Анонсы РЕН ТВ 29.06-05.07.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
29.06-05.07.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 29 ИЮНЯ ПО 5 ИЮЛЯ 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 3 июля в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 29 июня в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

«ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЛУПОСТИ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА – эфир 4 июля в 19:00
Михаил Задорнов рассказывает о всевозможных нелепых рекламных слоганах, лозунгах и т.п. В концерт включены результаты опросов молодых людей, ярко отражающие их образовательный уровень, соответствующий названию программы

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ЧЕРНЫЕ ПАРУСА»

США, ЮАР, 2014 г. – эфир 29 и 30 июня в 23:30

В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Джессика Паркер Кеннеди, Шон Майкл, Зэк МакГоун, Клара Пэджет, Хаким Кае-Казим, Том Хоппер, Марк Райан
Драма, приключения.

На бескрайних просторах Карибского моря царит золотой век пиратства. Самые знаменитые капитаны истории обитают на острове Нью-Провиденс, где царят беззаконие, жестокость и расчетливость. Сбывая награбленное по тайной системе торговли, им удается совмещать пиратскую романтику с монетизацией интересов. Их мир хрупок и нестабилен – борьба за власть, поиск сокровищ и интриги превращают обитателей острова Нью-Провиденс в ослепленных жаждой успеха преступников. Но к чему приведет такая жизнь?

«ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ»

США, 2001 г. – эфир 29 июня в 20:00

Режиссер: Джил Джангер.
В ролях: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон, Винсент Риган, Майкл Кантримэн, Кевин Конуэй, Джаннетт Вигар, Эрик Дженсен.
Комедия.

Джамал работает уборщиком в парке аттракционов "Средневековый мир". Судьба приготовила ему самое безумное приключение в его жизни: он переносится во времени в средневековую Англию. Из-за странного внешнего вида, Джамала принимают за посла из Нормандии. Он еще не знает, что ему предстоит поучаствовать в заговоре, соблазнить принцессу и почитать рэп самому королю!

«КРОКОДИЛ ДАНДИ В ЛОС–АНДЖЕЛЕСЕ»

США - АВСТРАЛИЯ, 2001 г. - эфир 30 июня в 20:00

Режиссер: Саймон Уинсер.
В ролях: Пол Хоган, Линда Козловски, Джере Бернс, Джонатан Бэнкс, Алек Уилсон, Герри Скилтон, Стив Рэкмэн.
Приключенческий фильм.

Лучший ловец крокодилов во всей Австралии возвращается! В третьей части приключенческой комедии он отправляется в суетливый Лос-Анджелес, чтобы быть рядом со своей женой Сью. Девушка возглавляет офис газеты своего отца и занимается расследованием гибели одного из журналистов. Данди пытается привыкнуть к жизни в Голливуде и решает помочь жене в поиске причин смерти коллеги.


«САХАРА»

США, 2005 г. - эфир 1 июля в 20:00

Режиссер: Брек Айснер.
В ролях: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус, Стив Зан, Ламбер Вильсон, Делрой Линдо, Уильям Х. Мэйси, Рэйнн Уилсон, Ленни Джеймс, Глинн Терман, Патрик Малахайд.
Боевик.

Суперзвезды мирового кино Мэттью МакКонахи и Пенелопа Крус - в приключенческом боевике с бюджетом в 130 миллионов долларов!
Жажда приключений приводит Дирка Питта в Западную Африку. Во время поиска африканских сокровищ, он спасает жизнь доктору Еве Рохас, которая занимается поиском противоядия от смертельного вируса. Дирк подключается к ее деятельности, но Эва внезапно исчезает. Он понимает: девушке вновь нужна его помощь...

«ПИРАНЬИ»
США, 2010 г. – эфир 1 июля в 23:30
Режиссер: Александр Ажа.
В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. Маккуин, Джерри О'Коннелл, Келли Брук, Ричард Дрейфус, Винг Рэймс, Кристофер Ллойд, Элай Рот, Коуди Лонго, Джессика Зор.
Фильм ужасов.
В результате подземного землетрясения в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты, высвобождая из многотысячелетнего заточения доисторических пираний. Именно в это время на озере собираются сотни школьников и студентов.... Об ужасной опасности узнает местный шериф, которая вместе с доктором Гордоном Рэйбэнксом пытается предотвратить катастрофу. Но как уберечь такое количество подростков от смертельной опасности?

«МЭВЕРИК»

США, 1994 г. – эфир 2 июля в 20:00

Режиссер: Ричард Доннер.
В ролях: Мел Гибсон, Джоди Фостер, Джеймс Гарнер, Грэм Грин, Альфред Молина и др.
Приключенческая комедия.

Брэт Мэверик – великолепный картежник и обаятельный мошенник. Он занят поиском денег для участия в чемпионате по игре в покер. Но не он один собирается присоединиться к «великому мошенничеству» — туда же стремится и Аннабел. Для участия в чемпионате, им нужно набрать по 25 тысяч долларов. На пути к цели их ждет множество приключений...

«ЦУНАМИ 3D»

Австралия-Сингапур, 2011 г. – эфир 2 июля в 23:30

Режиссер: Кимбл Ренделл.
Актёры: Ричард Бранкатисано, Шарни Винсон, Джулиан МакМахон, Фиби Тонкин и др.
Фильм ужасов.

После того, как на курортный город обрушивается мощное цунами, на затопленных улицах появляются кровожадные акулы. Уцелевшие после природного катаклизма люди пытаются сделать все возможное, чтобы спастись от смертельно опасных морских хищников.

«ФАНФАН-ТЮЛЬПАН»
ФРАНЦИЯ, 2003 г. - эфир 3 июля в 23:00
Режиссер: Жерар Кравчик.
В ролях: Венсан Перес, Пенелопа Крус, Дидье Бурдон, Элен де Фужероль, Мишель Мюллер, Филипп Дормуа, Жак Франц, Жерар Ларош, Гийом Гальенн, Жиль Арбона.
Приключенческая комедия.
Чтобы избежать женитьбы, молодой красавец Фанфан идет в армию: одна цыганка нагадала ему воинскую славу и невесту королевских кровей. Оказалось, что предсказательница судьбы – дочь офицера, вербующего крестьян в армию. Узнав про это, Фанфан не отступает, и все-таки присоединяется к рядам военных...

«ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Россия, 2007 г. – эфир 4 июля в 21:45
Режиссер: Олег Фомин.
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов, Василий Уткин и др.
Комедия.
«День выборов» - комедийный фарс с яркими актерами и искрометным юмором. Руководитель популярной радиостанции получает заказ на «раскрутку» одного из участников региональной предвыборной гонки. Задание передают самым светлым умам радиостанции: пиар-команда тут же грузится на теплоход и совершает круиз по Волге, останавливаясь в городах, давая концерты и созывая пресс-конференции. Но к чему все это приведет?

«АЛЕКСАНДР. НЕВСКАЯ БИТВА»
РОССИЯ-КАЗАХСТАН, 2008 г. – эфир 5 июля в 00:15
Режиссер: Игорь Каленов.
В ролях: Антон Пампушный, Игорь Ботвин, Сергей Лысов, Александр Орлов, Дмитрий Быковский, Александр Быковский, Артем Осипов, Светлана Бакулина, Сергей Гамов, Егор Бакулин, Павел Трубинер, Богдан Ступка.
Исторический фильм.
Над обширными землями Великой Руси нависла опасность: шведские рыцари готовят наступление, а с юга Новгороду угрожают орда хана Батыя. Перед князем Александром стоит трудная задача по сохранению целостности родной земли. Он поведет дружину в бой и сделает все возможное, чтобы отстоять свои интересы.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100