Анонсы РЕН ТВ 16.11-22.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
16.11-22.11.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 16 ПО 22 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 16 ноября в 22:30
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 17 ноября в 22:30
Вратарский прыжок за свадебным букетом и ныряние в омут с головой ради счастья молодоженов. Акула рыбачит на человека, а человек ловит рыбу автомобилем! Разнести дом изнутри и снаружи! Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но некоторые ровнее. Так кто же, – мы или они? А вот, – знай наших! Смотрите, сравнивайте и не говорите, что не видели. Что бы ни случилось, нас не остановить!

ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 18 ноября в 22:00
Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 19 ноября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 21 ноября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-четверг в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «МЫ ЖИВЕМ, ПОД СОБОЮ НЕ ЧУЯ ЗЕМЛИ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ - эфир 20 ноября в 17:00
Погода сходит с ума: в июне в нескольких регионах России выпадал снег, лето на Черноморском побережье началось с катастрофических наводнений, а продолжилось аномально влажной погодой. На Волге и в Забайкалье – засухи и невероятные лесные пожары. Учёные предупреждают – это только начало. По прогнозам, Россию ожидает 60 холодных зим подряд. Планета входит в новый ледниковый период. Так в чём же дело? Виноват ли пресловутый «парниковый эффект» и деятельность человека? Как менялся климат нашей планеты раньше, почему на дне океанов находят целые города? И кто выживет, когда климат Земли изменится окончательно?

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 22 ноября в 00:00
«Соль» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения. Каждый трек, звучащий в эфире, будет своего рода музыкальным ответом на вопрос: как и зачем жить в России.
Гостями «Соли» окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу будут объединять такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» в интеллектуальном смысле слова.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«БЕГЛЕЦ» США, 1993 г. - эфир 16 ноября в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Харрисон Форд, Томми Ли Джонс, Села Уорд, Джулианна Мур, Джо Пантольяно, Андреас Кастулас, Джироэн Краббе, Дэниэл Робак, Л. Скотт Калдуэлл, Том Вуд.
Боевик.
Чикагский хирург по имени Ричард (Харрисон Форд) ложно обвинен в чудовищном убийстве собственной жены. Ричарда отправляют в заключение, но по пути в тюрьму герою удается сбежать. Теперь он — беглец вне закона, который пытается спастись от одержимого детектива и доказать свою невиновность. Возможно ли это в переполненном мегаполисе?

«СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА»
США, 1998 г. – эфир 17 ноября в 20:00
Режиссер: Стюарт Бейрд.
В ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл., Джо Пантольяно, Дэниэл Робак, Том Вуд.
Боевик.
Федеральный маршал Джерард (Томми Ли Джонс) сопровождает заключенных в самолёте. Во время перелёта происходит катастрофа: погибает несколько человек, а один особо опасный преступник бесследно исчезает. На поиск обвиненного в убийстве двух агентов ФБР отправляются две команды лучших оперативников. Маршал также ведёт своё расследование. Цепочка противоречивых событий приводит Джерарда к выводу о том, что ФБР водит его за нос.

«СТИРАТЕЛЬ»
США, 1996 г. – эфир 18 ноября в 20:00
Режиссер: Чак Рассел.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Каан, Ванесса Уильямс, Джеймс Коберн, Роберт Пасторелли, Джеймс Кромуэлл, Дэнни Нуччи, Энди Романо, Ник Чинланд, Майкл Пападжон.
Боевик.
Он сотрёт ваше прошлое, чтобы защитить будущее. Арнольд Шварценеггер – «Стиратель» – работает в программе защиты свидетелей, убирая из прошлого все следы своих подопечных. Прыжки с самолета, аллигаторы и борьба с лучшими киллерами – стандартный распорядок его дня. Под силу ли «Стирателю» спасти героиню Ванессы Уильямс, свидетельницу сделки по незаконной продаже супероружия?

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ»
США, 1992 г. - эфир 19 ноября в 20:00
Режиссер: Роланд Эммерих.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уокер, Эд О'Росс, Джерри Орбак, Леон Риппи, Тайко Уэллс, Ральф Меллер, Эрик Норрис.
Боевик.
Двое американских военных, Люк и Скотт (Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен), были убиты во время войны во Вьетнаме. В рамках секретной научной программы их оживили и превратили в киборгов. Теперь они – универсальные солдаты, без чувств, эмоций и прошлого. Что случится, когда им придется сразиться друг с другом?

«ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ»
США, 2003 г. – эфир 20 ноября в 20:00
Режиссер: Эдвард Цвик.
В ролях: Том Круз, Кен Ватанабе, Уильям Этертон, Хироюки Санада, Шичиносуки Накамура, Сэйдзо Фукумото, Тимоти Споли, Билли Коннелли.
Приключенческая драма.
Япония, девятнадцатый век, разгар гражданской войны. Императору удается подавить восстание и вернуть себе всю полноту власти. Он «открывает» Японию для иностранцев и готов пожертвовать традициями ради крупномасштабных реформ. Американец Нэйтан Олгрэн (Том Круз) отправляется в Страну восходящего солнца чтобы обучать солдат методам ведения боя. Какие сюрпризы готовит для него японский император?

«КОНАН-ВАРВАР»
США, 2011 г. – эфир 21 ноября в 19:00
Режиссер: Маркус Ниспель.
В ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс, Рон Перлман, Роуз МакГоуэн и др.
Боевик.
Конан-варвар – молодой киммерийский воин. Армия безжалостных завоевателей убила его отца и уничтожила родное поселение. Долгие годы он жаждал отомстить за пролитую кровь близких. Теперь настало время вендетты – Конану предстоит смертельный бой с Халарай Зима, чудовищно жестоким вождем-убийцей. Эпическая схватка со сверхъестественными силами начинается...

«ВОЙНА БОГОВ: БЕССМЕРТНЫЕ»
США, 2011 г. – эфир 21 ноября в 21:00
Режиссер: Тарсем Сингх.
В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Изабель Лукас, Келлан Латс, Джон Хёрт, Стивен МакХэтти, Марк Марголис.
Фэнтези.
Царь Гиперион одержим жаждой власти. Его алчность достигла предела безумия: он собирается уничтожить человеческий род и отомстить богам, бессильным перед его волей. Для совершения своего адского плана он решает освободить из тысячелетнего заточения монстров-титанов и воспользоваться их безграничной силой. Но внезапно на пути у царя-маньяка возникает юный герой, который собирается вступить в неравную схватку с титанами. Боги Олимпа осознают, что человечество находится в нескольких шагах от чудовищной катастрофы.

«БЛЭЙД»
США, 1998 г. – эфир 22 ноября в 14:00
Режиссер: Стивен Норрингтон.
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н'Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Жовер, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Тим Гини.
Боевик.
Блэйд (Уэсли Снайпс) – получеловек-полувампир. «Кровососы» укусили его мать во время беременности, после чего она умерла. Теперь Блэйд одержим идеей мести. Могущественная армия вампиров с каждым днем становится сильнее, превращая всё больше обыкновенных людей в жаждущих крови монстров. Но Блэйд вооружен, мастерски владеет мечом, обладает сверхчеловеческой силой и ловкостью. А его главное преимущество над вампирами – способность переносить солнечный свет. И сегодня Блэйд отправляется на решающий бой...

«БЛЭЙД 2»
США, 2002 г. – эфир 21 ноября в 16:15
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречман, Люк Госс, Мэтт Шульце, Дэнни Джон-Джулс, Донни Ен.
Боевик.
Блэйд (Уэсли Снайпс) снова готовит удар по мрачному миру вампиров. Он узнает, что его наставник выжил после попытки самоубийства: вампиры погрузили его в кому и «выжимают» из него кровь. В планах Блэйда спасти наставника, а также разобраться с новой угрозой: неизвестным видом вампиров. Они устойчивы к серебру и чрезвычайно агрессивны – солнечный свет является единственным оружием против данного типа. Блэйд возглавляет специальный отряд и отправляется на «охоту».

«БЛЭЙД 3: ТРОИЦА»
США, 2004 г. – эфир 22 в 18:30
Режиссер: Дэвид С. Гойер.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи,Марк Берри.
Боевик.
Настало время последней битвы. Над миром нависла угроза захвата власти вампирами. Блэйд (Уэсли Снайпс) – последняя надежда человечества на спасение. Вампиры бросают все свои силы на борьбу с героем. Для достижения своей цели они используют легко управляемых людей. Полиция объявляет Блэйда преступником и начинает «охоту на монстра». По собственной глупости человечество вот-вот уничтожит своего единственного защитника...

«ШЕРЛОК ХОЛМС: ИГРА ТЕНЕЙ»
США – ГЕРМАНИЯ, 2009 г. – эфир 22 ноября в 20:30
Режиссер: Гай Ричи.
В ролях: Роберт Дауни-младший, Джуд Лоу, Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс, Джаред Харрис и др.
Детективный боевик.
Европа, конец XIX века. Самый знаменитый сыщик всех времен и его верный друг снова на страже всемирной безопасности. На этот раз загадочным образом умирает престолонаследник Австрии. Шерлок Холмс (Роберт Дауни мл.) и доктор Ватсон (Джуд Лоу) обвиняют в случившемся своего давнего врага – преступного гения, профессора Мориарти. Детективам предстоит уберечь Европу от раскола, вывести Мориарти на чистую воду и постараться при этом остаться в живых.

СЕРИАЛЫ
РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА» США, 2014 г. – эфир понедельник – пятница в 23:30
В ролях: Ди Джей Котрона, Зэйн Холц, Эйза Гонзалес, Уилмер Вальдеррама, Роберт Патрик, Джесси Гарсиа, Мэдисон Давенпорт, Брэндон Су Ху, Джейк Бьюзи. Дон Джонсон и др.

От культового режиссера Роберта Родригеса: братья-грабители Сет и Ричи Гекко спасаются от полиции, оставляя за собой кровавый след. Чтобы перебраться через границу с Мексикой, они берут в заложники семью бывшего священника, путешествующую на собственном фургоне. У каждого героя своя тайна, но только Ричи, которого преследуют странные видения, может заподозрить, что ждет их дальше...

- эфир 16.11.15
Остановка направляющихся в сторону границы с Мексикой братьев Сета и Ричи Гекко в придорожном магазине приводит к перестрелке.

- эфир 16.11.15
Братьям удается сбежать из магазина, но упрямый Фредди Гонсалес отправляется в погоню. Видения Ричи становятся все сильнее.

- эфир 17.11.15
Ричи пытается справиться со своими видениями, а Сет и Карлос планируют, как лучше перейти границу. У семьи Фуллров ломается фургон, а рейнджер Гонсалес просит о помощи.

- эфир 17.11.15
Братья Гекко пытаются покинуть мотель и взять в заложники семью Фуллеров, но внезапное появление Гонсалеса усложняет ситуацию.

- эфир 18.11.15
Всем удалось выбраться из мотеля, и Сет направляет фургон к границе. Ричи находится во власти своих страхов, и Джейкоб берет ситуацию в свои руки. Его главная задача – сделать так, чтобы его дети добрались до границы целыми и невредимыми.

- эфир 18.11.15
Братья Гекко и семья Фуллеров попадают в бар «Титти Твистер» и понимают, что впереди их ждут неприятности. Сет чувствует, что сделка с Карлосом вот-вот сорвется, а техасский рейнджер Гонсалес продолжает преследовать свою добычу.

- эфир 19.11.15
Бар оказывается совсем не тем, чем кажется, а братья Гекко, Фуллеры и Гонсалес обнаруживают, что у них гораздо больше общего, чем можно было подумать. Но смогут ли они забыть о своих разногласиях, чтобы выжить?

- эфир 19.11.15
Сантанико пытается переманить Ричи на свою сторону, а Гонсалес требует от Карлоса информацию о его судьбе и таинственном прошлом храма. Сет, Фуллеры и Секс-Машина оказываются в глубине храма, где встречают неожиданного союзника.

- эфир 20.11.15
Чтобы освободить Сантанико, Сет и Ричи должны пройти лабиринт внутри храма. Джейкоб и Кейт видят превращение Скотта, а у Фредди появляется новая зацепка в расследовании.

- эфир 20.11.15
Ричи освобождает Сантанико и расстается с Сетом. Скотту уже не помочь: Кейт освобождает отца после укуса Скотта. В конечном итоге, Кейт и Сет уезжают на «корвете».


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100