Анонсы РЕН ТВ 03.08-09.08.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
03.08-09.08.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 3 ПО 9 АВГУСТА 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 7 августа в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 3 августа в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

«НЕ ДАЙ СЕБЯ ОПОКЕМОНИТЬ!» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 8 августа в 19:00
Михаил Задорнов призывает зрителей противостоять общей тенденции бескультурья, необразованности и безнравственности.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

СЕРИАЛЫ

«БОРДЖИА» 3 сезон
США-Ирландия-Канада-Венгрия, 2013 г. – эфир понедельник - среда в 23:30
В ролях: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис, Джоанна Уолли, Лотте Вербек, Колм Феоре, Вернон Добчефф, Дэвид Оукс и др.

- эфир 03.08.15
Лукреция и Микелетто планируют убийство короля Фердинанда. Чезаре обещает королю Людовику добиться аннулирования его брака – за это он получает армию.

- эфир 03.08.15
К армии Чезаре присоединяются сыновья пяти семейств Романьи. Папа Александр ведет переговоры с константинопольскими евреями по поводу одной священной реликвии.

- эфир 04.08.15
Король Франции занимает покинутый Милан. Лукреция участвует в дворцовых интригах неаполитанского двора.

- эфир 04.08.15
Катарина Сфорца использует Туринскую плащаницу в качестве конкурирующей священной реликвии. Альфонсо помещает Лукрецию под домашний арест.

- эфир 05.08.15
Лукреция бежит из Неаполя с Альфонсо и ребенком. Папа Александр становится монополистом в производстве пороха.

- эфир 05.08.15
На короткое время Микелетто возвращается на службу к Чезаре и помогает ему захватить Форли и Катарину Сфорца, а также переманить на свою сторону ее наемного убийцу Руфио.

«NEXT» REN-TV, 2001 г. – эфир 8 августа в 21:00
Режиссер: О. Фомин.
В ролях: А. Абдулов, А. Лойе, Н. Усатова, С. Степанченко, С. Греков, О. Фомин, С. Чонишвили.

- эфир 08.08.15
Вор в законе Федор Павлович Лавриков по кличке Лавр тоскует по молодости и по «старым понятиям». Он принципиально ездит на «Чайке» и носит семейные трусы. Он на перепутье: заботы криминального авторитета ему осточертели. А тут еще в самом центре его владений занозой торчит единственный завод, который ему не принадлежит...
В бедной квартире вместе со своей теткой, продавщицей Клавой, живет 17-летний Федечка. Он пытается поступить в институт, набирает проходной балл, но его не берут, потому что никто не может составить ему протекцию. Клавдия решает обратиться к его отцу за помощью. Она приходит к Лавру с фотографией, на которой изображена мать Федечки в обнимку с Лавром ...

- эфир 08.08.15
Лавр устраивает Федечку в институт. По дороге из института Федечку похищают. Тетка находит мальчика вечером во дворе дома в невменяемом состоянии. Ему сделали анализ ДНК. Лавру докладывают, что Федечка действительно его сын...
Братва явно что-то замышляет против Лавра: по криминальным понятиям вор в законе не должен иметь семьи....

- эфир 08.08.15
Федечку знакомят с Лавром. Лавр берет Федечку «на работу» программистом. Лавр предлагает и Клавдии остаться (хотя бы в качестве садовника), но та гордо отказывается. Федечка осваивается в доме Лавра и догадывается, что Лавр - вор в законе. Мальчишку это не сильно смущает, по его теории, страна без криминала рухнет. Федечка начинает устанавливать собственные порядки в доме...

- эфир 08.08.15
Покопавшись в компьютерной информации, Федечка открывает Лавру глаза: покупка завода – явно подстава. Федечка прекрасно разобрался во всех делах Лавра и сделал вывод, что они ведутся неэффективно. Все прихвостни Лавра обеспокоены. Лавр волнуется за сына, устраивает за ним слежку, и Федечка, узнав об этом, собирается увольняться. Свобода ему дороже. Лавр признается Федечке, что он его отец. Тот реагирует по-родственному: папочка должен знать, что вся его секретная информация вскрыта и автоматически перегоняется другому крупному авторитету Дюбелю. Дюбель закладывает Лавра. Главный городской авторитет ставит перед Лавром условие: или Лавр откажется от сына, или потеряет корону...

"NEXT - 2"
REN-TV, 2002 г. – эфир суббота - воскресенье
Режиссер: О. Фомин.
В ролях: А. Абдулов, Н. Усатова, А. Лойе, А. Лобов, С. Степанченко, Е. Сафонова, С. Газаров.

- эфир 08.08.15
После бурных переговоров с партнером по бизнесу Андреем Семирядиным в спланированной автокатастрофе гибнет очень богатый человек Владимир Кирсанов. Его жена уцелела, но впала в кому. Его 12-летний сын Ваня учится в частном пансионе в пригороде Лондона и ничего о судьбе родителей не знает. А в Москве заинтересованные люди пытаются прибрать к рукам огромное состояние Кирсанова-старшего. За интересы мальчика вступается только экономка семьи Лиза. Она решает вызвать наследника домой, и обращается за помощью к школьной подруге Клаве. Клава делает телефонный звонок, который связывает ее с Санчо. Лавр рядом. Герои "NEXTа" снова выходят на сцену...

- эфир 08.08.15
Федор Лавриков прошел в Госдуму и осваивается в коридорах законодательной власти, даже познакомился с духовником, специализирующимся по независимым депутатам. В Думе Лавр собирается отстаивать интересы беспризорных детей. Его оруженосец Санчо превратился в помощника депутата, но с готовностью тратит казенное время государственной службы на помощь домработнице Лизе. Он достает документы, необходимые для возвращения наследника из Англии. Андрей Семирядин и Ангелина Виннер все настойчивее стараются завладеть сетью чужих супермаркетов: Семирядин спешно хоронит прах Кирсанова, Виннер пыталась избавиться от беззащитной жены Кирсанова. Новая дача Лавра – это рай на земле. Федечка, тетка Клава, Лавр и Санчо опять вместе. Но Санчо начинает раскачивать этот тихий рай – уж очень он хочет помочь притесняемому наследнику.

- эфир 08.08.15
Лиза находит дома важные документы, которые Кирсанов составил на случай непредвиденных обстоятельств. Семирядин и Виннер тоже ищут бумаги. Но в офисном сейфе пусто, есть только копия завещания, по которому все имущество отходит маленькому мальчику, а распорядителем состояния назначается его мать. Заговорщики в шоке, но решают, что мальчишка и больная мать не будут для них опасным врагом. Федечка по просьбе Санчо взламывает какие-то сайты и узнает, что Кирсанова-старшего убили скорей всего из-за того, что он отказался торговать в своих супермаркетах некачественным иностранным мясом. Лавр запрещает своим домочадцам заниматься делом Кирсанова, это очень опасно. А наследник тем временем уже летит в Россию.

- эфир 08.08.15
Ване удалось выскользнуть из объятий встречающих его Семирядина и Виннер, и он самостоятельно добирается до дома. Там наследник встречает Санчо, Федечку, Клаву. Они предлагают мальчику пожить у них. А тем временем на дачу к Лавру приезжает бывший начальник его охраны, Ессентуки. Он намекает Лавру, что депутатом его сделали не за красивые глаза, и что должность нужно отрабатывать. Ессентуки предлагает Лавру не ссориться с важными депутатами, а наладить с ними взаимовыгодный контакт. Лавр в бешенстве. Он отправляется к думскому исповеднику: актуальные проблемы вызвали в нем желание ответить на вечные вопросы.

- эфир 08.08.15
Виннер встречается с бандитом Юрием Мякинцем и Францем Хартманом. Становится понятно, что иностранец и есть главный заказчик разворачивающегося преступления. Маленький Ваня проводит первую ночь на даче Лавра. Он уже познакомился с хозяином и сдружился с Федечкой. Лавр все больше проникается к мальчику. Похоже, он все-таки поможет ему. Семирядин пытается подкупить нотариуса Кирсановых и забрать у него завещание.

- эфир 08.08.15
Семирядин сталкивается с отказом нотариуса и перепоручает его «заботам» банды Мякинца. Лавр, Санчо и Ваня едут в больницу к Ольге Кирсановой. Сестра Ольги с подачи Семирядина пытается оформить опеку над мальчиком, и в больнице Лавр и Санчо выдерживают натиск дамы из опекунского ведомства. Попав в палату к Ольге Кирсановой, Лавр испытывает нечто похожее на чувство любви. Лавр наивно доверяет Андрею Семирядину отвезти мальчика на могилу отца.

- эфир 09.08.15
Лавр и Санчо занимаются делом, которое навязал им Ессентуки: им нужно добиться освобождения из тюрьмы екатеринбургского авторитета Хомута. Решить проблему они собираются при помощи думского коррупционера Геннадия Кекшиева. Лавр признается Санчо, что он влюбился в Ванину мать.
Ваня убегает от людей Семирядина, но на самом деле это они дали ему ускользнуть. Такой план. На мальчика совершается покушение, и только чудом он избегает гибели. Ангелина Виннер разыгрывает целый моноспектакль и заманивает Ваню в один из магазинов его отца. Заговорщики хотят представить мальчика психически больным. Но на глазах у вызванных санитаров Федечка отвоевывает наследника. Неизвестный расправляется с нотариусом Кирсановых.

- эфир 09.08.15
Бандит Юрий Мякинец хорошо знаком с депутатом Геннадием Кекшиевым. Юрий сводит парламентария с иностранным бизнесменом Францем Хартманом (именно Хартман стоит за всеми интригами «NEXT 2»).
Семирядин совершает страшное, нелепое убийство.
Лавр вводит для всех своих домочадцев военное положение, а Санчо дано поручение завербовать маленькую армию. Сам Лавр думает о том, как вызволить из больницы Ванину мать.

- эфир 09.08.15
Лавр едет к крупному воровскому авторитету Касатику, и просит снять с себя повинность по освобождению Хомута из тюрьмы.
Лавр, Санчо, Федечка и Ваня отправляются на устроенный Виннер и Семирядиным совет директоров, где заявляют, что завещание Кирсанова-старшего уцелело, и что Ваня является полноправным наследником.
День Лавра полон разъездов: он встречается с непростым киоскером, который может помочь ему выяснить причину гибели Кирсанова-старшего, он раздобыл огромные деньги, и он прячет оригинал завещания у знакомого священника.
Юрий Мякинец контролирует все телефонные разговоры Лавра по мобильному.

- эфир 09.08.15
Хорошие люди, имеющие отношение к истории наследника, начинают стремительно гибнуть. Обстоятельства требуют от Лавра более решительных действий.
Лавр навещает Семирядина и узнает от него, кто убил Кирсанова-старшего. Юрий Мякинец находит возможность натравить на Лавра криминального авторитета Касатика. Касатик ставит Лавру очень жесткий ультиматум.

- эфир 09.08.15
Ваня сбегает с дачи Лавра и навещает Семирядина. Мальчик узнает, что его наследство в буквальном смысле замешано на крови.
Лавр организует перевозку Ваниной мамы из больницы в безопасное место. Но по пути женщину похищают, смертельное ранение получает водитель Лавра. Виннер звонит Ване и предлагает ему сделку. Жестокую. Господин Семирядин допивается до последнего своего поступка.

- эфир 09.08.15
Героям удается все. Заграничное зло, боясь внимания Интерпола, сворачивает свою преступную деятельность в России, зло в депутатском обличье лишается огромных денег. Виннер с отчаянием раненого хищника кидается в последнюю атаку, но ее вовремя перехватывают. Герои упиваются хэппи-эндом... и ждут продолжения своих похождений. А пока конец.

«БИБЛИОТЕКАРИ»
США, 2014 г. – эфир 9 августа в 12:30
В ролях: Ребекка Ромейн, Кристиан Кейн, Ной Уайл, Линдси Бут, Джон Ким, Боб Ньюхарт, Джон Ларрокетт, Лесли-Энн Брандт и др.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Дин Девлин.
Кто-то убивает новых кандидатов в Библиотекари, и Флинн Карсен, вместе с новым Хранителем, красавицей полковником Ив Бэйрд, должен спасти трех последних оставшихся в живых кандидатов.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Дин Девлин.
Братство Змея пытается вернуть в наш мир волшебство. Флинн, полковник Бэйрд и остальные Библиотекари должны помешать им.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Марк Роскин.
Первая самостоятельная миссия приводит Библиотекарей в загадочный Лабиринт, спрятанный под небоскребом, в котором расположены офисы крупной корпорации. В Лабиринте Бэйрд теряет свою команду...

- эфир 09.08.15
Режиссер – Джонатан Фрэйкс.
Братство Змея похищает Санта-Клауса, или по крайней мере, его дух. Миссис Клаус отправляет Библиотекарей в Лондон спасать Санту.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Марк Роскин.
Спящие под землей драконы вот-вот проснутся и начнут крушить все вокруг. Самое время Флинну вернуться и помочь библиотекарям отыскать их спрятанные сокровища.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Джонатан Фрэйкс.
Библиотекари отправляются в городок, где сказки начинают оживать... и нападать на людей.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Марк Роскин.
Переходный возраст – трудное время, а тут еще старшеклассники одной школы решили решать свои проблемы с конкурентами при помощи колдовства. Библиотекарям приходится вмешаться, пока все это не довело до беды.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Джон Харрисон.
Библиотекари находят Дом, на котором основаны все легенды о домах с привидениями. Теперь им предстоит уничтожить его.

- эфир 09.08.15
Режиссер – Тония МакКирнан.
В ходе расследования дела об исчезновении человека в маленьком городке обнаруживается вторжение инопланетян. Или все не так, как кажется?

- эфир 09.08.15
Режиссер – Джонатан Фрэйкс.
В финале сезона судьбы Библиотекарей изменятся навсегда...
«БУМЕР»
РОССИЯ, 2003 г. - эфир 3 августа в 20:00
Режиссер: Петр Буслов.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Алексей Зайцев, Оксана Сташенко, Василий Седых.
Драма.
«Не мы такие. Жизнь такая»
Никаких законов и никаких правил. Четверо друзей мчатся по улицам ночной Москвы на угнанном «бумере». До этого они оказались в крайне неприятной ситуации: при случайных обстоятельствах убили человека «с большими связями». Теперь они в спешке покидают город, но чем дальше они оказываются от столицы, тем яснее им становится, что о скором возвращении им придется забыть.

«БУМЕР. ФИЛЬМ ВТОРОЙ»
РОССИЯ, 2006 г. – эфир 4 августа в 20:00
Режиссер: Петр Буслов.
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Сергей Горобченко.
Боевик.
После нескольких лет в колонии, Константин (Кот) выходит на волю. Гибель друзей, тюрьма и другие тяжелые обстоятельства превратили его в совершенно нового человека. Он возвращается в Москву, но жизнь приготовила для него новые испытания. Теперь ему вновь предстоит покинуть город, чтобы навестить сестру своего бывшего сокамерника по его просьбе. Кот даже не подозревает, какие неприятности ждут его впереди...

«КАПКАН ДЛЯ КИЛЛЕРА»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир 5 августа в 20:00
Режиссер: Самвел Гаспаров.
В ролях: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Александр Василевский, Александр Коршунов, Максим Дрозд, Геннадий Матвеев, Екатерина Молоховская, Александр Синюков.
Боевик.
У Мельникова были все шансы достигнуть успехов в милицейской карьере. Но его жестокость, сложный характер и необузданный нрав приводят его к тюремному заключению. На «зоне» местные авторитеты быстро поняли, что беспринципность Мельникова делает из него идеального киллера. Ему помогают бежать из тюрьмы, чтобы он смог выполнять «заказы» на уничтожение конкурентов криминального босса. Молодому оперативнику Ремизову предстоит поймать Мельникова, но эта задача явно не из легких, ведь новоявленный киллер когда-то сам работал милиционером.
«ПОБЕГ»
РОССИЯ, 2005 г. - эфир 6 августа в 20:00
Режиссер: Егор Кончаловский.
В ролях: Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Сергей Астахов, Виктория Толстоганова, Любовь Толкалина, Юрий Беляев, Наталья Аринбасарова.
Боевик.

Еще вчера у хирурга Евгения Ветрова было все: деньги, уважение коллег, любимая женщина. Но жизнь наносит ему жестокий удар: в день подписания контракта с американскими инвесторами происходит зверское убийство его жены Ирины. Евгений становится главным подозреваемым. Все обстоятельства и улики говорят против него: суд признает Ветрова виновным. Ему остается только бежать и делать все возможное, чтобы найти настоящего убийцу любимой женщины и отомстить за потерю.

«ПРОКЛЯТИЕ ГРОБНИЦЫ ТУТАНХАМОНА»
США, 2006 г. – эфир 6 августа в 23:30
Режиссер: Расселл Малкэхи.
В ролях: Каспер Ван Дьен, Леонор Варела, Джонатан Хайд, Малколм МакДауэлл, Саймон Кэллоу, Дэвид Скофилд, Стивен Уэддингтон, Нико Никотера, Патрик Туми.
Приключенческий фильм.
Много тысяч лет назад правителем Египта был юный фараон Тутанхамон. О его жизни, как и о его смерти, известно очень мало. В 1922 году исследователи находят его новую гробницу, но это событие ставит под угрозу существование всего мира. Два археолога, Дэнни Фримонт и Морган Синклер, готовы пожертвовать всем ради ее сокровищ. Дэнни хочет использовать их могущество для пользы человечества, но у Моргана совсем другие планы: обрести магическую силу и использовать безграничную власть для порабощения планеты.

«ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ»
США, 2001 г. - эфир 7 августа в 23:00
Режиссер: Тэйлор Хэкфорд.
В ролях: Мег Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо, Энтони Хилд, Стэнли Андерсон, Готффрид Джон, Алан Армстронг, Майкл Китчен.
Боевик.
Элис Баумэн обращается за помощью к Терри Торну – бойцу, психологу и профессионалу в вопросах общения с преступниками. Элис просит Терри спасти ее мужа, Пьера Ленуа, которого похитили террористы и назначили за его жизнь многомиллионный выкуп. Терри удается помочь заложнику и доказать свое преимущество над федеральными службами. Когда в Южной Америке происходит новый захват людей, власти решают сразу обратиться за помощью к Торну.

«ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ»
США, 2003 г. - эфир 9 августа в 21:00
Режиссер: Пол Хантер.
В ролях: Чоу Юньфат, Шон Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смерфит, Маркус Джин Пире, Мако, Роджер Юэнь, Шон Белл.
Боевик.
Уже много десятков лет загадочный монах путешествует по свету, бережно храня древний артефакт. Это свиток, который наделяет обладателя безграничным могуществом. Но наступает день, когда монаху нужно подобрать себе преемника – смелого и надежного человека, на чьи плечи будет возложено хранение ценности. Сначала молодой человек по имени Кар кажется монаху не самым удачным кандидатом, но когда ему удается защитить хранителя от преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь им предстоит вместе защищать артефакт от врагов, желающих заполучить его силу.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100