Анонсы SONY SCI-FI 08-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
август 2015 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Август 2015

ДРУГОЙ ВЗГЛЯД
НА МИР

Улётное лето на SONY SCI-FI*

Забудь о пробках, комарах и грядках! Освежись, мы приготовили для тебя улётный коктейль:2/3 сумасшедшего драйва, разбавленные раскаленной страстью и приправленные убойным флиртом. Тебя ждет запредельный экшн! Смотри не расплавься. Держи лёд под рукой. Это лето на SonySci-Fi! Жаркое, улётное, твоё!

«Ганнибал» - 3 сезон
Дата:в августе
Время: по пятницам в 23:15 МСК

Таинственный и наводящий страх сериал "Ганнибал" возвращается. После шокирующих событий второго сезона Ганнибал (Мадс Миккельсен) находится в бегах в Европе - в сопровождении своего психиатра Беделии Дю Морье (Джиллиан Андерсон), отношения с которой подходят к роковому пределу. Ганнибал предстанет перед зрителями в новом, не менее выразительном, образе, но с теми же ужасающими пристрастиями. Тем временем жизнь вновь сводит Уилла (Хью Дэнси), Джека (Лоуренс Фишберн) и Алану (Кэролайн Давернас), которые объединяются, движимые каждый своей болью, чтобы поймать Ганнибала раз и навсегда. Это решение становится для них неожиданным испытанием. Смертельная охота начинается... Премьера состоится в один день с США. Возрастное ограничение: 18+

«Грань» – 3 и 4-ый сезоны

Дата: в августе
Время: по будням в 19:15 по МСК
Оливия Данэм, спецагент ФБР, ведет расследование загадочных дел, лежащих за гранью общепринятой логики и научных доводов. К расследованиям подключается ее команда – ученый Уолтер Бишоп, много лет назад оказавшийся в психиатрической больнице, и его сын. Вместе им предстоит найти причины необъяснимых, но крайне опасных для человечества феноменов.
В третьем сезоне ситуация осложняется тем, что Оливия попадает в другое измерение, из которого не может выбраться, а в нашем оказывается ее двойник, у кого свои взгляды на наш мир и собственные интересы в расследуемых делах...
Возрастное ограничение: 16+

SCI-FIDOC

«Апокалипсис. Обратный отсчет»
Дата: с 27 августа
Время: по будням в 07:30 по МСК
Хотя предсказания Апокалипсиса оказались ложными, все мы слышали о пророчестве 21 декабря 2012 года. Пришло ли оно из календаря Майя или из Откровений Иоанна Богослова, многие народы верили в конец света в этот день. «Апокалипсис. Обратный отсчет» объясняет происхождение мифов о конце света.
Каждый эпизод мини-серила проведет зрителя через историю предсказаний и планов людей на защиту и спасение. Современные ученые также анализируют возможные угрозы апокалипсиса и выясняют, существует ли им фактические подтверждения. Как только древние пророчества и современная наука сталкиваются, «Апокалипсис. Обратный отсчет» задает вопрос: "А готовы ли вы?"
Возрастное ограничение: 12+

«Ангел» -1-2 сезоны

Дата: август
Время: по будням в 15:00по МСК
Спин-офф телесериала «Баффи, истребительница вампиров» посвящен истории Ангела, чья проклятая душа была возвращена цыганами на землю в качестве наказания за убийство. После столетий жестоких пыток невинных, воскрешенный Ангел чувствует нестерпимую вину и раскаяние, что толкает его на помощь безнадежным. Восстанавливая веру в себя и спасая потерянные души, герой неустанно сражается со своим демоническим характером в поисках остатков милосердия и человечности.
Возрастное ограничение: 16+

«Охотники за привидениями» –8-ой сезон
Дата: по 11 августа
Время: по будням в 17:50 МСК

Вместе с командой «Охотников за привидениями», исследующей паранормальные явления, зритель побывает в новых местах и зданиях, где происходят таинственные, загадочные и ничем не объясняемые вещи. «Охотники за привидениями» – это возможность оказаться в любой точке мира и увидеть все собственными глазами.
Возрастное ограничение: 16+

«Чужие» - 1- 2 сезоны
Дата: с12 августа
Время: по будням в 18:35 по МСК
Свидетельства о существовании внеземных цивилизаций, инопланетных вторжениях и таинственных исчезновениях людей встречаются по всему земному шару. Документальное шоу открывает любителям теорий заговоров и ярым фанатам фантастики ранее засекреченные спецслужбами США материалы. Чтобы отделить правду от вымысла, было проведено детальное расследование самых таинственных и мистических дел ФБР.
Возрастное ограничение: 16+

«Остаться в живых» - 4-6 сезоны

Дата: август
Время: по будням в 20:00 по МСК
Культовый сериал рассказывает историю пассажиров, которые перенесли крушение самолета, совершавшего полет из Сиднея в Лос-Анджелес. 48 выживших оказываются на загадочном пустынном острове в Южной части Тихого океана. Впереди у них борьба за дальнейшее выживание и надежда выбраться с опасного острова, которая тает с каждым днем. Сценаристы Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз заявили, что две главные темы четвёртого сезона — это «отношение потерпевших крушение к людям с корабля» и «кто выберется с острова и почему им надо вернуться обратно».
Возрастное ограничение: 16+

*Текст промо-ролика летней кампании SONYSCI-FI. Видео версия по ссылке:
http://www.sonyscifi.ru/videos/more/anonsy-sony-sci-fi/uletnoe-leto-na-sony-sci-fi


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100