Анонсы РЕН ТВ 03.10-09.10.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
03.10-09.10.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

 

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –
эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда-пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «БУДУЩИЕ ВОИНЫ: 5 САМЫХ МОЩНЫХ АРМИЙ МИРА» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 7 октября в 20:00
Каким будет баланс военной мощи в 2030 году? Как изменится характер боевых действий? Почему эксперты считают, что в пятерку самых мощных армий мира войдут именно Россия, США, Китай, Индия и Франция? И почему на расстановку военных сил не влияет рынок вооружений? На эти и другие вопросы ответит документальный спецпроект «Будущие воины: 5 самых мощных армий мира».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 8 октября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 8 октября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 8 октября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 8 октября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 9 октября в 00:00
«СОЛЬ» – «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов – и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» – первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» – приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединяют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД»
США, 2000 г. – эфир 3 октября в 20:00
Режиссер: Доминик Сена.
В ролях: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи, Роберт Дювалл, Уилл Пэттон, Делрой Линдо, Тимоти Олифант, Скотт Каан, Кристофер Экклстон, Винни Джонс.
Боевик.
Мемфис (Николас Кейдж) – профессиональный вор и настоящая легенда среди автоугонщиков. Мемфис оставил свое криминальное прошлое и сосредоточился на добыче денег легальным путем. Но ему придется вернуться в «большой спорт» ради помощи младшему брату. Чтобы спасти его жизнь, Мемфис должен угнать 50 автомобилей за одну ночь. Непростое задание даже для настоящего профи...

«СФЕРА»
США, 1998 г. – эфир 3 октября в 23:30
Режиссер: Барри Левинсон.
В ролях: Дастин Хоффман, Шэрон Стоун, Сэмюэл Л. Джексон, Питер Койот, Лив Шрайберю, Куин Латифа, Марга Гомес.
Фантастический триллер.
В океанских глубинах найден космический корабль. Для исследования находки команда талантливых ученых (Дастин Хоффман, Шерон Стоун, Сэмюэль Л. Джексон) сооружает подводную станцию. Внутри корабля они находят светящуюся сферу из неизвестного материала, которая кажется им разумным существом. Постепенно исследователи начинают понимать, что сфера способна воплотить в реальность самые страшные кошмары из их подсознания.

«МЕХАНИК»
США – ГЕРМАНИЯ, 2011 г. – эфир 4 октября в 20:00
Режиссер: Саймон Уэст.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чэйз, Мини Анден, Джеймс Логан.
Боевик.
Артур Бишоп (Джейсон Стэтхэм) – опытный профессиональный убийца. Бишоп достиг подлинных вершин мастерства в своем специфическом деле. Он может выполнить заказ так, что никто и не догадается, что убийца побывал на месте преступления. Залог успеха – полная секретность. Бишоп всегда работает один. Но обстоятельства складываются так, что он вынужден нарушить свой главный принцип. У Бишопа появляется молодой ученик. Однако наемник всегда должен помнить, что следующей целью может стать его напарник...

«НЕУЯЗВИМЫЙ»
США, 2000 г. – эфир 4 октября в 23:30
Режиссер: М. Найт Шьямалан.
В ролях: Брюс Уиллис, Сэмюэль Л. Джексон, Робин Райт, Спенсер Трит Клар, Чарлэйн Вудард, Имонн Уокер, Лесли Стефансон, Джонни Хайрэм Джеймисон, Майкл Кэрролл.
Фантастический триллер.
В железнодорожной катастрофе в Филадельфии погибли все пассажиры, кроме Дэвида (Брюс Уиллис) – он не получил ни единой царапины. Сам Дэвид считает это простым совпадением, но у Элайджи Прайса (Сэмюэл Л. Джексон) другое мнение. Кости Элайджи ломаются от малейшего удара, и он уверен, что Дэвид – его полная противоположность. «Мистер стекло» пытается убедить «железного человека» в его исключительной неуязвимости.

«ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ»
США, 2013 - эфир 5 октября в 20:00
Режиссер: Гэри Фледер.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Джеймс Франко, Изабела Видович, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Клэнси Браун.
Боевик.
Бывший агент отдела по борьбе с наркотиками Фил (Джейсон Стэтхэм) изо всех сил старается стереть прошлое и жить обычной жизнью. Вместе с дочерью он переезжает в небольшой городок в Луизиане. Внешне спокойное место оказывается настоящим рассадником преступности. Защищаясь от одноклассников, дочка Фила ударяет сына местного наркобарона «Аллигатора» (Джеймс Франко). Не знающий границ преступник готов отомстить за сына, но бывшего агента не так-то просто запугать.

«ПОСЛЕ ЗАКАТА»
США, 2004 г. – эфир 5 октября в 23:30
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек, Вуди Харрельсон, Дон
Чид, Наоми Харрис, Крис Пенн, Трой Гарити, Обба Бабатунде, Рассел Хорнсби, Микелти Уильямсон, Рекс Линн.
Боевик.
Профессиональный вор (Пирс Броснан) отошел от преступных дел и вместе с любимой женщиной (Сальма Хайек) наслаждается покоем на Карибских островах. Счастье длится недолго – на горизонте появляется агент ФБР, который долго и безуспешно пытался поймать Мака. Старые враги вступают в очередное противостояние, полное авантюр и опасности.

«ТАКСИ -4»
ФРАНЦИЯ, 2007 г. – эфир 6 октября в 20:00
Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве, Жан-Люк Кушар, Франсуа Дамиенс, Морад Зегвенди, Дрисс Спиноза.
Боевик.
Из Бельгии в Конго транспортируют опасного преступника. Часть транзитного времени он должен провести в Марселе. Бандит «упакован» в железную клетку и защитный скафандр, но невезучим полицейским все равно удается его упустить. На помощь служителям закона приходит Даниэль (Сами Насери) и его «реактивное» такси.

«СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ»
США – АВСТРАЛИЯ, 2001 г. – эфир 6 октября в 23:30
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Стивен Сигал, DMX, Исайя Вашингтон, Энтони Андерсон, Майкл Джей Уайт, Билл Дьюк, Джилл Хеннесси, Том Арнольд, Брюс МакГилл.
Боевик.
Американский город Детройт утопает в коррупции и криминале. Полицейский Орин Бойд (Стивен Сигал) делает все возможное, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Но его непредсказуемая стратегия доставляет руководству слишком много неприятностей. После очередного скандала его переводят в отдел дорожной полиции самого отдаленного и опасного района города. Отважный коп продолжает бороться за справедливость и пытается вывести коррупционеров на чистую воду. Но с каждым днем его игра становится все опаснее...

«КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК»
США – АВСТРАЛИЯ, 2002 г. – эфир 7 октября в 23:00
Режиссер: Стив Бек.
В ролях: Джулианна Маргулис, Десмонд Хэррингтон, Гэбриел Бирн, Рон Элдард, Исайя Вашингтон, Карл Урбан, Эмили Браунинг, Алекс Димитриадес, Франческа Реттондини, Боб Руджеро.
Фильм ужасов.
Сорок лет назад в отдаленной части Атлантики бесследно исчез итальянский пассажирский лайнер. Внезапно команда спасателей обнаруживает корабль в Беринговом море. На борту нет ни команды, ни пассажиров, ни каких-либо следов жизни. Вскоре спасатели узнают, что мир мертвых снова распахнул свои двери...

«ПЕРЛ-ХАРБОР»
США, 2001 г. – эфир 8 октября в 19:00
Режиссер: Майкл Бей.
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл, Алек Болдуин, Йон Войт, Том Сайзмор и Кьюба Гудинг-младший.
Военная драма.
Пилоты Дэнни (Джош Хартнетт) и Рэйф (Бен Аффлек) дружат с детства, но войне удается их разлучить – Рэйфа отправляют в Англию, а Дэнни переводят на американскую военную базу Перл-Харбор на Гавайях. Вместе с Дэнни на Гавайях оказывается и Эвелин, любимая девушка его лучшего друга. Когда до Перл-Харбора доходит известие о смерти Рэйфа, молодые люди вместе переживают утрату. Со временем их чувства перерастают в любовь. Однако их мир вот-вот рухнет вместе с появлением выжившего Рэйфа и нападением японцев на Перл-Харбор.

«АРМАГЕДДОН»
США, 1998 г. - эфир 8 октября в 22:30
Режиссер: Майкл Бэй.
В ролях: Брюс Уиллис, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Уилл Пэттон, Билли Боб Торнтон, Стив Бушеми, Уильям Фихтнер, Оуэн Уилсон, Майкл Кларк Дункан.
Фантастический боевик.
Над Землей нависла угроза уничтожения – к планете приближается огромный астероид. Лучшие умы мира пытаются разработать план спасения. Изменить траекторию астероида невозможно, поэтому NASA принимает решение обратиться к специалистам из иной отрасли. Выбор пал на профессиональных буровиков, добывающих нефть с океанского дна. Команде под руководством Гарри Стэмпера (Брюс Уиллис) предстоит взорвать астероид изнутри и спасти Землю от полного уничтожения.

СЕРИАЛЫ

«УБОЙНАЯ СИЛА»
РОССИЯ, 2000 г. – эфир воскресенье с 13:45
Режиссер: Евгений Аксенов, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин.
В ролях: Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Леонов-Гладышев, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин, Сергей Мурзин, Александр Тютрюмов, Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Николай Лавров.
Детектив.
Конец 90-х. Оперативники убойного отдела и районного отделения милиции ведут активную борьбу с преступностью Санкт-Петербурга. Игорь Плахов (Константин Хабенский) и Василий Рогов (Андрей Федорцов) самоотверженно рискуют жизнью ради борьбы за справедливость. В свою очередь знакомые герои с «улицы разбитых фонарей» (Алексей Нилов, Алексанр Половцев, Сергей Селин) не отстают от коллег и умело находят выход даже из самых безнадежных ситуаций.

«СЛУЖЕБНОЕ СООТВЕТСТВИЕ» – эфир 09.10.16
Опытные оперативники Соловец, Ларин, Дукалис и Волков расследуют дело о заказном убийстве. Для того, чтобы выйти на заказчика, они инсценируют убийство известной предпринимательницы и дают информацию об этом в телевизионные новости. Случившимся очень встревожен влиятельный бизнесмен Аркадий Боголепов. Тому, кто найдет "убийцу", он обещает подарить джип. В погоню за наградой включаются сотрудники еще одного отделения милиции - Вася Рогов и Игорь Плахов.

«РИКОШЕТ» – эфир 09.10.16
Дукалис переходит в отдел к Рогову и Плахову. Вместе они под видом "братков" оказывают помощь мелкому бизнесмену по защите от рэкетиров. Тем временем, мучимый ломкой наркоман совершает тяжкое преступление и скрывается у своей подруги Веры Лебедевой.

«УМИРАТЬ ПОДАНО» – эфир 09.10.16
Наркозависимая Вера Лебедева вынуждена работать на бандитов за наркотики. Бандит по кличке Вентилятор использует Веру для того, чтобы совершить заказное убийство для Боголепова. Вера обращается за помощью к Плахову.

«СЛЕД ГЛУХАРЯ» – эфир 09.10.16
Аркадий Боголепов баллотируется в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В это время его подручный по кличке Мясорубка пытается подчистить следы, ведущие к Боголепову от задержанного Вентилятора. Плахов переживает тяжелый кризис, грозящий его работе в органах.

«ТАКТИКА БЛИЖНЕГО БОЯ» – эфир 09.10.16
У Боголепова уводят две фуры с водкой. Все указывает на то, что вор - кто-то из его приближенных. Уволенный из милиции Плахов устраивается охранником к Боголепову и принимает деятельное участие во внутреннем расследовании.

«СИЛОВАЯ ЗАЩИТА» – эфир 09.10.16
Убит журналист Глебов, обладавший компроматом на Боголепова. Под подозрение попадают Плахов и Боря. Пока они вынужденно скрываются за городом, Дукалис ищет настоящего убийцу.

«ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО» – эфир 09.10.16
В офисе Боголепова Плахов видит таинственную медсестру Светлану. Он догадывается о том, что именно она причастна к гибели Веры. Вместе с Дукалисом он организовывает слежку.

«УДАРНАЯ ВОЛНА» – эфир 09.10.16
Боголепов понимает, что попал под наблюдение. Для того, чтобы выйти из игры, он устраивает покушение на самого себя. Секретарь Маша случайно выдает хозяину Плахова.

«МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ» – эфир 09.10.16
Наемный убийца Родион получает от Боголепова заказ на убийство Плахова. Для того, чтобы довести операцию до конца и остаться в живых, Плахов посвящает в свои планы Борьку.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100