Анонсы РЕН ТВ 17.08-23.08.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
17.08-23.08.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 17 ПО 23 АВГУСТА 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 21 августа в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 17 августа в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ГАННИБАЛ», 2013 г. – эфир пн-чт. 23:30
Страна: США
Режиссер: Майкл Раймер, Гильермо Наварро, Винченцо Натали
В ролях: Мадс Миккельсен, Хью Дэнси, Лоренс Фишбёрн, Каролин Давернас, Лара Джин Чоростецки, Джиллиан Андерсон, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс, Эттьенн Парк, Кейси Рол.
Приквел знаменитого триллера «Молчание ягнят» рассказывает историю Ганнибала Лектера. Одаренный детектив Уилл Грэм консультирует ФБР в поисках серийного маньяка. Его уникальное мышление позволяет анализировать поведение других людей и тонко чувствовать их мотивы. Когда «разгадать» преступление становится слишком сложно, молодой детектив обращается за помощью к гениальному и таинственному психиатру – доктору Лектеру. Но никто даже не предполагает, какие тайны хранит загадочный «консультант»...

«УБИТЬ БИЛЛА»
США, 2003 г. – эфир 17 августа в 20:00
Режиссер: Квентин Тарантино.
В ролях: Ума Турман, Люси Лью, Вивика Э. Фокс, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Сони Чиба, Чияки Курияма, Гордон Лью, Майкл Паркс.
Боевик.
Черная Мамба – первоклассная наемная убийца. Когда-то давно она почти вышла замуж, но Билл испортил церемонию, выстрелив ей прямо в голову. Оказалось, что Черную Мамбу не так просто уничтожить: после четырех лет в коме, ее пробуждает желание порубить своего палача на куски. По дороги к Биллу, она поочередно убивает его ближайшее окружение – членов отряда «Смертоносные гадюки», с каждой каплей крови которых она приближается к заветной цели...

«УБИТЬ БИЛЛА 2»
США, 2004 г. – эфир 18 августа в 20:00
Режиссер: Квентин Тарантино.
В ролях: Ума Турман, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Дэвид Кэррадайн, Майкл Паркс, Джеймс Паркс, Джонатан Лоуран, Майкл Боувен, Бо Свенсон, Дженни Эппер, Стефанель Мур, Шана Штейн, Кейтлин Китс, Крис Нельсон, Сэмюэль Л. Джексон, Реда Биби, Сид Хейг, Лари Бишоп, Лаура Гайют, Гордон Лью, Глэир Смитис, Хелен Ким, Перла Ханей Джордин.
Боевик.
Вторая часть культового боевика Квентина Тарантино расскажет, кто научил Черную Мамбу убивать и для чего ей это нужно. Девушка продолжает грезить мыслью расквитаться с Биллом и «добить» остатки отряда «Смертоносные гадюки». Ее заживо хоронят, истязают, пускают в нее пули – но все это не дает результатов, потому что желание отомстить помогает ей выйти за рамки реальности. Напоследок она оставила Билла, ведь месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным.

«МАЧЕТЕ УБИВАЕТ»
США, 2013 г. – эфир 19 августа в 20:00
Режиссер: Роберт Родригес.
В ролях: Дэнни Трехо, Мел Гибсон, Демиан Бишир, Эмбер Херд, Мишель Родригес и др.
Комедийный боевик.
Когда возникает необходимость выполнить миссию, которая не под силу простому смертному – правительство США обращается к Мачете. Он отправляется в Мексику с целью поймать криминального авторитета: миллиардера, торговца оружием и главу карательного отряда. Оказывается, преступник намеревается отправить смертельное оружие прямиком в космос. Мачете становится единственным, кто может ему помешать.

«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»
США, 1994 г. – эфир 20 августа в 20:00
Режиссер: Фрэнк Дарабонт.
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун и др.
Драма.
Банкира Энди Дюфрейна обвинили в двойном убийстве жены и ее любовника. По решению суда, он попадает в Шоушенк – тюрьму, которой правят беззаконие и жестокость. По обе стороны решетки царит атмосфера ненависти и отчаяния, угнетающая всех без исключения. Энди вступает в бесконечную борьбу с насилием и жестокостью нравов. Но благодаря общению с чернокожим заключенным по имени Рэд, перед ним открываются совершенно новые перспективы. Энди докажет всем, что убить в нем надежду не так-то просто...

«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ»
США, 2000 г. – эфир 21 августа в 02:00
Режиссер: Пэт О'Коннор.
В ролях: Киану Ривз, Шарлиз Терон, Джейсон Айзекс, Грег Джерман, Лорен Грэм, Фрэнк Ланджелла и др.
Мелодрама.
Трудоголик Нельсон Мосс продал душу собственной карьере. У него совершенно нет времени на простые человеческие радости – прогулки, смех, общение. Но все меняется, когда он встречает Сару Дивер, эксцентричную красавицу, для которой каждый день – новое приключение. Ее беззаботная философия подвергает жизнь Нельсона кардинальным изменениям. Сара пытается вырвать трудоголика из карьерного рабства и показать ему совершенно новый мир. Чем больше времени они вместе, тем острее встает вопрос: а что же все-таки скрывается за ее широкой улыбкой?

«БЭТМЕН: НАЧАЛО»
США, 2005 г. – эфир 22 августа в 19:00, 23 августа в14:30
Режиссер: Кристофер Нолан.
В ролях: Кристиан Бэйл, Кэти Холмс, Майкл Кейн, Киллиан Мерфи, Лиам Нисон, Кен Ватанабе, Гэри Олдман и др.
Фантастический боевик.
Брюс Уэйн был обыкновенным наследником огромного состояния. Но став свидетелем убийства своих родителей, он решил изменить свою жизнь навсегда. В поисках справедливости, Брюс отправляется в путешествие по миру. Во время своих странствий, он обучается боевым искусствам, обретает силу и смелость. Он возвращается в родной город совершенно другим человеком. Теперь он – главный защитник Готэма, уровень преступности которого бьет все рекорды.

«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ»
США, 2008 г. – эфир 22 августа в 21:45, 23 августа в 17:00
Режиссер: Кристофер Нолан.
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Майкл Кейн, Аарон Экхарт, Мэгги Джилленхол, Гэри Олдман и др.
Фантастический боевик.
С каждый днем Бэтман повышает ставки в борьбе с преступностью. Он сотрудничает с местной полицией и многообещающим прокурором Харви Дентом – казалось бы, у криминала не остается никаких шансов. Но все меняется: гений преступного мира по имени Джокер намерен сделать Готэм «своим». Правила игры становятся все жестче. Сможет ли Брюс Уэйн оказать Джокеру достойное сопротивление?

«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ: ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
США, 2012 г. – эфир 23 августа в 20:00
Режиссер: Кристофер Нолан.
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Майкл Кейн, Гэри Олдман, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр и др.
Фантастический боевик.
Прошло восемь лет с того момента, как Бэтман взял на себя вину за смерть Харви Дента и растворился в ночи. В Готэме стало гораздо спокойнее. До появления Бэйна... Его лицо скрыто за маской, но помыслы открыты – уничтожить город. Ситуация вынуждает Бэтмана вернуться из «изгнания». Начинается битва, но у Брюса Уэйна оказывается недостаточно силен. В игру вступает Женщина-Кошка, и ситуация начинает меняться.

«ОТСЧЕТ УБИЙСТВ»
США, 2002 г. – эфир 22 августа в 00:30
Режиссер: Барбет Шредер.
В ролях: Сандра Буллок, Бен Чаплин, Райан Гослинг, Майкл Питт и др.
Триллер.
В лесной канаве курортного калифорнийского городка Сан-Бенито найден труп убитой девушки. Опытный детектив Кэсси Мэйуэзер начинает расследование. Кэсси с головой окунается в поиск убийцы, тщательно выстраивая теории и подбирая доказательства. При помощи креативного помощника Сэма, она становится все ближе к разгадке, но новые обстоятельства кардинально меняют дело...

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100