Новости Россия-1 22-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
22 июня 2015

"Все только начинается", или Премьеры канала "Россия"

Любите сериалы, но не знаете, какой выбрать? Тогда премьеры телеканала "Россия" придутся вам по вкусу! Кроме новых сериалов "Все только начинается" и "Родители" вы сможете также посмотреть и уже полюбившуюся ленту "Курсанты".

В понедельник, 22 июня, в 21:00 смотрите премьеру мелодраматического сериала "Все только начинается". В скромную и тихую жизнь Маши (Любовь Баханкова) стремительно врывается обаятельный Алекс (Анатолий Руденко), за которого она уже через месяц выходит замуж. Но когда он улетает в Питер, в новостях передают, что его вертолет разбился. Вскоре девушка узнает, что ее любимый жив и здоров. Однако Алекс рассказывает ей, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается не принцем, а настоящим чудовищем, составившим коварный план, в котором у Маши - главная роль.

Сразу после новой теленовеллы, в 23:50, зрители смогут насладиться полюбившимся сериалом "Курсанты", снятым по мотивам автобиографической повести Петра Тодоровского "Вспоминай - не вспоминай". Лента повествует о свирепой зиме 1942 года, когда советский народ делал все возможное, чтобы не допустить поражения в Сталинградской битве. В тыловом артиллерийском училище - пополнение. Уже через три месяца курсанты должны вступить в бой. Для многих это короткое время станет всей выпавшей на их долю взрослой жизнью... Главные роли в сериале сыграли знаменитые актеры отечественного кино: Андрей Чадов, Иван Стебунов, Александр Голубев, Павел Ворожцов, Игорь Петренко, Елена Яковлева, Владимир Вдовиченков, Алексей Горбунов, Андрей Мерзликин, Екатерина Гусева, Павел Майков, Ярослав Бойко, Елена Ксенофонтова.

В воскресенье премьерную эстафету продолжат "Родители". Это комедийное шоу для всей семьи. Герои сериала - семья из пяти человек: мама Маша (Мария Порошина), папа Саша (Александр Самойленко) и трое их сыновей. Их проблемы и радости знакомы и близки всем родителям и детям. Первая серия начнется на канале "Россия" 28 июня в 11:20.

Ну а тем, кто следит за мировым и отечественным кинематографом, тоже есть, что посмотреть. В пятницу, 26 июня, в 00:50 не пропустите Торжественное закрытие 37-го Московского международного кинофестиваля. На церемонии пройдет вручение наград победителям в четырех конкурсах: основном, "Перспективах", конкурсе документального кино и короткого метра. Напомним, главный приз фестиваля - золотой "Святой Георгий".

Поклонники радио, не забудьте включить телевизор в воскресенье, 28 июня, в 00:35. В это время "Россия" покажет Церемонию вручения национальной премии "Радиомания-2015". Победителям по традиции вручат золотые микрофоны, а зрители смогут увидеть всех звезд радио на одной сцене. Призеров придут поздравить самые популярные артисты российской эстрады: Дима Билан, Вячеслав Бутусов и группа "Ю-ПИТЕР", Леонид Агутин, Денис Клявер, Валерий Сюткин, группа "Любэ", Николай Басков, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Елена Ваенга, Нюша, Михаил Галустян.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100