Анонсы Discovery 13.06-26.06.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
13 по 26 июня 2016 года

Дикая кухня: Борнео - мангровые болота
Новозеландский охотник Джош и шеф-повар из Британии Мэтт отправляются на побережье Борнео, чтобы питаться как короли, имея минимальный набор инструментов. Все ингредиенты для роскошных блюд они будут добывать в дикой природе.
Понедельник 13 июня 20:00

Стальные парни: спецвыпуск
Михаэль Манусакис и его команда приобретают списанную военную технику, чтобы создать на ее основе уникальные транспортные средства. У Михаэля есть хобби - пилотирование. Он возвращается в Америку со своей новой любимой игрушкой - самым большим однодвигательным бипланом в мире Ан-2.
Вторник 14 июня 20:00

 

Золотая лихорадка: Золотишко Джека
Паркер начинает беситься и перестаёт следить за тем, что и как говорит и делает. Тем временем Тони приходится засучить рукава и заняться своим экскаватором. Между тем Хоффманы не теряют времени и отправляются на прииски.
Среда 15 июня 21:00

 

Реальные дальнобойщики: Серия 1
Новый сезон стартовал, и дальнобойщики снова отправляются в путь, а это значит, что нас ждут опасные дороги и накал страстей. Ставки всё выше, а повороты все круче – присоединяйтесь к водителям, которые возят жизненно важные грузы через всю Австралию.
Четверг 16 июня 00:00

 

Последние жители Аляски: Серия 4
Огромная территория на севере Аляски была объявлена заповедной зоной, но есть семьи, у которых еще действуют лицензии на землю. Не более чем через 100 лет они потеряют силу, и тогда здесь останется лишь девственная природа. А пока горстка смельчаков старается выжить в суровых условиях Аляски в местах, где до ближайшей дороги несколько сотен километров.
Пятница 17 июня 20:00

 

Охота на трюфели: Чёрные алмазы/Замерзшая пустошь
Посмотрите, как команда любителей риска добывает трюфели – один из самых дорогих деликатесов на свете. С наступлением морозов в северо-западном Орегоне всё становится только хуже, такая погода может запросто уничтожить все трюфели. Джастину нужно ещё 365 кв. км земли под раскопки, но с такими масштабами увеличивается и риск браконьерства. Терри и Рой отправляются к секретному месту у реки Уилламетт.
Суббота 18 июня 16:00

 

Разрушители легенд: Кухонный хаос
Смотрите последний сезон популярного проекта «Разрушители легенд». На прощание парни решили устроить переполох на кухне и проверить две вирусные видеосенсации: они выстрелят креветками из пушки и приготовят взрывоопасный томатный смузи.
Воскресенье 19 июня 19:00

 

Речные монстры: Бритвоголовый
Ужасающие новости о существе, терроризирующем архипелаг Флорида-Кис, доходят до Джереми Уэйда, а, значит, пришло время собирать чемоданы и расследовать это дело. Удастся ли экстремальному рыболову напасть на след подводного монстра?
Понедельник 20 июня 20:00

 

Охотники за реликвиями: Подземелье и драконы
Пока Тон занимается новым грузовиком, Аллен в одиночку отправляется на аукцион, где находит оружие для ролевых игр, коллекцию мечей и снаряжение для соколиной охоты.
Вторник 21 июня 23:30

 

Охотники за складами: Серии 9, 10
Супруги Брендон и Лори охотятся за никому не нужными вещами, которые могут оказаться очень ценными – они скупают заброшенные склады, забытые чемоданы, потерянный багаж вместе со всем содержимым. Они отправляются в аэропорт, а затем торгуются с конкурентом – Пустынным Дэном.
Среда 22 июня 20:00

 

Уличные гонки: Новый Орлеан: Новый Орлеан: Орёл - я победил, решка - ты проиграл
Команда гонщиков из Теннесси бросила вызов команде Нового Орлеана. Но они слишком мало тренировались – хватит ли им запала, чтобы победить соперников?
Четверг 23 июня 20:00

 

Парни с Юкона: Последняя попытка
Посмотрите, как живут обитатели небольшого городка Танана, расположенного на вечной мерзлоте. Поселенцы заканчивают свои приготовления. Пытаясь добыть мясо, они сталкиваются с медведем. Стэну приходится попотеть, чтобы подготовить свой дом к зиме.
Пятница 24 июня 18:00

 

Космос наизнанку: Черные дыры/Солнце/Смертоносные астероиды/Марс/Кометы/Чужие миры
Посмотрите, как выглядит космос в деталях. Эта программа изучает черные дыры и космическую пыль, Солнце и моря кипящей плазмы, планеты Солнечной системы и далекие галактики. Благодаря компьютерной графики вы совершите удивительное путешествие через Вселенную.
Суббота 25 июня 15:00

 

Телескоп
Этот уникальный фильм проведет вас в глубину веков и расскажет историю создания телескопа: от Галилея до Ньютона, от "Хаббла" до космического телескопа имени Джеймса Уэбба.
Воскресенье 27 июня 18:00

 

Анонсы передач Animal Planet
13 – 26 июня 2016 года

 

Речные монстры: Азиатский убийца
Когда Джереми Уэйд отправляется в Гималаи расследовать нападения на реках, он узнает, что подозреваемый - священное животное. Последует ли он советам не трогать его?
Понедельник 13 июня 23:00

 

Мир природы: Слоновья пещера
Познакомьтесь со слонами с кенийской горы Элгон. Их удивительные навыки и умения, передающиеся из поколения в поколение, позволили им выжить на скалистой вершине потухшего вулкана.
Вторник 14 июня 19:20

 

Дома на деревьях: Наблюдательный пост
Две сестры просят Пита построить обзорную башню, чтобы наблюдать за медведями на их огромном участке. Впервые в жизни он создает десятиугольный дом со стеклянными стенами.
Среда 15 июня 20:10

 

Дикая жизнь с Тимом Фолкнером: Серия 2
Тим путешествует по Австралии – он идет по следам динозавров и встречается с самыми удивительными рептилиями и млекопитающими, которые находятся под угрозой исчезновения.
Четверг 16 июня 21:30

 

Человек и львы: история одного сафари: Серия 5
Крейг Буш направляется в Англию, чтобы встретиться с человеком, живущим бок о бок с волками. В Ирландии раненый тигр забрался во двор, и хозяева просят помочь им. После этого Крейгу позвонили из новозеландского парка: там требуется срочная операция. Придётся бросать всё и возвращаться к старым проблемам.
Пятница 17 июня 19:20

 

Курс ловца: Серии 1, 2
Следите за успехами студентов-ветеринаров со всего света, которые проходят сложное и интенсивное обучение, чтобы правильно усыплять диких животных, а затем оказывать им помощь.
Суббота 18 июня 21:00

 

Акулы-зомби
Можно ли превратить акулу в зомби просто погладив её рукой? Ныряльщик Илай Мартинес считает, что нашел «выключатель», мгновенно вводящий акул в транс.
Воскресенье 19 июня 16:00

 

Аквариумный бизнес: Аквариум для Шакила О'Нила
В компанию АТМ неожиданно поступает звонок от любимого клиента Шакила О'Нила. Звезда НБА в восторге от своего первого аквариума и хочет заказать еще один.
Понедельник 20 июня 18:30

 

Мир природы: Слониха по имени Эхо - заключительная глава
Благодаря жизненному опыту и мудрости обитательнице национального парка Амбозелли слонихе-матриарху Эхо удалось с честью провести свое семейство через многочисленные испытания.
Вторник 21 июня 19:20

 

Мир природы: Болотные кошки
Познакомьтесь со стаей "болотных кошек" - львов, обитающих в дельте африканской реки Окаванго. Посмотрите глазами детеныша, как львы учатся выживать в чуждой среде обитания.
Среда 22 июня 19:20

 

Жизнь в стае: История двух вожаков
Специалист по диким животным Дейв Салмони в заповеднике Эринди пытается перевоспитать львиную стаю. Чтобы заручиться доверием львов, он бросает вызов предводителю стаи Брутусу.
Четверг 23 июня 19:20

 

Я живой: Спасенные
Ежегодно дикие животные убивают более 100 тысяч человек. Однако сотни людей умудряются выжить после самых яростных нападений. Познакомьтесь с людьми, которым повезло, и они смогли спастись.
Пятница 24 июня 00:00

 

Спасатель змей: Королевская ящерица
Брюс присоединяется к группе туземных старейшин, выслеживающих гигантского варана в самом сердце Австралии. Затем он отправляется в пустыню Пилбара, чтобы встретиться со змеями, едва не убившими его - смертоносными гадюками.
Суббота 25 июня 22:00

 

В поисках королевской кобры
Герпетолог и искатель приключений Остин Стивенс отправляется в отдаленные джунгли южной Индии на поиски королевской кобры - самой большой ядовитой змеи в мире.
Воскресенье 26 июня 22:00

 

Анонсы передач TLC
13 – 26 июня 2016 года

 

Одинокий отец желает познакомиться: Серия 1
Отцы-одиночки ищут не только любовь, но и матерей для своих детей. У них были видеосвидания, телефонные звонки и смс-переписка, но они впервые встретятся со своими избранницами лицом к лицу.
Понедельник 13 июня 22:00

 

Лучший повар Америки: Серия 5
В программе объявлен рыбный день! Участников привезли на пляж в Южной Калифорнии. Им предстоит готовить моллюсков и сибаса для свадебного ужина на 120 человек.
Вторник 14 июня 20:00

 

Лишняя кожа: Линдси и Дерек
Герои этой программы смогли взять себя в руки и очень сильно похудеть. Теперь им предстоит еще один важный шаг – операция, которая избавит их от уродливой лишней кожи.
Среда 15 июня 22:00

 

Невеста с иголочки: Из Барби в невесту
Мирия представляет своё идеальное свадебное платье очень сексуальным, но с ноткой классики. Смогут ли Роберт и Гретта убедить её, что для свадьбы оно уж чересчур откровенное? Затем экспертам предстоит подобрать подходящее платье для Жоржетты, которая предпочитает похоронный стиль.
Четверг 16 июня 21:00

 

Я вешу 300 кг: История Гидеона
Гидеон весит почти 300 кг и нуждается в переменах. Он решился на крайний шаг – операцию по шунтированию желудка, но при этом ему придется полностью поменять образ жизни.
Пятница 17 июня 21:00

 

Самый полный человек на свете: Объесться до смерти
Пол Мейсон весит 363 килограмма, и это рекорд на сегодняшний день. Заручившись помощью специалистов, Пол старается сделать всё возможное, чтобы сбросить вес и спасти свою жизнь.
Суббота 18 июня 19:00

 

Большой шанс: Шайен
Шайен 12 лет была влюблена в Рейгана, но обладательница 96 кг веса не осмеливалась ему признаться. Она поставила перед собой задачу - похудеть на 27 кг за 90 дней.
Воскресенье 19 июня 21:00

 

День, когда я чуть не умер: Земля, серфинг и огонь
Познакомьтесь с людьми, которые стали жертвами собственной неосторожности. К счастью, все закончилось благополучно, но каждый из героев этой программы был на волосок от смерти.
Понедельник 20 июня 00:00

 

Экстремальная экономия времени
Самое дорогое на свете – это время, и некоторые люди пытаются добывать его отовсюду. От мытья посуды в душе до эпиляции на работе - эти безумцы пойдут на всё, лишь бы не потерять ни секунды!
Вторник 21 июня 23:00

 

Двое на миллион: Жизнь в чешуе
Бобби - 49, а Кенни - 45, и они оба страдают от ламеллярного ихтиоза: их кожа напоминает рыбью чешую. Они пересекут США, чтобы встретиться и наконец-то поговорить по душам.
Среда 22 июня 21:00

 

Король кондитеров: Стог сена и тревожные новости/Вино и вальс
Семья постоянного клиента заказывает торт на тему сбора урожая, чтобы отметить начало осеннего сезона. Мауро узнаёт неприятные новости: ему предстоит операция. Занимаясь тортом для местной винодельни, Бадди решает делать собственное вино.
Четверг 23 июня 22:00

 

Нас поженили родители: Всё кончено
Мужчины и женщины, которые в своё время обожглись на любовном фронте, решают довериться тем, кто знает эту жизнь лучше - своим родителям. Смогут ли мамы и папы подобрать подходящих спутников жизни для своих детей?
Пятница 24 июня 16:00

 

Любить, желать, сбежать: Джена
Джена - начинающий косметолог, но её любовь к клыкам, топам в стиле "Русалочки" и розовым волосам привлекает слишком много ненужного внимания. Тори - юная начинающая художница, но ее мультяшный стиль не оставляет шансов влиться в утонченный мир искусства. Сможет ли Стэйси убедить этих девушек, что пора взрослеть и менять гардероб?
Суббота 25 июня 17:00

 

Детские праздники без границ: Карнавал в стиле "кантри" для Сэйди
На шестилетие дочери Сэйди Дженин хочет организовать самый большой карнавал в стиле кантри с колесом обозрения, собачьим шоу и 500 гостями. Донна готовит роскошную вечеринку для своего сына, чтобы отметить выпускной в детском саду.
Воскресенье 26 июня 18:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100