Анонсы РЕН ТВ 23.12-30.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Анонсы РЕН ТВ
с 23 по 30 декабря!

РЕН ТВ



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

Предновогодняя неделя с 24 по 30 декабря
Смотрите специальные новогодние выпуски программ РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»: «ОХОТА НА ОЛИГАРХОВ»
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЦИКЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ЧАСТНЫЕ ИСТОРИИ»: «УЖАСЫ И РАДОСТИ НОВОГО ГОДА»
СМОТРИТЕ ЛУЧШИЕ КОНЦЕРТЫ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «ИЗБРАННОЕ» И «ТРЕТЬЕ УХО»!
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРИИ ТЕЛЕСЕРИАЛА «СОЛДАТЫ-13»
СМОТРИТЕ НА РЕН ТВ! «СОЛДАТЫ. ЗДРАВСТВУЙ, РОТА, НОВЫЙ ГОД!»
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! 29 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ «СОЛДАТ»!
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ! СМОТРИТЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРИИ ТЕЛЕСЕРИАЛА «NEXT 2»
СМОТРИТЕ НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ «ЗВАНЫЙ УЖИН»!
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!


СМОТРИТЕ 24 ДЕКАБРЯ, В 22:00 ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«чрезвычайные истории»
«охота на олигархов»
Невест, желающих найти себе богатого мужчину, много не только среди простых девушек, но и среди звёзд шоу-бизнеса. Они специально ездят на дорогие курорты, чтобы заполучить там своего олигарха. Для потенциальных «женихов» создают специальные брачные агентства, где каждая звезда на выданье имеет свою цену.
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 25 ДЕКАБРЯ, В 22:00 ПРОГРАММУ
ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«частные ИСТОРИИ»
«УЖАСЫ И РАДОСТИ НОВОГО ГОДА»

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Повезло тем, кого в новогоднюю ночь ждали неожиданные, но приятные события и встречи, как в фильме «Ирония судьбы». Кто-то перепутал адрес и нашел свою вторую половинку, кто-то не смог улететь нужным рейсом и встретил самый лучший Новый год в чужом городе.

А каково людям, которые самую праздничную ночь в году провели совсем не в праздничной обстановке? К сожалению, в Новый год случается и то, чего не пожелаешь даже врагу: ограбления, несчастные случаи, связанные с взрывами пиротехники, неприятные встречи с изрядно подвыпившими сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. От таких «подарков», к сожалению, не застрахован никто. О них и пойдет речь в фильме «Ужасы и радости Нового года».
Производство: РЕН ТВ, 2007 год.
Хронометраж: 60 минут

СМОТРИТЕ 27 ДЕКАБРЯ В 20.00
концерт
«МИХАИЛ ЗАДОРНОВ. ИЗБРАННОЕ»
Программа является сборником самых ярких фрагментов из концертов Михаила Задорнова, снятых телекомпанией РЕН ТВ на разных концертных площадках г.Москвы в 2005 – 2007 гг. Основная тема сборника – остроумные наблюдения и замечания знаменитого сатирика по поводу современной российской действительности.

СМОТРИТЕ 28 ДЕКАБРЯ В 20.00
Концерт Михаила Задорнова
«ТРЕТЬЕ УХО»
Программа является телевизионной версией нового концерта Михаила Задорнова в театре «Содружество актеров Таганки». Основная тема концерта – неожиданные и остроумные размышления знаменитого сатирика о русском языке. Задорнов сформулирует сенсационную лингвистическую теорию, поделится своими наблюдениями и вовлечет зрителя в увлекательную игру с толкованием слов.

ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ 24 И 25 ДЕКАБРЯ,
В 21:00
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЕРИИ

ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА
«СОЛДАТЫ-13»

В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЕРИЯХ ЗРИТЕЛИ УЗНАЮТ:

63 серия
В роте ходят слухи про какую-то проверку на детекторе лжи...
Шкалину и Елене срочно нужно найти 100 тысяч долларов, чтобы откупиться от Машенькиной бабушки - столько она просит за права на опеку. Елена собирается пойти на крайние меры.

64 серия
Шкалин просит Староконя оказать ему очень важную и неожиданную услугу.
Ярошенко отбирает у духов бумагу, на которой написан загадочный шифр... Тамара Михайловна делает Елене шокирующее признание.
А Соколов приглашает всех принять участие в чрезвычайно важном для него мероприятии.

СМОТРите 26 ДЕКАБРЯ,
В 21:00
«СОЛДАТЫ. здравствуй, рота, Новый год!»

Режиссер: Сергей Орланов
В ролях: Борис Щербаков, Александр Лымарев, Роман Мадянов, Алексей Маклаков

1 серия
О том, какая суета начинается в воинской части накануне Нового года, о прапорщике, лихорадочно раздающем долги, и о том, как с помощью видеокамеры старослужащие могут организовать себе праздничный стол. А также о том, почему старшим офицерам не следует уничтожать непрочитанные факсы с телевидения.

2 серия
О том, как с помощью шаманских заклинаний обрушить снег на нужную воинскую часть. О неразделенной сержантской любви к одной самовлюбленной телеведущей, и о том, почему офицерский состав встречает Новый год с тушенкой, а солдаты с красной икрой.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
Смотрите 29 декабря
ВЕСЬ ДЕНЬ!
«Солдаты» - лучшие серии!

Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей. Главная напасть — «настоящий полковник» в исполнении Бориса Щербакова. Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположении российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.
«Солдаты» — это сага об армейской жизни, какой ее запомнили авторы проекта. Сценарист Леонид Купридо в прошлом — спецназовец, продюсер Вячеслав Муругов дослужился до капитана артиллерийских войск…
Целый день герои легендарного сериала на РЕН ТВ!

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ С понедельника ПО среду,
В 20:00
заключительные серии

ТЕЛЕВИЗИОННого СЕРИАЛа
«next-2»

10 серия
Хорошие люди, имеющие отношение к истории наследника, начинают стремительно гибнуть. Обстоятельства требуют от Лавра более решительных действий.

Лавр навещает Семирядина и узнает от него, кто убил Кирсанова-старшего. Юрий Мякинец находит возможность натравить на Лавра криминального авторитета Касатика. Касатик ставит Лавру очень жесткий ультиматум.

11 серия
Ваня сбегает с дачи Лавра и навещает Семирядина. Мальчик узнает, что его наследство в буквальном смысле замешано на крови.

Лавр организует перевозку Ваниной мамы из больницы в безопасное место. Но по пути женщину похищают, смертельное ранение получает водитель Лавра. Виннер звонит Ване и предлагает ему сделку. Жестокую. Господин Семирядин допивается до последнего своего поступка.

12 серия
Героям удается все. Заграничное зло, боясь внимания Интерпола, сворачивает свою преступную деятельность в России, зло в депутатском обличье лишается огромных денег. Виннер с отчаянием раненого хищника кидается в последнюю атаку, но ее вовремя перехватывают. Герои упиваются хэппи-эндом… и ждут продолжения своих похождений. А пока конец.

СМОТРИТЕ 30 ДЕКАБРЯ В 13.00
СПЕЦИАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ
«ЗВАНЫЙ УЖИН»

В новогоднем выпуске «Званого ужина» 30 декабря вас ожидает сюрприз. Хозяином дня, впервые за всю историю нашей программы, станет ведущий «Званого ужина» Григорий Шевчук. Поставленный в одинаковые условия со всеми участниками кулинарного шоу, он должен будет за три часа приготовить три блюда для своего новогоднего стола.

Праздничный вечер пройдет в загородном доме Григория, где он познакомит зрителей со своей семьей – мамой Зинаидой Михайловной, женой Лизой и дочкой Сонечкой. Все вместе они проведут экскурсию по дому и посвятят нас в подробности своей жизни.

После отъезда родных Григорий приступит к приготовлению блюд для своего званого ужина. В его новогоднее меню войдут: оригинальный салат «Оливье месье Оливье», стерлядь на мангале «Званый ужин» и торт «Новогодняя сказка».

С наступлением вечера в доме Григория соберутся гости – звезды отечественной эстрады и телевидения, победители звездных недель: российская королева блюза Виктория Пьер-Мари, композитор и продюсер Виктор Чайка, директор дирекции спортивного вещания канала РЕН ТВ Мария Румянцева и автор и ведущая программы «Частные истории» канала РЕН ТВ Оксана Барковская.

Гостям предстоит отведать приготовленные Григорием блюда и, по традиции «Званого ужина», оценить их. В застольных беседах гости поделятся с хозяином интересными случаями из своей жизни о самом необычном праздновании Нового года. А на развлечение Григорий предложит им зимнюю рыбалку, где в качестве рыбки гостям предстоит самим вытянуть подарки и пожелания на Новый год.
По окончании вечера все гости выставят Григорию оценки за гостеприимство – но, поскольку выпуск необычный, то и сделают они это непривычным для всех образом – прямо за столом в присутствии хозяина вечера! А Григорий отблагодарит их подарками и настоящим сюрпризом!

На фоне праздничного фейерверка все гости, и сам ведущий (в костюме Деда Мороза) поздравят зрителей канала РЕН ТВ с наступающим Новым Годом!

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!

ВА-БАНК
Хронометраж: 94 мин.
24 декабря 2007 года, 13.00
Комедия
Октябрь 1934 года. Хенрик Квинто выходит из тюрьмы. Он - самый знаменитый в Польше медвежатник. Но от предложения Мокса и Нуты, налетчиков-дебютантов, "взять" какой-нибудь банк Хенрик Квинто отказывается. Однако известие о трагической смерти старого друга меняет планы профессионального взломщика, и он собирает команду единомышленников, чтобы ограбить совершенно неприступный банк Густава Крамера...
Режиссер: Юлиуш Махульский.
В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна, Эва Шикульска.
1981 г. ПОЛЬША

ВА-БАНК 2
Хронометраж: 85 мин.
24 декабря 2007 года, 15.00
Комедия
Криминальная комедия о новых похождениях героев фильма "ВА-БАНК". Май 1936 года. Мошенник Крамер, получивший 8 лет за "ограбление собственного банка", сбегает из тюрьмы. Скрыться от властей он может только в Швейцарии, где у Крамера еще остались немалые деньги. Но прежде он хочет расквитаться со своим самым ненавистным врагом Хенриком Квинто. Реванш почти удается. Однако бывший медвежатник Квинто с помощью старых друзей (Датч, Мокс, Нута, Наталия) проводит в жизнь новую, еще более масштабную, по сравнению с предыдущим делом, операцию и оставляет Крамера с носом...
Режиссер: Юлиуш Махульский.
В ролях: Ян Махульский, Леонард Петрашак, Витольд Пыркош, Бронислав Вроцлавский, Эва Шикульска, Марек Вальчевский, Беата Тышкевич, Яцек Хмельник, Кшиштоф Кершновский, Эльжбета Зайонцувна.
1984 г. ПОЛЬША

фильм дня!
СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ
Хронометраж: 84 мин.
24 декабря 2007 года, 00.15
Триллер
Девять человек в одном доме, из которого нет выхода. Некто неизвестный (или неизвестные?) собрал, словно для коллекции, девятерых не знавших ранее друг друга людей. Преподобный отец Даффи, танцовщица Лиа, супруги Синтия и Фрэнсис (она - домохозяйка, он - композитор), дизайнер одежды Макс, теннисистка Клер, полицейский Джей, чернокожий рэппер Эл-Би и "условно-досрочно" выпущенная из мест заключения наркоманка Шона. Макс и Клер когда-то встречались, но это случайно. О случайности отбора некто неизвестный сообщил всем девятерым по интеркому. А также о том, что в доме - 75 видеокамер, туча микрофонов, ни одного окна, и одна-единственная дверь. Через которую выйдет только тот, кто последним из 9-ти останется в живых. Кстати, этот последний еще и получит вознаграждение - 5 миллионов долларов. Но уцелеет ли кто-нибудь в атмосфере страха и ненависти?..
Режиссер: Стивен Р. Монро.
В ролях: Дэннис Хоппер, Келли Брук, Ипполит Жирардо, Питер Капальди, Сьюзи Эми, Раффаэлло Дегруттола, Эшер Ди, Морвен Кристи, Джульенн Дэвис.
2004 г. США – АНГЛИЯ

фильм дня!
ОТКРЫТОЕ МОРЕ
Хронометраж: 77 мин.
25 декабря 2007 года, 00.15
Триллер
Молодая пара, 30-летние Сьюзен и Дэниэл, приезжают на маленький тропический островок. В программу своего отдыха они включили дайвинг: местные гиды обещают показать им неповторимую красоту морского дна в окрестностях острова. Катер отправляется в открытый океан. Сьюзен и Дэниэл, в составе группы таких же туристов-аквалангистов, погружаются под воду. Гиды не обманули: красота подводного мира действительно фантастична. Когда Сьюзен и Дэниэл поднялись на поверхность, они увидели, что катера нет. Они не знали, что катер уплыл, потому что кто-то что-то не так посчитал, произошла путаница, и про них просто никто не вспомнил. Они этого не знали в момент всплытия и так никогда и не узнали. Потому что больше их никто никогда не видел. А что видели, слышали, чувствовали Сьюзен и Дэниэл в последние часы своей жизни?
Режиссер: Крис Кентис.
В ролях: Блэнчард Райан, Дэниэл Трэвис, Сол Стайн, Эстелла Лау, Майкл И. Уильямсон, Кристина Зенарро, Джон Чарлз.
2003 г. США

СЕКС-МИССИЯ
Хронометраж: 89 мин.
26 декабря 2007 года, 00.15
Комедия
Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда "вымерли" все мужчины, и "других самцов", кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось. "Амазонки 21-го века" живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению "сексмиссии"...
Режиссер: Юлиуш Махульский.
В ролях: Ольгерд Лукашевич, Ежи Штур, Божена Стрыйкувна, Богуслава Павелец, Ханна Станкувна, Беата Тышкевич, Рышарда Ханин.
1983 г.ПОЛЬША

фильм дня!
ИМЯ РОЗЫ
Хронометраж: 121 мин.
27 декабря 2007 года, 00.15
Приключения
14-й век. Монастырь святого ордена бенедиктинцев на земле одного из многочисленных итальянских княжеств на севере Апеннинского полуострова. Сюда приезжают монах-францисканец Уильям Баскервильский и его ученик Адсо. Так складываются обстоятельства, что Уильям Баскервильский вынужден самостоятельно вести расследование кровавых убийств, произошедших в стенах монастыря. Впрочем, не произошедших, а ПРОИСХОДЯЩИХ... Потому что с появлением Уильяма и Адсо цепочка смертей не прервалась...
Режиссер: Жан-Жак Анно.
В ролях: Шон Коннери, Кристиан Слэйтер, Ф.Мюррэй Абрахам, Рон Перлмэн, Федор Шаляпин-младший, Уильям Хикки, Мишель Лонсдаль, Илья Баскин, Валентина Варгас.
1986 г. ФРАНЦИЯ - ИТАЛИЯ – ФРГ

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
фильм дня!
РОЖДЕСТВО СЕМЕЙКИ ПРИДУРКОВ
Хронометраж: 86 мин.
28 декабря 2007 года, 22.15
Комедия
12-летнего Джои в очередной раз выгоняют из школы. Причина весомая: Джои опять совершил прыжок с крыши без парашюта. Теперь в наказание он должен провести рождественские праздники в кругу семьи, что означает: в компании нового дружка своей матери, его сына-хулигана, безумной тетки, не в меру любвеобильной бабушки и строгого, но распутного деда. Жизнь выглядит абсолютно беспросветной, пока из тюрьмы не выпускают патриарха семьи, прадедушку Альберта. И этот любитель азартных игр, драчун, пьяница и сквернослов мгновенно становится лучшим другом Джои. В промежутках между приготовлением шашлыка из домашнего пса, собственными похоронами, драками с будущим сводным братом и попытками довести предполагаемого отчима до тихого помешательства Джои и Альберт готовятся как следует встретить Рождество...
Режиссер: Дэвид Суонн.
В ролях: Дэниэл Келли, Уоррен Митчелл, Питер Раусторн, Сьюзен Лайонс, Терри Гилл, Мэгги Кинг, Валерии Бэйдер, Кристофер Чепмэн, Пол Хоумер, Шериз Донован, Ариэль Суонн.
1998 г. АВСТРАЛИЯ

МИНЬОН
Хронометраж: 89 мин.
28 декабря 2007 года, 00.10
Фантастика
Время действия фильма - рождественские праздники 1999 года. В Нью-Йорке рыли метро. Нашли скелет. Человеческую фигуру с мечом. И еще совершенно непонятного назначения ключ. Ученая девушка сказала, что на ирокеза этот "бывший человек" точно не похож. Потом добавила что-то про тамплиеров, крестоносцев, воинственных кельтов. Потом решила исследовать находку получше, прежде чем ее переправят в Музей естественной истории. И это была ее самая большая ошибка... Новость об открытии достигла древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направили в Нью-Йорк своего лучшего воина - Лукаса. Потому что две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь только Лукас может встать на пути Люцифера, который, освободившись из тысячелетнего заточения, превратит Землю в Армагеддон...
Режиссер: Жан-Марк Пише.
В ролях: Дольф Лундгрен, Франсуаза Робертсон, Рок Лафорчун, Дэвид Нерман, Аллен Олтмэн, Жан-Марк Биссон, Дон Фрэнкс.
1998 г. США – КАНАДА

КРАСОТКА
Хронометраж: 113 мин.
30 декабря 2007 года, 20.00
Мелодрама
Красотка жила в Лос-Анджелесе. У красотки было имя - Вивьен Уорд. У красотки была работа - на Голливудском бульваре она находила клиентов, которым продавала свое тело. Красотка мечтала о сказочном принце на белом коне, который вырвет ее из грязной мерзкой реальности и увезет ее в дальние дали... И однажды он появился! Его звали Эдвард Льюис. Только был он не принцем, а безжалостным преуспевающим бизнесменом, который скупал фирмы, тресты, целые корпорации и уничтожал их, продавая по частям. Однажды Эдварду захотелось, чтобы в Лос-Анджелесе его кто-нибудь сопровождал, и он предложил Вивьен сумасшедшие деньги, чтобы она провела с ним несколько дней... А когда эти несколько дней пройдут, Льюис готов будет отдать все, что у него есть, - лишь бы Вивьен осталась с ним навсегда...
Режиссер: Гэрри Маршалл.
В ролях: Джулия Робертс, Ричард Гир, Ральф Беллами, Джейсон Александр, Лора Сен Джакомо, Эктор Элисондо, Алекс Хайд-Уайт, Эми Ясбек.
1990 г.США

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
фильм дня!

САНТА-КИЛЛЕР
Хронометраж: 73 мин.
30 декабря 2007 года, 22.35
Комедия
В канун Рождества в маленьком американском городке с коротким названием "Ад" появился незнакомец. В костюме Санта-Клауса, с бородой Санта-Клауса, в санях Санта-Клауса. Правда, в сани не были запряжены красавцы-олени... И шутил Санта очень мрачно, убивая всех встречных жителей городка вне зависимости от их пола, возраста и религиозной принадлежности. Он начал свою кровавую бойню с семейства Мэйсонов, продолжил ее в стенах местного стрип-клуба "Золотоискатели" и в разгар праздничных народных гуляний принялся громить город. И никто не знал причину превращения милого седовласого старичка в настоящего серийного убийцу. Никто, кроме подростка Николаса и его дедушки, который успел рассказать внуку историю рождения сына самого Сатаны...
Режиссер: Дэвид Стеймэн.
В ролях: Билл Голдберг, Даглас Смит, Эмили Де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Джеймс Каан, Ребекка Гэйхарт, Фрэн Дрешер, Томми "Крошка" Листер.
США, 2005 г


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100