Новости РУТВ 15.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Надежда Бабкина после удивившего всех перевоплощения в блондинку, на этот раз объявила о своем намерении усыновить ребенка из африканского детского дома. Как сообщает одно из изданий, народная артистка уже побывала в ЮАР, где посетила приют для детей-сирот. Журналистам Надежда Георгиевна рассказала, что решила взять на воспитание самого любознательного, активного и дружелюбного малыша из Африки. Представители прессы сомневаются, что это доброе дело поставит нашу певицу в один ряд с Анджелиной Джоли и Мадонной.. а вот за своих – российских сирот как-то обидно…

2. Пресса забеспокоилась за Николая Баскова. Певец вдруг резко начал изучать украинский язык. Как сообщает одно из изданий ,главным помощником в этом начинании для Николая стала его давняя подруга Таисия Повалий. Причиной же стало желание Баскова петь для украинской публике на их родном языке.

3. Как сообщает одно из изданий, знаменитые российские актеры (видимо по примеру голливудских сценаристов) планируют объявить забастовку. Таким образом, наши звезды кино и театра отреагировали на попытки Росимущества отнять у них помещение Центрального Дома Актера на Арбате. По информации прессы, селебрити готовы даже к пикетам у здания Правительства РФ и Кремля. Несколько десятков звезд российского театра и кино первой величины сообщили журналистам что будут отстаивать дом Актера до последнего.

4. С Валерием Леонтьевым, как сообщает одно из изданий, приключилось весьма интересное знакомство. Певец разболтавшись в салоне самолета с «соседкой по креслу» – получил неожиданное приглашение прийти на чай. В Майами уже на своей вилле – после чашечки чая – новая знакомая певца призналась – что является его давней поклонницей и на радостях подарила Валерию автомобиль "Мазерати" стоимостью в 300 000 долларов. Собственно, новые знакомства и впрямь бывают полезными.

5. В один ряд с братьями Запашными, Чадовыми и Гримм совсем скоро встанет и семейный подряд Галустянов. Как сообщает одно из изданий, младший брат Михаила Галустяна –Давид, заявил журналистам, что «смешливые» гены достались по наследству и ему. Собственно, поэтому Галустян – младший намерен - вслед за братом покорять шоу-биз. Начать Давид решил с КВН. Вот вам и Джумшуд, Равшан - начал один, а там и все родственники в звезды переберутся.

6. По сообщениям некоторых изданий муж Натальи Ионовой - Александр Чистяков приобрел для жены картину очень знаменитого американского художника за целых полмиллиона долларов. Оказывается, картина понравилась супругам тем, что девушка, изображённая на полотне отдалённо похожа на мультипликационную Глюкозу. Хочется вспомнить одно журналистское высказывание: Зачем же тратить 500 000 $ на отдалённо похожую глюкозу, когда клип реальной глюкозы рисуется за 15 000 $?

7 Максим Галкин едва не потерял сознание из-за сердечного приступа во время отпуска в Швейцарии. После очередного спуска с горного склона на элитном горнолыжном курорте у Максима Галкина резко подскочило давление, и телеведущему потребовалась срочная медицинская помощь. Похоже, серьезные проблемы с сердцем все же заставили Галкина задуматься о здоровье. Он стал взбираться на склоны гораздо реже и свободное время посвящал размеренному шопингу, сообщает одно из изданий.

8 Николай Валуев теперь будет отрабатывать свои удары не только на профессиональных боксёрах, под раздачу попадут ещё и партнёры Русского Богатыря по фильму, в котором Валуев сыграет главную роль - профессионального боксера по прозвищу “Каменная башка”.

9 Журналисты одного из изданий недавно опубликовали статью, в которой говорилось о том, что бывший муж певицы Жасмин- Вячеслав Семендуев якобы пытается отнять у неё их общего ребёнка 10летнего Мишу, который сейчас живёт с матерью. Оказалось, что журналисты , в очередной раз, сильно исковеркали факты. На самом деле, Вячеслав просто забирает мальчика к себе на выходные.

10 Персонал элитного отеля в Дубае был шокирован откровенным поведением знаменитых русских постояльцев- Евгения Алдонина и Юлии Началовой¸ которые веселились до утра и страстно целовались при всех. Молодые вдали от Москвы ,оставив ребенка на попечение родителей, что называется, оторвались по полной. Пара настолько была увлечена друг другом, что не будет удивительно, если через девять месяцев Юлия подарит Евгению второго ребенка., пишет одна из газет.

11. Как сообщает одно из изданий, Экс-мисс Вселенная устроила небольшой скандальчик – естественно, в Куршевеле! Ужиная в одном из ресторанов вместе с супругом, русская красавица на желание незнакомца высказать ей свое почтение, разнервничалась и попросила немедленно вызвать охранников, чтобы они выпроводили парня. Впрочем, когда ей сообщили, что молодой человек сын крутого бизнесмена, которому принадлежит пол-Куршевеля, Оксана сменила гнев на милость.

Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100