Анонсы РЕН ТВ 10.08-16.08.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
10.08-16.08.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 10 ПО 16 АВГУСТА 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 14 августа в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 10 августа в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

«РУССКИЙ ДЛЯ КОЕКАКЕРОВ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 15 августа в 19:00
В программе Михаила Задорнова, которая включает лучшие фрагменты его концертов, писатель обращается к теме русского языка и русской культуры. Реформа образования в России, ЕГЭ, безграмотность и необразованность молодежи – вот темы сатирика.

«НЕИЗВЕСТНЫЙ ВИКТОР ЦОЙ» - эфир 15 августа в 22:15
Несколько поколений людей впитали, пропустили через себя песни Цоя. Простая музыка, понятные слова, сильная энергетика... В отличие от современных звезд шоу-бизнеса, он не просто собирал стадионы и деньги, Цой стал символом поколений, предлагая каждому: попробуй спеть вместе со мной, вставай рядом со мной... Будь как я, стань частью меня.
Это фильм о той яркой и бескомпромиссной эпохе, об искренней рок-музыке, о культурной революции, и о трагической гибели кумира ровно 25 лет назад...
КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

СЕРИАЛЫ

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ» 4-й сезон.
США, 2014 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30, пятница в 23:00
В ролях: Питер Динклейдж, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Кит Харингтон, Йен Глен, Софи Тернер, Джек Глисон, Альфи Аллен, Николай Костер-Вальдау, Эйдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Стивен Диллейн, Натали Дормер, Лиам Каннингем, Джон Брэдли, Педро Паскаль, Индира Варма и др.

- эфир 10.08.15
Режиссер – Д.Б. Уайсс.
Тирион встречает важного гостя в Королевской Гавани. В Черном Замке Джон предстает перед судом. Дейнерис отправляется в Миэрин, главный город работорговцев. Арья встречает старого врага.

- эфир 10.08.15
Режиссер – Алекс Грейвз.
Наступил день свадьбы Джоффри и Маргери. Тирион разрывает отношения с Шаей, чтобы защитить ее. Рамси пытается доказать отцу, что достоин его имени.

- эфир 11.08.15
Режиссер – Алекс Грейвз.
Тирион арестован за убийство Джоффри и ожидает суда. Сансе удается бежать из Королевской Гавани. Миэрин бросает вызов Дейнерис.

- эфир 11.08.15
Режиссер – Мишель МакЛарен.
Джейме поручает Бриенне важное задание. Дейнерис освобождает Миэрин. Джон Сноу получает разрешение на вылазку отряда Ночного Дозора. Бран и его спутники попадают в плен.

- эфир 12.08.15
Режиссер – Мишель МакЛарен.
Томмен становится королем Вестероса. Серсея выступает главным обвинителем Тириона и готовится к суду. Санса и лорд Бэйлиш прибывают в Орлиное Гнездо. Ночной Дозор нападает на жилище Крастера.

- эфир 12.08.15
Режиссер – Алик Сахаров.
Настал день суда над Тирионом. Яра и ее войска штурмуют Дредфорт, чтобы освободить Теона. Дейнерис знакомится с Хиздаром зо Лораком. Станнис заключает сделку с Железным Банком Браавоса.

- эфир 13.08.15
Режиссер – Алик Сахаров.
Тирион пытается найти защитника, который выступит на его стороне в поединке. Дейнерис заводит роман с Даарио. Пес получает ранение. В Черном Замке игнорируют совет Джона. Бриенна и Подрик получают первую зацепку в поисках Арьи.

- эфир 13.08.15
Режиссер – Алекс Грейвз.
Теон помогает Рамси захватить замок Ров Кайлин. Одичалые нападают на городок. Санса лжет, чтобы помочь Мизинцу. Дейнерис узнает тайну сэра Джораха. Оберин Мартелл бьется с Горой, сэром Грегором Клегейном.

- эфир 14.08.15
Режиссер – Нил Маршалл.
Настала битва между Ночным Дозором и одичалыми.

- эфир 14.08.15
Режиссер – Алекс Грейвз.
В войне между Ночным Дозором и одичалыми внезапно появляется новый участник. Дейнерис объясняет, что ждет тех, кто не готов жить по ее правилам. Бриенна и Подрик встречают тех, кого и не ожидали увидеть. Бран достигает места назначения, а Тирион узнает нечто очень важное.


«ХРОНИКИ РИДДИКА»
США, 2004 г. – эфир 10 августа в 20:00
Режиссер: Дэвид Туи.
В ролях: Вин Дизель, Колм Феоре, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан и др.
Фантастический боевик.
Космического убийцу Риддика разыскивает вся галактика. Он невероятно силен, опасен и неуловим. Охотники за головами предпринимают многочисленные попытки поймать Риддика, но все они оканчиваются неудачей. Теперь он оказался на планете Гелион, которой правит лорд Маршал – сумасшедший фанатик, в планах которого поработить обитателей Вселенной с помощью мощной армии некромонгеров.


«ЗАЛОЖНИЦА 2»
Франция – Великобритания, 2012 г. – эфир 11 августа в 20:00
Режиссер: Оливье Мегатон.
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиланд Орсер и др.
Боевик.
Когда албанский «крестный отец» по имени Мурад начинает мстить за своего убитого сына, бывшему агенту ЦРУ Брайану Миллсу приходится нелегко. Мурад похищает Брайана вместе с бывшей женой вовремя их совместного отпуска в Стамбуле. Теперь Киму Миллсу предстоит в срочном порядке отправиться на помощь родителям.

«СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО СЛЕВИНА»
США, 2006 г. – эфир 12 августа в 20:00
Режиссер: Пол МакГиган.
В ролях: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фримен, Бен Кингсли и др.
Триллер.
«Не тот номер. Не в том месте. Не в то время»
У Селвина черная полоса в жизни: жилье опечатали, девушка ушла к другому. Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину свою квартиру в качестве жилья. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

«МЕДАЛЬОН»
США, 2012 г. – эфир 13 августа в 20:00
Режиссер: Саймон Уэст.
В ролях: Николас Кейдж, Джош Лукас, Дэнни Хьюстон, Малин Акерман, Сэми Гэйл и др.
Боевик.
Уилл Монтгомери – бывший вор в законе. Он завязал с преступным прошлым, но оно никак не может его отпустить: неизвестные похищают его дочь подросткового возраста. Похитители сообщают, что держат девочку в багажнике такси. У Уилла есть всего несколько часов, чтобы отыскать дочь и наказать виновных.

«ИГЛА»
КАЗАХСТАН, 1988 г. – эфир 15 августа в 23:15
Режиссер: Рашид Нугманов.
В ролях: Виктор Цой, Мария Смирнова, Александр Баширов, Петр Мамонов.
Драма.
Последняя роль Виктора Цоя в кино. Молодой и дерзкий Моро возвращается в Алма-Ату, и хочет получить долг с колоритного персонажа по кличке Спартак. Он ищет временное жилье, не желая встречаться со своими родителями. Поиски приводят Моро к его бывшей девушке Дине, которая стала употреблять наркотики. Теперь у Моро новая цель: наказать наркоторговцев и поставщиков смертельного яда. Начинается борьба молодого бунтаря с жестокой системой...

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100