Новости MTV 15.05.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Москва, 15 мая 2008 г. – Во вторник, 27 мая, на телеканале MTV состоится премьера нового реалити-шоу «Live с Волей»!

«Live c Волей»
Реалити-шоу с Павлом Волей
Премьера – 27 мая
Эфиры – со вторника по четверг в 18:10
Повторы – со среды по пятницу в 11:25
Хронометраж – 30 минут
Количество эпизодов – 6
Продюсер – Юлия Ларионова
Производство MTV Россия

«Live c Павлом Волей» – продолжение серии реалити-проектов со звездами, в которых команда MTV колесит с отечественными знаменитостями по всему миру.

Павел Воля: «Смотрите только на MTV – мои первые гастроли. Будет очень весело: стриптиз и много пива! Это «Вольный Live» на MTV!»

Новая программа покажет и расскажет обо всех самых горячих подробностях гастрольных будней Павла Воли. Ведущий прошлогодней церемонии MTV RMA выпускает сольный альбом и отправляется в гастрольный тур в его поддержку. Команда MTV едет вместе с ним, чтобы рассказать зрителям обо всех проделках «гламурного подонка».

Съемки программы выдались не из легких. Первый съемочный день должен был начаться на вокзале: Павел и его команда ехали на первый концерт в Прибалтику. Съемочная группа MTV, застряв в пробке, сильно опаздывала. В наказание Воля отобрал у едва успевших к отправлению поезда ребят паспорта, и им в буквальном смысле пришлось повсюду следовать за новоиспеченным исполнителем, чтобы не упустить ни его, ни документы!

На концерт Павла во Владимире пришел некогда популярный певец Сергей Крылов, а на финальном концерте в Москве присутствовал весь столичный бомонд! Правда, это шоу могло и не состояться. Перед началом мероприятия Паша отправился домой переодеваться. В его квартире шел ремонт, и незадачливые рабочие не укрепили как следует одну из бетонных плит. Плита свалилась Воле прямо на ногу. Но Павел, превозмогая боль, отправился выступать. Правда, на автографсессии его ждала еще одна неприятность: фанаты чуть не раздавили своего кумира, но охрана и доблестные операторы MTV спасли его!

Во время турне произошло много интересного: концерт в Риге чуть не сорвался из-за забытого в номере диска с сэмплами, Воля проспал экскурсию по красивейшему городу Таллину, а музыканты из его команды успели сыграть свадьбу!

Не пропустите! Первый гастрольный тур исполнителя Павла Воли в программе «Live с Волей» со вторника по четверг в 18:10 только на MTV!

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 685 городов РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Молдовы (в том числе в 620 городах на территории РФ). Аудитория MTV Россия составляет 95,69 млн.человек (из них 82,65 млн.чел. на территории РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru, вап-сайт – wap.mtv.ru. Генеральный директор – Алексей Ефимов.

Источник: Пресс-служба телеканала MTV Россия

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100