Новости ТНТ 18.08.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ 
THT
18.08.2010

· Супер-старт новых серий «Универа» на ТНТ!
· На ТНТ стартует «Comedy Баттл»!

 


Супер-старт новых серий «Универа» на ТНТ!

Новые серии «Универа», стартовавшие на ТНТ 9 августа, принесли каналу первое место в рейтинге.

Новые серии культового ситкома «Универ» появились в эфире ТНТ 9 августа. Сериал переместился в новый слот и теперь выходит в 20:30.
Перемены не помешали «Универу» занять первое место по популярности у телезрителей. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, с 9 по 12 августа средняя доля новых серий «Универа» по России у телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет составила 16,4 пункта (слот 20:30-21:00). Это позволило почти на пункт опередить канал НТВ (доля 15,5) и оставить позади своего главного конкурента, Первый канал (доля 14,4). СТС с долей 11,5 не попал в тройку лидеров.

 

На ТНТ стартует «Comedy Баттл»!

28 августа в 22.30 на ТНТ состоится премьера нового проекта «Comedy Баттл».

ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги.
Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир». В первой части молодые и пока никому не известные парни и девчонки, заявляющие, что они умеют шутить, попытаются продраться через «битвы» друг с другом, чтобы попасть в «Comedy Баттл. Турнир». В «Comedy Баттл. Турнире» «отборная» команда, собранная из новичков, схлестнется в борьбе с монстрами юмора - звездами Comedy Club и «Убойной лиги». «Comedy Баттл. Турнир» закончится Супер-финалом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей. Ведущим нового шоу ТНТ стал Павел Воля.

Павел Воля, ведущий: «Думаю, зрителю приятно посмотреть на то, что в стране кроме сложившихся четырех-пяти-или-чуть-более лиц есть еще много новых смешных людей. Я убежден, что те, кто едут сюда, чтобы стать новым Павлом Волей или Гариком Мартиросяном, делают ошибку. Как правило, дальше проходят не те, кто стремится к славе, деньгам или эфиру, а те, кто любит делать свое дело. По крайней мере, мы все так начинали».


«Comedy Баттл» - c 28 августа по выходным в 22:30 на ТНТ!


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100