Новости РУТВ 16.01.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
1. Выпускник «Фабрики звезд-7» Сева Соколовский, как сообщает одно из изданий, полным ходом охмуряет Киру Пластинину – известного дизайнера и еще более известную журналистам, как дочка весьма состоятельного папы. Молодой и пока неизвестный певец, со слов очевидцев, откровенно зажигал с Кирой на знаменитом курорте Куршевель. Изо дня в день, на вечеринках, парочка появлялась вместе и вдвоем же ребята уходили с мероприятий – что дало повод журналистам сделать весьма интересные выводы. Притом, что несовершеннолетней Кире всего 16 – можно вообразить, какая из этого получилась бы история…

2. Хотим поздравить Влада Топалова – у 22-хлетнево певца совсем недавно появилась вторая сестренка. По информации прессы, мама Влада - Татьяна Анатольевна родила девочку, которую назвали Анной. Радостную новость артист узнал от своей сестры Алины и сейчас рассказывает журналистам, что несказанно рад пополнению семейства. Еще раз поздравляем!

3. Андрей Малахов, как стало известно коллегам-журналистам, заранее предупредил всех, что приглашения на его день рождения, друзья и близкие могут не ждать. Шоу-мен решил отметить 36-летие в полном одиночестве. 11 января – вместо шумной светской тусовки Малахов отключил мобильный телефон и уехал из России.

4. Журналисты одной желтой газеты, отдыхая в гей-клубах Рио-де-Жанейро, случайно (а может быть и нет)… встретили в веселом заведении солиста группы «HI-FI» – Митю Фомина. По крайней мере, с этого они начали свой рассказ на страницах родного печатного издания. Соотечественники звезды рассказывают, что певец вел себя чрезвычайно раскованно и, несмотря на присутствие друга, с которым приехал отдыхать флиртовал со всеми подряд – сообщает одно из изданий. И только из любви к вам, фотографии … мы показывать не будем. По крайней мере, Андрея Малахова, уединившегося на свой день рождения, на этих фото - нет.

5. Алсу, как сообщает одно из изданий, любимый супруг Ян Абрамов спрятал от всех на вилле, принадлежащей арабскому шейху. Для пущей помпезности, ну или из соображений безопасности, певицу охраняет отряд полицейских и личный телохранитель. Аренда виллы, которая находится на берегу Персидского залива, ежедневно обходится Яну в 1800 долларов. Однако, собратья папарацци пробрались и туда – в результате в Интернете уже лежат фотографии певицы с уже заметно-кругленьким животом.

6. На еще одну «поющую» звезду в нашем шоу-бизнесе станет больше! Светлана Хоркина, как оказалась, отличается не только гимнастическими способностями. Не так давно, Светлана обнаружила, что еще и поет – сообщает одно из изданий. В результате совсем скоро появится дебютный альбом Хоркиной. Помогает олимпийской чемпионке – Игорь Николаев….

7. Выступления Софии Ротару теперь разбавит её личный Ди-джей. Как сообщает одно из изданий, 13-летний внук певицы Анатолий, не смотря на то что учится пока еще только в восьмом классе – уже обеспечил себе место в гастрольной труппе знаменитой бабушки. Вероятно теперь Ди-джей «Внук» будет командовать Софии Михайловне: « Можно бабуль, минусовка уже на вертушках!»

8. Ирина Нельсон, как сообщили журналисты желтых газет, была замечена в весьма интересной ситуации – представьте – на берегу океана в Дубаях из виллы, которая принадлежит певице выбегают голенькие участницы группы «Рефлекс» а невдалеке арабские шейхи отсчитывают Ирине зелененькие купюры. У сотрудников прессы воображение, конечно богатое – но все-равно интересно - неужели звезда просто так пригласила русских красавиц бегать полуголыми, когда кругом горячие арабские мужчины….?

9. Как сообщило одно из изданий, Алексей Гоман снова сделал предложение солистке группы «Ассорти» Маше Зайцевой. Бойфренд певицы предложил ей руку и сердце уже во второй раз – первая попытка была 2 года назад – только тогда до ЗАГЗа дело так и не дошло.. Может быть с бюджетом не рассчитали….Впрочем, сейчас у Маши на руке красуется дорогущее кольцо, подаренное Алексеем, а окружение парочки поговаривает, что свадьба не за горами.

10. Спешим поздравить Леву из группы «БИ-2». На днях у певца родился сын ростом 52 см и весом 3 кг 800 граммов. Помимо того что – на родах артист присутствовал лично, журналисты сделали новость из имени маленького наследника певца. Во всех газетах написали – сына Левы из Би-2 зовут Весна, а что дочку артист назовет – Лето? …На самом деле – мальчика назвали Авив, что в переводе с иврита значит весна. Еще раз поздравляем!

11. По информации прессы, известного режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна доставили в одну из столичных больниц с сердечным приступом. Журналисты сообщают, что результат кардиограммы показал, что у артиста проблемы с сердцем, и теперь медики делают все возможное, чтобы приступ не повторился. Тигран, держитесь и обязательно выздоравливайте!

12. Фильм "12" режиссера Никиты Михалкова стал одной из девяти иностранных картин, попавших в финальный отборочный раунд номинантов премии Американской киноакадемии "Оскар", сообщает РИА "Новости". Полный список номинантов на премию "Оскар" 2008 года будет оглашен 22 января. Церемония вручения премии состоится 24 февраля.

Источник: пресс служба телеканала "РУТВ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100