Анонсы SONY SCI-FI 02-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
февраль 2016 года

Другой взгляд на мир!

«Верить» - 1 сезон
Дата: с 23 февраля
Время: по будням в 16:05 по МСК

Драматическая история о маленькой беззащитной девочке, родители которой погибли в автокатастрофе. Но так ли она беззащитна? Как выясняется, девочка обладает особым даром, с которым пока еще не знакома и не умеет контролировать. И, конечно же, находятся желающие заполучить ее дар в качестве смертельного оружия, но она не одна, у нее есть и защитники – некая организация, которая называет себя «Правомерными». Они оберегают девочку, и для ее безопасности приставляют к ней сбежавшего из тюрьмы заключенного, который должен ее защитить.
Возрастное ограничение: 16+


«Грань» - 4 сезон
Дата: с 22 февраля
Время: по будням в 19:10 по МСК

Оливия Данэм, спецагент ФБР, ведет расследование загадочных дел, лежащих за гранью общепринятой логики и научных доводов. К расследованиям подключается ее команда – ученый Уолтер Бишоп, много лет назад оказавшийся в психиатрической больнице, и его сын. Вместе им предстоит найти причины необъяснимых, но крайне опасных для человечества феноменов.
В третьем сезоне ситуация осложняется тем, что Оливия попадает в другое измерение, из которого не может выбраться, а в нашем оказывается ее двойник, у кого свои взгляды на наш мир и собственные интересы в расследуемых делах...
Возрастное ограничение: 16+

«Декстер» - 4-5 сезоны
Дата: в феврале
Время: по будням в 20:00 МСК

Декстер Морган – полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто это заслужил: не пойманных правоохранительными органами преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки – от собственной семьи и коллег – будоражит героя и придает особый шик сюжету.
Возрастное ограничение: 16+

«Древние»– 1-2 сезоны
Дата: в феврале
Время:по будням в 16:10 МСК

Спин-оф «Дневников вампира» рассказывает историю семейства первого в мире рода вампирской расы. После многолетних скитаний властолюбивый и жестокий гибрид Клаус, преданный семье и верный своим принципам Элайджа и их очаровательная сестра Ребекка возвращаются в Новый Орлеан – город, который они когда-то создали вместе. Теперь здесь враждуют кланы вампиров, оборотней и ведьм. Чтобы вернуть себе звание лидеров города, им необходимо восстановить былой порядок, но начинать придется с собственных семейных отношений. В новом сезоне нашим героям предстоит побороть своих внутренних демонов. В городе царит опасная обстановка, где оборотни получают власть. Ожидается борьба извечных темных рас – оборотней и вампиров...
Возрастное ограничение: 16+

«Ганнибал» - 1- 3 сезон
Дата: в феврале
Время: по будням в 23:20 МСК

Таинственный и наводящий страх сериал "Ганнибал" возвращается. Ганнибал предстанет перед зрителями в новом, не менее выразительном, образе, но с теми же ужасающими пристрастиями. Тем временем жизнь вновь сводит Уилла (Хью Дэнси), Джека (Лоуренс Фишберн) и Алану (Кэролайн Давернас), которые объединяются, движимые каждый своей болью, чтобы поймать Ганнибала раз и навсегда. Это решение становится для них неожиданным испытанием. Смертельная охота начинается... Возрастное ограничение: 18+

«Ангел» - 1-2 сезоны
Дата: с 18 февраля
Время: по будням в 14:40 по МСК

Спин-офф телесериала «Баффи, истребительница вампиров» посвящен истории Ангела, чья проклятая душа была возвращена цыганами на землю в качестве наказания за убийство. После столетий жестоких пыток невинных, воскрешенный Ангел чувствует нестерпимую вину и раскаяние, что толкает его на помощь безнадежным. Восстанавливая веру в себя и спасая потерянные души, герой неустанно сражается со своим демоническим характером в поисках остатков милосердия и человечности.
Возрастное ограничение: 16+

«Спираль»
Дата: в феврале
Время: по будням в 21:40 МСК

На отдаленной арктической базе группа ученых работает с новыми штаммами смертельных вирусов, которые меняют зараженного до неузнаваемости и приводят к летальному исходу. Один из участников экспедиции становится жертвой новой болезни, и судьба 100 человек оказывается под угрозой. Запертые в ловушке собственного изобретения, герои вынуждены играть в интеллектуальную игру с вирусом, но эгоистичная натура каждого приводит к скрытой и рациональной борьбе за выживание.
Действие второго сезона разворачивается спустя год после событий в изолированном исследовательском центре в Арктике. На этот раз команда расследует вспышку смертельной болезни, разразившейся на борту круизного лайнера. В попытках оградить человечество от ужасной катастрофы герои сами оказываются на грани противостояния жизни и смерти. Однако угроза уничтожения – это только верхушка айсберга. Исследование приводит команду на изолированный от внешнего мира остров Сен-Жермен, населенный представителями странного религиозного культа.
Сможет ли группа исследователей, несмотря на запутанные взаимоотношения и внешние обстоятельства, справиться с опасным вирусом? – главная интрига второго сезона. Возрастное ограничение: 16+
Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу: http://www.sonyscifi.ru/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100