Новости ТВ3 24.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Новости ТВ3 24.12

НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА ТВ3
ТВ3 Россия
фантастика, мистика, приключения




В течение праздничной недели телеканал ТВ3 порадует своих телезрителей обилием интересных фильмов и полюбившихся передач.

В последний день уходящего года телеканал ТВ3 порадует своих зрителей трилогией «Гардемарины, вперед!», «Виват, гардемарины»!» и «Гардемарины - 3».
Кроме этого, для маленьких зрителей приготовлен сюрприз – показ удивительного и трогательного мультфильма «Лоло и Стич».

Всю новогоднюю неделю с 1 по 6 января нового 2008 года будут показаны полнометражные мультфильмы компании «Disney», среди которых настоящие хиты мультипликации: «Из жизни жуков», «Похождения Императора», «Динозавр», «Гуфи», а также «Джеймс и гигантский персик».

Все новогодние каникулы телеканал ТВ3 будет показывать полные волшебства и приключений фильмы, которые будут интересны как детям, так и взрослым:
«Алиса в стране чудес», «Страна фей», «Бесконечная история», «В поисках капитана Гранта». Телеканал не ограничится исключительно сказочными фильмами, фантастика и фильмы ужасов (например, «В темноте», «Паразит») также будут в эфире всю новогоднюю неделю.

Кроме этого, все выходные в эфире телеканала будет идти программа «Мистика звезд», развлекательная программа «Упс!» и столь палубившийся зрителям цикл «Байки из склепа».

Источник: телеканал "ТВ3 Россия" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100