Новости CTC 12.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости СТС

· «СТС зажигает суперзвезду». Дебютный концерт
· Тернистый путь супермодели
· Настя Сиваева из «Папиных дочек» разбила нос своему воздыхателю
· «Атлантида». Cкоро премьера сериала на СТС
· Аристарх Венес отметил свое совершеннолетие
· Продолжаются съемки нового ситкома «Шаг за шагом»



«СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ». ДЕБЮТНЫЙ КОНЦЕРТ

13 октября зрители СТС увидят потрясающий концерт музыкального шоу «СТС зажигает суперзвезду». Период отборочных туров конкурсанты достойно миновали, и теперь двадцатке участников предстоит самое сложное – соревнование непосредственно между собой. Теперь каждый выпуск шоу напоминает скорее полноценный концерт.
Сейчас с ребятами уже вовсю работают педагоги по вокалу и хореографии, им ставят номера, их шикарно одевают. Как ни печально, но теперь после каждого эфира будут выбывать сразу двое участников.

Схема отныне следующая: ребята, оказавшиеся в четверке, набравшей самое высокое количество баллов, на следующей программе получают возможность исполнить совершенно новые песни! А судьбу четверки, оказавшейся в конце списка, решит смс-голосование, и двое участников покинут проект.

Открывала выступление Екатерина Хлебникова с композицией «Девочка в маленьком Пежо». На сцену выкатили игрушечную красную машинку, однако стройная Катерина просто чудом уместилась за рулем. Пока Катя пела, вокруг зажигали танцоры с огромными автомобильными колесами в руках…

У Юлии Налимовой, выступавшей с песней «Aiwa», был самый шикарный наряд! Юбка ее костюма была выполнена в форме лепестков цветка, закрепленных над Юлиной головой. На сцену участницу выносили чернокожие парни, и только тогда цветок раскрывался, являя зрителям саму Юлия. Но вот незадача – раскрываться правильно «цветок» отказался, и Налимова… запуталась в собственно наряде!!! Да так, что не смогла даже самостоятельно освободиться! Пришлось костюмерам прийти ей на помощь… Может, свою роль в этом казусе сыграли какие-то мистические силы, потому на подтанцовке у Юлии были шаманы в волчьих шкурах и древнеегипетские божества…

А закрывал концерт Георгий Колдун с песней «Rock DJ». Уникальные вокальные данные парня не оставили членов жюри равнодушными, и жюри оценило его по достоинству!

Постоянно обновляющаяся информация о проекте «СТС зажигает суперзвезду» и его участниках – на сайте http://superzvezda.ctc-tv.ru/

Производство: «Сохо продакшн» по заказу СТС
Формат: музыкальное шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Режиссер-постановщик: Лина Арифулина
Жюри: Яна Рудковская (председатель), Павел Каплевич, Вадим Галыгин, Лина Арифулина
Ведущие: Тина Канделаки, Петр Рыков, Артем Душкин


ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ СУПЕРМОДЕЛИ

Сложен и тернист путь к славе. С кем только не встречались уже девушки-участницы реалити-шоу «Ты супермодель»! Задания усложняются, в проекте появляются звезды все большей и большей величины. Чего только стоит задание сыграть роль горничной роскошного отеля! Причем не просто горничной, а личной хостесс капризной звезды!

Ира Галушкина принесла чай Александру Олешко. А он закапризничал: «Я не ем сахар! Предложи мне его так, чтобы я его съел!» Как Ирочка только ни старалась! И на колени перед ним вставала, и пыталась вложить сахар в капризные уста звезды своей нежной ручкой... После всех стараний Саша Олешко сам стал кормить девушку сахарком.

Тане Крохиной досталась нелегкая миссия раскуривания сигары для Константина Крюкова. Костя, как падишах, возлежал на диване, а Таня перед ним изысканными жестами обрезала сигару, раскуривала ее, всем своим видом демонстрируя, как эта сигара хороша! Особого действия это не возымело, поэтому пришлось брать звезду за стильный голубой галстук и курить сигару совместно, как трубку мира. Сигара не привлекла Костю, зато Таня была чудо как хороша в коротеньком черненьком платьице и белом передничке!

Прекрасная блондинка Саша Лобанова, с брутальным макияжем, чистила обувь Светлане Хоркиной. Высокомерная Светлана, положив ножку в сапожке с острым каблучком на тонкое колено Саши, разговаривала по мобильному. Саша вошла в раж, предложив Свете почистить еще и часы, и пиджачок. Света прониклась рвением девушки и стала благосклонно на нее посматривать. В конце сеанса «клининга» блондинки даже подружились. Потом Света призналась, что на самом деле ей было очень неудобно, она всегда все делает сама, а тут такая красавица, с такими красивыми глазками и... обувь чистит! Неудобно!

Юля Кучина мечтала познакомиться с Сергеем Зверевым! Ей это удалось. В образе медузы Горгоны Юля заботливо ухаживала за «звездой в шоке».

После выполнения такого задания участницы получили бонус – ланч с девушками из группы «Фабрика». Ира Тонева, Сати Казанова и Саша Савельева дали девочкам несколько бесценных советов, как пробиться к вершинам в мире шоу-бизнеса. Вот какие советы давали «фабричные девочки» нашим моделям:

Сати:
- Главное понимать, что никто не даст тебе много временя на раскрытие всех твоих талантов, надо постараться и за три секунды раскрыть себя полностью, показать все, на что ты способна и по максимуму! Выложись перед жюри, перед судьями, это обязательно оценят! Даже если ты очень стесняешься, задави в себе комплексы, хотя бы на эти пресловутые, но такие важные три секунды! Больше шанса не будет, он, как известно, в жизни только один...

Саша:
- А я бы сказала, что главное – ощущать себя комфортно в своей деятельности, получать кайф от того, что ты делаешь, и тогда зритель тоже почувствует твой внутренний кайф и получит от тебя такой мощный заряд положительной энергии, что захочет смотреть на тебя снова и снова! Вот я, например, такой кайф получаю... Я всегда стремлюсь раскрыться перед зрителем, мне действительно нравится то, что я сейчас делаю и кем я сейчас являюсь. Саша (Лобанова), вот ты, например, немного скованна. Я слышала, что ты хорошо поешь, так попробуй раскрыться через пение! Сама бы я с удовольствием попробовала стать моделью, но рост подкачал... Вообще, я берусь за дело, только если уверенна, что достигну в этом высот. Если бы знала, что достигну высот в модельном бизнесе, обязательно пошла бы в модели! Мне не нравится агрессия в моделях, например, в Наоми Кэмпбелл. Мне кажется, что каждая топ-модель, по-настоящему востребованная, имеет свою изюминку, настолько яркую, что ее невозможно повторить... Конечно, каждая модель должна уметь играть разные роли, но изюминка именно топ-моделей, супермоделей видна сквозь любой воплощаемый ими образ.

Ира:
- А я настолько тесно связывала свою жизнь с музыкой, всегда, с детства, что не мыслю себя вне этой профессии. Конечно, мы медийные, востребованные лица, поэтому иногда снимаемся в рекламах, но очень-очень редко, даже трудно вспомнить! Процесс съемок интересен, но связывать с этим жизнь я бы не стала. Мне кажется, что модель должна быть эмоциональной, артистичной! Речь должна быть яркой, неоднотонной. Чтобы все окружающие сразу увидели в ней актрису. Ведь так, как ты себя ведешь, так тебя и будут воспринимать окружающие! Сати права, времени на раскрутку всегда немного. Первое впечатление важно. А потом, заработав определенную известность, уже можно руководствоваться порывами...


Производство: Junior TV по заказу СТС
Жанр: реалити-шоу
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Александр Митрошенков, Павел Корчагин
Ведущая: Светлана Бондарчук
Эфир: по субботам, в 15:00


НАСТЯ СИВАЕВА ИЗ «ПАПИНЫХ ДОЧЕК»
РАЗБИЛА НОС СВОЕМУ ВОЗДЫХАТЕЛЮ


Юная актриса Настя Сиваева играет в ситкоме «Папины дочки» не кого-нибудь, а мрачного гота! Странновато для девушки из приличного семейства, главой которого является Сергей Васнецов—психотерапевт по вопросам семейных отношений (!), к тому же отец пятерых дочерей. Черная одежда, черные волосы, соответствующий макияж... Но при этом Даша Васнецова, она же Настя Сиваева, та еще оторва!

Актрисе Насте Сиваевой в ноябре исполнится 16 лет. То есть она ровесница своей героини. Несмотря на плотный съемочный график, девушка не забывает о школе, старается сама заниматься, чтобы ничего не пропустить из школьной программы. Настя признается, что не всегда была примерной ученицей, даже кнопки учителям подкладывала и дралась с мальчиками.

«Однажды во втором классе в меня влюбился мальчик. Он меня все время доставал, за косички дергал, - рассказывает Даша. Наконец, этот паренек меня окончательно вывел из себя: я обернулась и кулаком врезала ему прямо в нос! Да так, что у него кровь потекла! Я сама испугалась того, что натворила. Он с укоризной на меня посмотрел, встал из-за парты и пошел к учительнице. «Ну, все, - подумала я, - сейчас меня точно из школы выгонят!» А мальчик подошел к ней и на вопрос «Что случилось?» сказал: «Просто кровь из носа пошла»… Вот так! С тех пор мы сдружились и дружим до сих пор. Он и сейчас мне иногда припоминает, как я во втором классе ему по носу дала!».

Настя Сиваева всерьез занималась народными танцами (и сейчас бы рада танцевать, только съемки занимают все ее время), посещала студию Славы Зайцева. Ее руководитель посоветовала ей оставить анкету в базе данных Мосфильма... Так девушка и сделала, о чем благополучно забыла. Но! Попала на экран. «Улица Сезам», фильм «Слова и музыка» с Верой Сотниковой, Алексеем Гуськовым и Маратом Башаровым, легендарный «Ералаш», съемки клипа шансонье Михаила Задоренко... А теперь у Насти одна из главных ролей в ситкоме «Папины дочки» на СТС. Как признается Настя Сиваева, ей нравится ее героиня – готическая барышня Даша Васнецова. Правда, в жизни Настя жизнерадостный человек и совсем не похожа на свою Дашу Васнецову. Чудесная сила актерского перевоплощения творит чудеса! А помогает юной актрисе перевоплощаться дружная и креативная команда ситкома «Папины дочки».

Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи
Жанр: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Исполнительные продюсеры: Татьяна Давтян, Татьяна Плешанова
Режиссер: Ирина Васильева
Руководители сценарной группы: Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Троцюк, Виталий Шляппо

Актеры и роли:

Андрей Леонов – папа
Мирослава Карпович– Маша
Настя Сиваева – Даша
Даша Мельникова – Женя
Лиза Арзамасова – Галина Сергеевна
Катя Старшова – Пуговка
Мария Сёмкина – Оксана
Александр Олешко – олигарх
Александр Самойленко – доктор Антонов (друг папы)
Татьяна Орлова – секретарь

«АТЛАНТИДА». СКОРО ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛ НА СТС.

Скоро на телеканале СТС состоится премьера нового сериала – драматичного, полного интриг и страстей.
Каждая семья – это целая страна, но иногда страны воюют, народы терпят различные бедствия, целые острова уходят под бушующую воду...

Сюжет сериала таков:
Беда может прийти с самой неожиданной стороны и в самый неподходящий момент. Именно это случилось с двумя разными женщинами до поры до времени не подозревавшими о существовании друг друга. Они стали жертвами обстоятельств, сделавших одну из них - вдовой, а другую - убийцей. В один миг рушатся судьбы нескольких человек.

Как жить, когда смерть и предательство перечеркивают не только настоящее и будущее?

Замечательная актриса Нелли Уварова, запомнившаяся зрителям по сериалу «Не родись красивой» сыграет в «Атлантиде» роль учительницы географии Веры Степновой. У Веры есть муж-программист Виктор и 12-летняя дочь Даша. Наталья Гудкова предстанет в образе жены банкира Петра Натальи Андреевой. Их сыну Максиму 14 лет. Судьбы этих людей загадочно переплетутся, и зритель сам будет решать для себя – кто прав, кто виноват в этой непростой истории.

С 21 октября приглашаем на съемки!

Производство: RWS (Russian World Studios)
В ролях: Нелли Уварова, Наталья Гудкова, Михаил Мамаев, Дмитрий Зеничев, Елена Сафонова, Николай Добрынин, Андрей Барило, Сергей Угрюмов, Евгения Дмитриева
Количество серий: 40 серий


АРИСТАРХ ВЕНЕС ОТМЕТИЛ СВОЕ СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ

4 октября актёру сериала «Кадетство» Аристарху Венесу исполнилось восемнадцать. День рождения исполнитель роли суворовца Трофимова отметил в кругу друзей и близких в одном из развлекательных заведений Москвы. Среди гостей, которых оказалось несколько десятков человек, были все сериальные кадеты - Александр Головин (Макаров), Павел Бессонов (Перепечко), Кирилл Емельянов (Сырников), Артём Терехов (Соболев), Артур Сопельник (Трофимов) и Борис Корчевников (Синицын), а также друзья семьи и известные актёры театра и кино.

Все приглашенные гости приехали на празднество 3 октября в одиннадцать вечера. Но до полуночи виновника торжества никто не поздравлял. Как только стрелки перевалили за полночь и наступило четвёртое октября, именинника тут же начали осыпать поздравлениями и подарками. Конечно же, первыми это сделали родители молодого актёра. «Меня поздравил первым папа. Его слова очень растрогали» - признался Аристарх Венес.

Сюрприз Арису преподнесла младшая сестрёнка (ей всего пять лет): она устроила ему настоящее театральное представление.

«Я волновался по поводу проведения этого мероприятия и тщательно к нему готовился, - как признался сам Аристарх, - Я пригласил людей, которых считаю самыми близкими своими друзьями. Правда, немного боялся, что многие актёры, которые заняты в различных проектах, из-за занятости не смогут прийти». Да, такова актерская профессия: времени свободного у них практически не бывает. Однако праздник удался, гости собрались.

Известная актриса театра и кино Марина Голуб приехала прямо со спектакля из МХАТа. Были и «кадетские девушки» - актрисы «Кадетства» Юлия Учиткина (играет девушку Сухомлина - Олю) и Дарья Соболева (играет девушку Перепечко - Анжелку).

Поздравить Венеса пришёл и актёр Александр Самойленко. К большому сожалению, из-за съёмок не смог приехать заслуженный артист России Валерий Баринов (полковник Ноздрёв в сериале «Кадетство»), «за папу» Аристарха поздравляла его дочь – Саша Баринова. Так что взросление «кадета» не осталось без внимания.

В праздничный вечер актера Аристарха Венеса не переставал волновать одна мысль. «Все, кто уже пережили совершеннолетие – именно когда тебе стукнуло восемнадцать, мне говорили, что это не такая уж и большая и волнительная дата, - говорит Аристарх. - Мол, больше разговоров! Мне кажется, что они просто позабыли старое. Это важная и замечательная дата! Восемнадцать лет – это мой шаг вперед».
На площадке сериала «Кадетство» - в Тверском суворовском военном училище - исполнителя роли Сухомлина тоже ждали теплые поздравления от коллег, но днём позже. Телефон самого общительного актёра «Кадетства» в день его рождения просто разрывался от звонков.

Актёр поделился с нами своими планами. С наступлением совершеннолетия у Венеса наконец-то появится возможность воплотить в жизнь взрослую мечту. Он давно хотел водить автомобиль. Так что теперь это желание станет реальностью.

Съемки в Тверском суворовском училище продолжаются!

Жанр: драмеди (драма / комедия)
Сценаристы: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссеры: Валентин Козловский, Павел Игнатов
Операторы-постановщики: Павел Игнатов, Анатолий Иванов, Максим Белоусов
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Производство: «Киноконстанта» по заказу СТС
Страна: Россия
В ролях: Александр Головин, Борис Корчевников, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Георгий Мартиросян и др.



ПРОДОЛЖАЮТСЯ СЪЕМКИ
НОВОГО СИТКОМА «ШАГ ЗА ШАГОМ»


В конце ноября заканчиваются съемки веселого и доброго ситкома «Шаг за шагом». В главных ролях блестящие актеры – Алексей Маклаков (Виктор) и Галина Данилова (Катя).

Они играют мужа и жену, которым предстоит воспитывать шесть разновозрастных чад: трое Катиных детей – шестнадцатилетнюю Дину (Вероника Агапова), четырнадцатилетнюю Карину (Вероника Лысакова) и двенадцатилетнего Толю (Руслан Кулешов)—и трое детей Виктора – шестнадцатилетнего Митю (Степан Абрамов), четырнадцатилетнего Евгения (Александра Остроумова) и шестилетнего Илью (Аким Кокорев).
Сериальные дети актеров Маклакова и Даниловой – не все профессиональные актёры. Для некоторых из них это теледебют. Аким Кокорев, которому на самом деле семь лет (в сериале он играет шестилетнего Илью), впервые снимается в кино.

Степан Абрамов, ему двадцать два (в сериале - шестнадцать) – профессиональный театральный актёр Ленкома, также вышел на съёмочную площадку в первый раз. Двадцатилетняя Вероника Агапова, которая учится на третьем курсе театрального училища им.
Щукина скоро получит актёрский диплом. До сериала «Шаг за шагом» Вероника снималась лишь в эпизодах, в новом ситкоме СТС ее первая большая роль. Очаровательная девочка - двенадцатилетняя Вероника Лысакова, несмотря на юный возраст, уже работает актрисой и принимает участие в спектаклях Театра Луны.

Ситком «Шаг за шагом», бесспорно, увлечет и взрослых, и детей. Вот, что говорят о нем актеры. Алексей Маклаков: «Это сказка о семье - самом главном для человека. Об этом мечтают все, независимо от пола. Семья – это то, что пока удерживает мир, чтобы он не разлетелся на кусочки. Мы рождаемся для того, чтобы создать семью и продолжить себя, сохранить память о тех, кто привел нас в этот мир. «Шаг за шагом» - замечательная история. Я очень рад, что мне повезло в ней участвовать».

Галина Данилова: «Шаг за шагом» - прекрасный проект. Замечательный сценарий! Он написан так, что в этом сериале все ситуации легко узнаваемы. Я сама – мама, и волей-неволей ощущения и реакции из жизни, переносятся на площадку. Например, когда моя сериальная дочка выходит из комнаты в боевой раскраске, в белом парике, с накладной грудью. Этот эпизод рассказывает о том, что на телевидении снимается реалити-шоу о многодетных семьях. В дом героев приезжает съемочная группа, а дочка появляется в таком виде! Моя реальная дочь Ульяна может отчебучить такое же: нарисовать губки до ушей, взять мою косметику и накрасить себе глаза, несмотря на то, что ей всего шесть лет! И реакция на мою и на сериальную дочь - одинаковая. Я, как и моя героиня, тоже стараюсь в определенные жизненные моменты обойти все острые уголки, сделать так, чтобы детишки были счастливы, не ссорились. Ситуации похожи».

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на съемочную площадку нового ситкома СТС
«Шаг за шагом», где можно будет пообщаться с главными героями!!!


Производство: СТС, АМЕДИА, Warner Bros
Формат: ситком
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Александр Акопов
Исполнительные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дмитрий Милешин
Креативный продюсер: Константин Наумочкин
Режиссер-постановщик: Эдуард Радзюкевич
Количество серий: 40

Актеры и роли:

Алексей Маклаков – Виктор
Галина Данилова – Екатерина
Вероника Агапова – Дина (старшая дочь Кати)
Вероника Лысакова– Карина (младшая дочь Кати)
Руслан Кулешов – Толя (сын Кати)
Степа Абрамов – Митя (старший сын Виктора)
Саша Остроухова – Женя (дочь Виктора)
Аким Кокорев – Илюша (младший сын Виктора)
Григорий Иванец – Костя (племянник Виктора)
Дарья Фекленко – Светлана (сестра Кати)
Нина Феклисова – Надежда (мать Кати)

Источник: телеканал СТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100