Новости ТНТ 10.02.10

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
10.02.2010

· Блестящий старт нового сезона «Счастливы вместе»!
· Праздничное программирование на ТНТ
· Журналисты встретились с Букиными
· Русское народное ТНТ
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-Комедия на ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ
· «Универ» на ТНТ



Блестящий старт нового сезона «Счастливы вместе»!

Новые серии ситкома «Счастливы вместе» на ТНТ сходу вырвались в лидеры рейтингов

Долгожданный новый сезон комедийного сериала «Счастливы вместе» стартовал в эфире ТНТ 1 февраля и на первой же неделе показа захватил первое место в рейтингах. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, на неделе с 1 по 7 февраля 2010 года премьерные показы «Счастливы вместе» получили долю 21,5 пункта у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет (слот 19:00-19:30). Это -первое место в слоте. На втором месте - Первый канал с долей 13,6, НТВ на третьем - с долей 10,9.

 

Праздничное программирование на ТНТ

Лучшие серии ситкомов «Счастливы вместе» и «Универ» - 22 и 23 февраля на ТНТ.

22 февраля - 22 истории о семействе Букиных из нового сезона ситкома «Счастливы вместе». Если вы пропустили премьерные серии, стартовавшие 1 февраля, у вас есть возможность наверстать упущенное и все-таки увидеть повзрослевших Рому и Светку, убедиться в неисчерпаемости Дашиных способов отнять у мужа зарплату и позавидовать здоровому пофигизму Гены Букина.
22 февраля с 10:00 и до 21:00 в эфире ТНТ - марафон новых серий ситкома «Счастливы вместе»!

23 февраля -22 лучшие серии третьего сезона ситкома «Универа». Зрители ТНТ смогут посмотреть и вспомнить, как Таня намекала Саше на свои чувства, как Саша снимал эротические фото с другими девушками, как Кузя и Алла занимались дружеским сексом, Майкл неожиданно влюблялся в преподавателя, а папа едва не женился на Вере.
23 февраля с 10:00 до 21:00 - лучшие серии третьего сезона «Универа» на ТНТ!



Журналисты встретились с Букиными

Состоялся пресс-тур на съемочную площадку культового ситкома канала ТНТ.

2 февраля журналисты ведущих московских СМИ получили возможность побывать в святая святых - на съемках комедийного сериала «Счастливы вместе» канала ТНТ. Пресс-тур был посвящен выходу в эфир нового сезона ситкома - он стартовал на ТНТ 1 февраля.
В ходе пресс-тура для журналистов провели экскурсию по съемочной площадке и устроили специальную фотосессию актеров в декорациях ситкома. Более того, фотокорреспондентам разрешили снять репетиции и даже сам съемочный процесс, хотя обычно это строго запрещено.
В съемочном павильоне журналистов ждал еще один сюрприз - для участия в съемках на площадку приехала приглашенная звезда - Юрий Шатунов. Певец сыграл в «Счастливы вместе» самого себя.
В конце тура состоялась пресс-конференция с актерами ситкома, в которой приняли участие Наталья Бочкарева, Виктор Логинов, Александр Якин, Юлия Захарова и Павел Савинков.


Русское народное ТНТ

Звезды ситкомов «Счастливы вместе», «Универ» и сериала «Барвиха» провели мастер-класс русского народного творчества для журналистов.

Мастер-класс прошел 5 февраля в культурном центре «Русский подарок». В нем приняли участие актеры ситкома «Счастливы вместе» Юлия Захарова и Павел Савинков, актриса ситкома «Универ» Мария Кожевникова и актеры молодежного сериала «Барвиха» Анна Хилькевич и Семен Почевалов. В присутствии журналистов звезды ТНТ продемонстрировали свое мастерство и собственноручно сделали несколько традиционных русских сувениров. Юлия Захарова и Павел Савинков нашли несколько свободных часов в плотном графике съемок нового сезона «Счастливы вместе» и, приехав на мастер-класс, раскрасили матрешку, которую назвали «Золотым Галустяном». Анна Хилькевич и Семен Почевалов показали журналистам, как правильно сворачивать из ткани традиционную русскую куклу-оберег, которую делают без иголок и ниток, используя лишь веревочки. А самый вкусный мастер-класс провела Мария Кожевникова, которая показывала журналистам, как правильно скручивать блины с мясом. Мария вообще продемонстрировала завидное умение делать несколько дел одновременно - сворачивать блины, давать интервью журналистам и позировать фотографам. При этом ответы были четкие, фотографии получились красивые, а блины - очень вкусные. Маша раздала их остальным участникам мастер-класса, которые с удовольствием съели угощение. «Уверена, ребятам понравились блины, - говорит Маша. - С особенным удовольствием свой съела Аня Хилькевич, которая пришла в такой восторг, что подарила мне куклу-оберег, которую она только что связала. Такое признание моих кулинарных талантов мне очень приятно».

Большое кино на ТНТ
По выходным

Суббота, 20 февраля
17:00
«Будь круче!» ("Be Cool") (США, 2005 г.)
Криминальная комедия.
Он навел порядок в голливудском кинобизнесе. Очередь за музыкальным. Прошло время певиц-однодневок и левых хитов - Чили Палмер представляет планете настоящую рок-звезду!
Режиссер: Ф. Гари Грэй
В ролях: Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Седрик «Развлекатель», Андре Бенджамин

Суббота, 20 февраля
20:00
«Адреналин» ("Crank") (Великобритания, США, 2006 г.)
Боевик.
Он - профессиональный наемный убийца, которому вкололи в кровь порцию яда. Он умрет в течение 24 часов, если не будет поддерживать в крови высокий уровень адреналина. Враги прогадали - это именно то, что ему нужно, чтобы их найти...
Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йокем

Воскресенье, 21 февраля
20:00
«Заложник» ("Hostage") (Германия, США, 2005 г.)
Боевик/триллер.
Несколько лет назад переговорщик Джэфф Тэлли допустил ошибку, которая стоила людям жизни. Теперь он - шериф небольшого городка, где ничего не происходит и где можно забыть о прошлом. Пока трое подростков не захватывают дом местного богача, требуя денег...
Режиссер: Флорент Эмилио Сири
В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Джимми Беннетт, Мишель Хорн, Бен Фостер, Джонатан Такер

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 15 февраля
«Астерикс и Обеликс против Цезаря» ("Asterix et Obelix contre Caesar") (Германия, Италия, Франция, 1999 г.)
В 50-м году до нашей эры Цезарь покорил Галлию. Ну, почти покорил. Всего одну деревню не покорил. Ту самую, в которой живут Астерикс и Обеликс. Попробуй покорить тех, кто целыми днями пьет волшебное зелье...
Режиссер: Клод Зиди
В ролях: Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Кристиан Клавье

Вторник, 16 февраля
«Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра» ("Asterix et Obelix: Mission Cleopatre") (Франция, 2002 г.)
Архитектор Нумеробис должен построить дворец для Клеопатры всего за 3 месяца. Иначе строитель будет скушан крокодильчиками. Нормальный человек построить дворец за такой срок не в состоянии. Другое дело - галлы...
Режиссер: Ален Шаба
В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба

Среда, 17 февраля
«Астерикс на Олимпийских Играх» ("Asterix Aux Jeux Olympiques") (Франция, 2006 г.)
Если спортсмен преодолел стометровку за секунду, прыгнул с шестом на два километра и метнул ядро в Антарктиду - здесь явно замешаны галлы и их подозрительное средство...
Режиссер: Фредерик Форестье, Тома Лангманн
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнийяк, Бенуа Пульворде, Ален Делон, Ванесса Эсслер

Четверг, 18 февраля
«Бандитки» ("Bandidas") (Мексика, США, Франция, 2006 г.)
Мексика, 1818. Они ограбили не один банк. Ускользнули от десятка шерифов. И на них охотятся все, у кого есть револьвер. Но кто может себе позволить выстрелить в таких симпатичных девушек?
Режиссер: Эспен Сандберг, Йоахим Роннинг
В ролях: Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан, Дуайт Йоакам, Денис Арндт, Сэм Шепард

«Счастливы вместе» на ТНТ

Понедельник, 15 февраля
Толик начинает выращивать ягоды, килограмм которых стоит 10 тысяч. Попробовав урожай, Гена идет домой, где ему кажется, что у него отличная семья, а Даша просто красавица. Но действие ягод рано или поздно закончится...

Вторник, 16 февраля
Лена приглашает Дашу в массажный салон отметить повышение, однако после сеансов она обнаруживает отсутствие кредитки. Платить нечем. Значит долг придется отработать. Да еще с ВИП-клиентами - Геной и Толиком...

Среда, 17 февраля
Даша, подсевшая на сериал «Любовная любовь», принимает Рому за больного сына из сериала и готова даже самостоятельно его проопперировать. Чтобы все уж точно было по сюжету. Роме лучше срочно где-нибудь укрыться.

Четверг, 18 февраля
Оказываясь в полной телезависимости от «Любовной любви», где героиня сериала впадает в кому, Даша, следом за ней, впадает в то же состояние. И даже секс с Геной не в состоянии ее пробудить.

Пятница, 19 февраля
В Толике проснулись отцовские чувства, Лена не верит в то, что он справится с отцовством. Тогда Гена предлагает им завести домашнее животное: Толик и Лена останавливают свой выбор на рыбке...

«Универ» на ТНТ

Понедельник, 15 февраля
У Тани - очередной отличный шанс продемонстрировать свою любовь к Саше. Сегодня ночью он будет изучать в телескоп какую-то комету, и ему нужен кто-то, кто будет рядом в этот счастливый момент. И это будет именно Таня.

Вторник, 16 февраля
Кузя покупает 50 лотерейных билетов, чтобы собрать слово «автомобиль» и выиграть главный приз. Не хватает всего одной буквы, а деньги закончились. Кузя решает незаметно взять их у Аллочки. Месть блондинки будет страшной.

Среда, 17 февраля
Таня в восторге от отличного реферата своей студентки Кати, она хочет поставить ей пятерку, но узнает, что Катя - девушка Саши. Кто же окажется сильнее: ревнивая девушка Таня или справедливый преподаватель Татьяна Николаевна?

Четверг, 18 февраля
Кузя заподозрил страшное - Алла, похоже, беременна. И, похоже, от него. Он случайно подслушал разговор Аллы с Таней и потерял сон. Из него ведь отец... Ну, как из Алки - мама! Надо что-то делать.

Пятница, 19 февраля
В то время, как Саша узнал, что Таня все еще его любит и он отчаянно борется с чувствами, прячась в шкафу, его папе поставили ультиматум. Либо Сильвестр Андреевич женится на Вере, либо она его навсегда бросит...


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100