Анонсы AXN Sci-Fi 11-2012

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
ноябрь 2012 года

 


Новости телеканала AXN SCI-FI. Ноябрь 2012

СУПЕРМЕНЫ, ВУРДАЛАКИ, ТАЙНЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ В НОЯБРЕ НА AXN SCI-FI!
Полнолуние, территориальная премьера 1-ого сезона c 8 ноября в 20:00 по московскому времени по четвергам
Судья Сара Круз вместе с дочерью приезжает в живописное местечко Календа, чтобы наладить отношения с ее отцом Дэвидом. В первую же ночь начинает разворачиваться череда странных событий. Дэвид и его собака таинственным образом исчезают. Сара начинает поиски, которые приоткрывают ей завесу тайны. Как знать, может быть, она связана со старинной легендой про оборотня, обитавшего в этих местах? А, может быть, любовь ее дочери и загадочного юноши–соседа сможет пролить свет на события ?
Сверхъестественное, премьера 4-го сезона с 12 ноября в 22:20 по московскому времени по будням
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по США на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки
Тайны Смолвиля, премьера 5-ого сезона с 12 ноября в 21:30 по московскому времени по будням
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент. Ошеломляющие способности, которыми наделен Кларк, заставляют его чаще задуматься о том, кто он такой. Он влюблен в одноклассницу — Лану Лэнг - чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет и не позволяют даже выступать в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, сорвалась с моста в реку. С этого события начинается череда подвигов Кларка Кента. Что произойдет с героями любимого сериала в новом сезоне?
Ван-Пис (манга), премьера 1-го сезона с 12 ноября в 11:15 по московскому времени по будням
Это было во времена, когда морями правили пираты. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому Ван Пис. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов. Главный герой, простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком. Ван-Пис – одна из самых популярных манга в Японии на протяжении многих лет.

Источник: Maslov PR для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100