Новости МУЗ-ТВ 15.01.15

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
15.01.2015

МУЗ-ТВ

ПОбедители и номинанты Премии муз-тв 2015 выступят 7 июня в кремле


Как и заявляло ранее руководство канала «МУЗ-ТВ», Ежегодная национальная Премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2015» пройдет 5 июня в столице Казахстана - городе Астане. Именно в этот день зрители и гости церемонии узнают имена победителей и станут частью самого ожидаемого музыкального события года.

А 7 июня в Москве состоится концерт победителей и номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2015» в Государственном Кремлевском Дворце. Лучшие хиты года и яркие номера смогут услышать и увидеть не только Москвичи и гости столицы, но и зрители всей страны в прямом эфире на телеканале «МУЗ-ТВ».

«Премия МУЗ-ТВ» - одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Это народный выбор, где победители определяются путем зрительского голосования и голосованием академиков. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Стать обладателем желанной награды стремятся как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся звезды. Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба, среди которых были Сhristina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, Sharon Stone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Anastacia, Craig David, The Pussycat Dolls, PSY, OLA и другие.


Канал «МУЗ-ТВ» - легендарный национальный музыкальный канал в эфире 18 лет. «МУЗ-ТВ» - это только хиты, клипы и концерты от лучших мировых и российских артистов, музыкальные чарты, актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса. «МУЗ-ТВ» только качественная музыка 24 часа в сутки.


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100