Анонсы Discovery 26.09-02.10.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
26 сентября – 2 октября 2016 года

Голые и напуганные XL (Сезон 1, Серия 11)
12 участников, которые лучше других зарекомендовали себя во время предыдущих испытаний, принимают вызов и соглашаются провести 40 дней в дикой природе. У них нет еды, снаряжения и, конечно, одежды. Хватит ли у них силы воли, чтобы продержаться до конца?
Понедельник 26 сентября 22:00

Катастрофа на колесах (Сезон 1): Столкновения на шоссе (Серия 1)
Взгляните на самые невероятные столкновения на шоссе, включая несчастный случай с участием трех машин и удивительный автомобильный полет.
Вторник 27 сентября 23:30

Махинаторы (Сезон 13): Jaguar XJS, часть 1,2
Специалист по подержанным автомобилям Майк Брюер хочет купить Jaguar XJS, одну из самых популярных моделей этой марки, не больше чем за 5000 фунтов и восстановить его. [12+]
Среда 28 сентября 00:00

Как это сделано? (Сезон 9): Жевательная резинка/Рыболовные крючки/Леголенд
Что делают с любимыми французскими закусками - улитками, как стальные пластины превращают в блестящие столовые приборы и как делают каяк с педальным приводом? Найдите ответы на эти и другие вопросы в очередном выпуске программы.
Четверг 29 сентября 19:00

Солдаты неудачи (Сезон 1, Серия 22)
Эта программа представляет невероятные кадры от пользователей интернета со всего мира – вы увидите забавные неудачи и безумные испытания, завершившиеся грандиозным провалом.
Пятница 30 сентября 23:00

Уличные гонки (Сезон 3): Второе рождение суперкара (Серия 8)
Босс покупает новую машину. Борьба за место в топ-десятке ожесточается. Док еще раз пытается сместить первого в списке, Шона, а новичок Джереми должен соревноваться с Фармтраком.
Суббота 1 октября 18:00

Харли и братья Дэвидсон (Сезон 1, Серия 2)
Новый игровой мини-сериал Discovery Channel рассказывает о том, как начиналась история культового бренда, когда трое молодых людей в заброшенном гараже на окраине Милуоки собрали свой первый мотоцикл. В фильме снимались звезды «Игры престолов» Михил Хёйсман, Роберт Арамайо и другие известные актеры.
Воскресенье 2 октября 20:00


Анонсы передач Animal Planet
26 сентября – 2 октября 2016 года

Адская кошка (Сезон 7): Разбушевавшаяся Катрина (Серия 4)
Женщина-музыкант подобрала бездомного кота, и с тех пор в ее доме начался хаос и террор – животное совершенно замучило свою хозяйку. Она безуспешно пыталась перевоспитать животное, и теперь вся надежда на Джексона Гэлакси.
Понедельник 26 сентября 21:00

Кейко: подлинная история «Освободите Вилли»
Узнайте историю Кейко - кита-белухи из фильма «Освободите Вилли». Что стало с ним теперь, когда его забрали из мексиканского океанариума и выпустили на волю? Ответ даст сама белуха, а также люди, которые неравнодушны к ее судьбе.
Вторник 27 сентября 21:00

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): Нежная забота (Серия 7)
Доктор Джефф пытается спасти бородатую ящерицу с судорожным припадком, а способности доктора Эми подвергаются проверке, когда во время обычной кастрации начинаются проблемы.
Среда 28 сентября 21:00

Здравствуй, мир! (Сезон 1): Элли Голдинг представляет: Сумасшедшая любовь / Стивен Тайлер представляет: Дикое лето
Животные безумствуют, чтобы привлечь внимание партнера. Полярные медведи и ужи устраивают брачные игры под аккомпанемент песни Элли Голдинг "Something in the way you move". Песня Стивена Тайлера "Red, White & You" отлично подчеркивает тему "летних каникул" в жизни луговых собачек, ястребов и диких мустангов.
Четверг 29 сентября 21:00

Большие и страшные (Сезон 1): Вепри
В Америке Найл изучает легенды о гигантских вепрях и истории о свиньях-убийцах, стремясь узнать правду о том, каким образом эти агрессивные животные вторгаются в жизнь людей.
Пятница 30 сентября 20:10

Охота на тасманского тигра (Сезон 1, Серия 2)
Считалось, что тасманские тигры вымерли, но последние свидетельства заставляют специальную команду отправится на их поиски. Большая нора и отпечатки лап внушают еще большую надежду.
Суббота 1 октября 20:10

Дикие приключения
Искатели приключений, любители дикой природы и лучшие друзья Рене и Уэйн отправляются в Патагонию на поиски уникальной молодой самки пумы, родившейся без хвоста.
Воскресенье 2 октября 18:30


Анонсы передач TLC
26 сентября – 2 октября 2016 года

Разлученные с рождения (Сезон 1): Серии 5,6
Их усыновляли, бросали, похищали и путали при рождении... Узнайте душещипательные и удивительные истории семей, которые воссоединились спустя многие годы.
Понедельник 26 сентября 20:00

Экстремальное преображение: программа похудения (Сезон 4): Джейс, часть 1
Специалист по преображению Крис Пауэлл помогает участникам значительно похудеть. За поддержкой обращается мужчина весом 190 килограммов, но сможет ли он продержаться до конца?
Вторник 27 сентября 19:00

Зависимость: исповедь анонима
Послушайте рассказ о двух бывших алкоголиках и одном наркомане. Они проходят программу «12 шагов», рассказывают о пережитом опыте, поддержке и делятся своими надеждами.
Среда 28 сентября 20:00

В отпуск по купонам (Сезон 1, Серия 1)
Помогут ли советы по экономии организовать дешёвый и приятный отпуск, если несколько семей, которые не любят тратить деньги, объединятся?
Четверг 29 сентября 23:00

Жизнь на волоске (Сезон 1): Найти скрытое (Серия 3)
Из этой программы вы узнаете, какие решения приходится принимать докторам в критических ситуациях, когда времени на раздумья нет, а от их действий зависит человеческая жизнь.
Пятница 30 сентября 00:00

Я вешу 30 кг: Тара
Тара - мать-одиночка, которая оказалась заложницей собственного тела. Страдая от боли в суставах, она полна решимости сбросить лишний вес и увидеть своих детей взрослыми.
Суббота 1 октября 20:00

Моя необычная беременность (Сезон 2, Серия 2)
Будущие матери порой оказываются в невероятных и в удивительных ситуациях. Послушайте истории будущих мам и врачей, которые наблюдают за ходом их необычных беременностей.
Воскресенье 2 октября 21:00

 

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100