Анонсы AXN Sci-Fi 12-2011

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы AXN Sci-Fi
AXN SCI FI
декабрь 2011 года



Новости телеканала AXN SCI-FI. Декабрь 2011
ЗИМНИЙ СЮРПРИЗ ЛЮБИТЕЛЯМ МИСТИКИ НА AXN SCI-FI

В декабре на телеканале AXN SCI-FI стартует премьера известного сериала «Оборотень»! Окунуться в атмосферу загадочного и неизведанного Вам также помогут такие известные сериалы, как "Черная лагуна" и культовый сериал Дэвида Линча - "Твин Пикс".

Оборотень, территориальная премьера
Дата: 7 декабря
Время: 21.00 по московскому времени
В основу сериала лег одноименный фильм 1985 года. Главный герой - обыкновенный американский подросток Скотт Маккейл (Тайлер Поузи), неплохо играющий в лакросс парень, который мечтает подняться в рейтинге популярности в собственной школе.
Помогая полиции в ночных поисках трупа, Скотт подвергается нападению загадочного зверя, похожего на гигантского волка. Ему удается спастись, но от последствий судьбоносного укуса уже никак не убежать.
Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы, оборотня, который обратил его.

Черная лагуна, сезон 1-3
Дата: со 2 декабря, с понедельника по пятницу
Время: в 16.00 по московскому времени
Фармацевтическая компания «Ottox» во главе с группой нацистов проводила эксперименты над детьми в детском доме «Чёрная лагуна». Годы спустя, один из бывших воспитанников этого детского дома, Гектор де ла Вега, вновь открывает «Чёрную лагуну», но теперь как элитную школу-интернат, куда влиятельные семьи Испании отправляют на обучение своих детей. Маркос со своими друзьями - Иваном, Каролиной, Викки, Роки и Хулией - после загадочной смерти их друга Каэтано понимают, что в интернате происходят необъяснимые вещи и пытаются расследовать всё, что происходит в стенах школы.

Твин Пикс, сезон 2
Дата: с понедельника по пятницу
Время: в 19.15 по московскому времени
В маленьком провинциальном городке Твин Пикс, расположенном в одном из лесных штатов на северо-западе США, все жили мирно и счастливо. Но однажды на рассвете, на берегу реки находят труп. Убита Лора Палмер, первая красавица местной школы. Отныне жизнь маленького городка уже никогда не будет прежней. Расследовать преступление в Твин Пикс приезжает специальный агент ФБР Дейл Купер. Разобраться в произошедшем ему помогают местный шериф Гарри С. Трумэн и его помощники. Постепенно зритель открывает для себя тёмную и страшную сторону жизни обитателей, на первый взгляд, тихого и мирного городка.


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100