Анонсы Syfy Universal 19.12-25.12.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. Факт или вымысел: паранормальные явления: Бегущий снежный человек/Инопланетянин атакует
Документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. В этой серии: Половина команды разбирает то, что представляется классической встречей с инопланетянами, а остальные едут в Вашингтон на поиски снежного человека.
Понедельник 19 декабря 21:00

ФИЛЬМ. Они среди нас

Год выхода: 2009
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Сэм Горски
В ролях: Джей Кутрэй, Зеро Кадзама, Мэри Кристина Браун
Корпорация отправляет группу исследователей на далекий остров. Когда с ними обрывается связь, на помощь высылают спасателей. Но смогут ли они помочь?
Вторник 20 декабря в 21:00

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 3. По следам призраков: В поисках оборотня: Англия
Паранормальные детективы продолжают путешествовать по всему миру в поисках загадочных случаев. В этой серии: Барри с командой отправляются в Норфолк в Англии, где испытывают свои знания и опыт в замке Райзинг.
Среда 21 декабря в 20.10

СЕРИАЛ. Склад №13: Оборона
Приключенческий сериал, рассказывающий о двух агентах Секретной Службы, которые неожиданно оказываются в огромном, сверхсекретном хранилище в Южной Дакоте, где хранится множество странных артефактов. В новой серии: Дьявольский план Сайкса близок к осуществлению, и Пит и Мика отчаянно пытаются раскрыть одну забытую тайну.
Четверг 22 декабря 21:00


СЕРИАЛ. Хэйвен: Обычные дела

Сериал об агенте ФБР Одри Паркер, которая работает со сверхъестественными «бедами», обрушивающимися на загадочный городок Хэйвен. В этой серии: Одри и Натан обнаруживают, что дело, в котором жертвы убийства таинственным образом мумифицировались, связанны со сверхъестественным существом.
Пятница 23 декабря 20:10

ФИЛЬМ. Гора-убийца

Год выхода: 2010
Жанр: Научная фантастика
Режиссер: Шелдон Уильсон
В ролях: Аарон Дуглас, Пол Кэмпбелл, Эммануэль Вожье
Альпинист пытается найти свою бывшую девушку и ее группу ученых на самой высокой непокоренной вершине. Но где-то рядом притаилась смертельная угроза.
Суббота 24 декабря в 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Нормандия
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Приключения Магнус и ее коллег продолжаются, и специалисты по разгадыванию тайн разыскивают и изучают существ, обладающих необычными способностями.
Воскресенье 25 декабря 21:00

ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Сезон 2. Звездные врата: Вселенная - Патоген
Заметив странное поведение Хлои, Илай и Раш обнаруживают, что инопланетяне заразили ее патогеном для того, чтобы иметь возможность контролировать ее.
Воскресенье 25 декабря 21:50


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100