Новости Ю-ТВ 19-02-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
19 февраля 2015 года
U-TV

Телеканал «Ю» «прокачает» 23 февраля
Марафон программы «Тачка на прокачку» на телеканале «Ю» 23 февраля с 13.00 до 23.00

 


23 февраля телеканал «Ю» не сможет обойти вниманием мужскую половину человечества. Марафон реалити «Тачка на прокачку» придётся по душе не только зрительницам — их вторые половинки тоже останутся довольны. Весь день в праздничном эфире «Ю» машины, превратившиеся в груды ржавого металла, будут обретать вторую жизнь в руках автомехаников из самых востребованных тюнинговых ателье.

За все время существования программы "Тачка на прокачку" было выпущено 6 сезонов американской версии, 3 —английской, 1 международный сезон и 3 серии балтийской версии. Мы покажем самый популярный из них американский сезон, ведущим которого стал легендарный рэпер Xzibit. В каждом выпуске Xzibit и команда самых безбашенных механиков и дизайнеров будут приводить в порядок разбитые автомобили героев программы, ведь для многих из них новая машина означает новую жизнь и продвижение в карьере. Наблюдать за тем, как профи своего дела превращают безнадёжные развалюхи в чудеса автопрома, можно бесконечно. Крысам, плесени и километрам изоленты не место в тачке — команда знает, чем её напичкать, чтобы на дорогах ей не было равных.

Телеканал «Ю» – канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100