической программы «Цвет нации».
«Лига наций» - территория импровизаций! На эту территорию может попасть любой зритель телеканала СТС каждую субботу в 16.30.

Расписание эфиров:
19 апреля. «Кыргызстан против «Большой пятерки». В зале – КВНщики.
26 апреля. «Украина» против «Большой пятерки». В зале – журналисты.
3 мая. «Абхазия» против «Большой пятерки». В зале – музыканты.
10 мая. «Беларусь» против «Большой пятерки». В зале – юристы.
17 мая. «Владивосток» против «Большой пятерки». В зале – выпускники.
24 мая. «Москва» против «Большой пятерки». В зале – гастарбайтеры.

Жанр: юмористическое импровизационное шоу
Производство: «YBW-group» по заказу телеканала СТС
Ведущие: Сангаджи Тарбаев и Станислав Ярушин

Источник: телеканал СТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100