Новости РЕН ТВ 13.07.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости РЕН ТВ
13.07.2015

РЕН ТВ
РЕН ТВ покажет подлинную историю Европы в сериале «Борджиа»
Джереми Айронс в самом скандальном сериале о человеческих страстях

Россия, Москва – С 13 июля в 23:30 на Телеканале РЕН ТВ стартует сериал «Борджиа». Это настоящая игра престолов, битва за папский трон и господство в Европе.

Родриго Борджиа – он же папа Александр VI - богач и меценат, отец восьмерых детей от трех любовниц, ловкий политик и могущественный правитель. Он затевал и останавливал войны, повелевал королями, укреплял Рим и расширял католические владения.

И хотя род Борджиа подарил Ватикану двадцать кардиналов и двух пап, в историю и литературу вошел один – Родриго Борджиа. Вошел как жестокий отравитель, алчный тиран и развратное чудовище.
Он любил своих детей, но позволил им убивать друг друга. Он любил женщин – и заставлял их страдать. Он заложил основы современной Европы и объединенной Италии, но ради этого отправил на тот свет не один десяток человек.

И все это ради одной страсти – власть.
Посмотрите, как на самом деле делается политика!

Сюжет:
В конце XV века Папа Римский обладал неограниченной властью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (Родриго Борджиа), который кровью вписал в историю имя клана Борджиа ...


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100