Анонсы РЕН ТВ 07.09-13.09.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
07.09-13.09.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 7 ПО 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»
С Игорем Прокопенко

Эфир: 11 сентября в 20:00

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 7 сентября в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой». Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов. Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми. Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 8 сентября в 22:00
Международная телевизионная битва самого отчаянного видео. Мы или "они" - кто круче? Россияне против иностранцев. Ошибки, трюки, неудачи - перед несчастным случаем все равны. Но соревноваться можно даже в провалах. Знай наших!
ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 9 сентября в 22:00
М и Ж – эти привычные буквы скрывают за собой не просто обозначение полов. Это - непостижимая тайна женской логики, мужская сила воли, взаимная любовь и тяга к подвигам ради этой любви. Нелепые ситуации, в которые попадают мужчины, когда хотят понравиться женщинам. И ситуации, в которые попадают женщины, когда... Впрочем, женщины просто так живут.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 10 сентября в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

«ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ №1» - эфир 11 сентября в 22:00
Усама бен Ладен. Это имя знает весь мир. Террорист №1, регулярный герой новостей, самый опасный враг Америки и главный злодей ХХI века. Но насколько его образ соответствовал действительности?

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 12 сентября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

СЕРИАЛЫ
«СПАРТАК: КРОВЬ И ПЕСОК»
США, 2010 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссеры: Майкл Херст; Рик Джейкобсон; Джесси Уорн.
В ролях: Энди Уитфилд, Джон Хана, Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни.
Некоторые легенды написаны кровью... Откровенный и выразительный сериал рассказывает историю самого знаменитого римского гладиатора – Спартака. Ему пришлось расстаться с любовью всей жизни и вступить в жестокую борьбу за выживание. Он – яркое развлечение для жаждущей крови и зрелищ толпы. Мир, против которого он вступает в ежедневную борьбу, будет соблазнять его властью, местью и жестокостью, но страсть Спартака к жизни поможет ему преодолеть все испытания на пути к свободе...

«КРАСНЫЙ ЗМЕЙ» - эфир 07.09.15
Гордый фракийский воин в результате предательства римлян попадает к ним в рабство. Он должен был погибнуть на арене, но память о любимой жене, похищенной врагами, дает ему силы сражаться. За проявленную храбрость римляне нарекают его Спартаком.

«КЛЯТВА ГЛАДИАТОРОВ» - эфир 07.09.15
Спартака покупает хозяин школы гладиаторов Батиат, который обещает своему новому рабу, что, если тот будет храбро сражаться на арене, то когда-нибудь он сможет выкупить свою свободу и отыскать пропавшую жену, которая возможно еще жива.

«ЛЕГЕНДЫ» - эфир 08.09.15
Близятся игры в честь Вулкана. Ботияр по случаю праздника подарит толпе отличное зрелище – его гладиаторы будут сражаться между собой. Главная цель Спартака завоевать любовь народа, а для этого он должен сразиться с сильнейшим воином Ботияра – Криксом...

«ЗВЕРЬ В ЯМЕ» - эфир 08.09.15
После поражения плебс не хочет и слышать о Спартаке. Ботияр в ярости отправляет фракийца сражаться в «ямы», где кровожадная толпа наблюдает за тем, как войны убивают друг друга без правил.

«ТЕНЕВЫЕ ИГРЫ» - эфир 09.09.15
Заклятые враги Спартак и Криксас должны объединиться и сражаться бок о бок, потому что им предстоит бой с непобедимым чемпионом, заслужившим прозвище «Тень смерти». Еще никому не удавалось победить этого легендарного гладиатора. Чтобы уровнять шансы, Батиат выставляет двух своих лучших бойцов, но мало кто из зрителей верит в их победу...

«ЩЕКОТЛИВЫЕ ДЕЛА» - эфир 09.09.15
После славной победы Спартака объявляют новым чемпионом дома Батиата. Барка заработал хорошие деньги, поставив на Спартака. Их должно хватить, чтобы выкупить свободу для него и его друга. Но перед этим Барка должен будет выполнить последнее задание своего хозяина. Спартак ждет обещанной ему за победу встречи с женой. После воссоединения с ней ничто не помешает ему устроить побег...

«ВЕЛИКИЕ И НЕСЧАСТНЫЕ СОБЫТИЯ» - эфир 10.09.15
Батиат требует от Спартака все новых побед. После смерти жены чемпион Капуи должен принять решение: продолжать жить прошлым или смириться с тем, что отныне его судьба на веке связана с ареной.

«КЛЕЙМО БРАТСТВА» - эфир 10.09.15
Воодушевленный победами Спартака Батиат перекупает у Солония всех новых рабов, чтобы сделать из них гладиаторов. Раны Крикса заживают слишком медленно, и хозяин задумывается о его продаже...

«БОРДЖИА» 2 сезон
США – Ирландия – Канада - Венгрия, 2012 г. – эфир 13 сентября в 9:45
В ролях: Джереми Айронс, Франсуа Арно, Холлидей Грейнджер, Питер Салливан, Шон Харрис, Джоанна Уолли, Лотте Вербек, Колм Феоре, Вернон Добчефф, Дэвид Оукс и др.
История самой кровавой битвы за папский трон и господство в Европе. Джереми Айронс в роли Родриго Борджиа: папа Александр VI, богач, меценат, отец восьмерых детей от трех любовниц, ловкий политик, жестокий отравитель, алчный тиран и развратное чудовище... Он затевал и останавливал войны, повелевал королями, укреплял Рим и расширял католические владения. Он любил своих детей, но позволил им убивать друг друга. Он любил женщин – и заставлял их страдать. Он заложил основы современной Европы и объединенной Италии, но ради этого отправил на тот свет не один десяток человек. И все это ради одной страсти – страсти к власти.

- эфир 13.09.15
Французский король мстит королю Неаполя за чуму, а посмотрев на древнеримские фрески, он решает восстановить традицию вакханалий.

- эфир 13.09.15
Паоло ищет Лукрецию и их сына. Папа Александр отправляется посмотреть, как живет простой народ, в сопровождении Виттории и Джулии.

- эфир 13.09.15
Лукреция безутешна после смерти Паоло, но его гибель признают самоубийством. Тем временем армия Карла Французского идет на Вечный город, чтобы отомстить Папе римскому.

- эфир 13.09.15
Чезаре узнает, что французы убили Урсулу и других обитательниц монастыря. Он готовит план мести. Родриго формирует коалицию для нападения на отступающих французов.

- эфир 13.09.15
Чезаре отправляется в Форли, чтобы убедить Катарину Сфорцу выступить на стороне папы. Понтифик пытается подкупить кардинала Саварону.

- эфир 13.09.15
Макиавелли рассказывает Чезаре о золоте Медичи, а Родриго принуждает Лукрецию заключить еще один политический брак.

- эфир 13.09.15
Хуан возвращается из Испании с подарками и венерической болезнью. Он осаждает Форли и берет в заложники сына Катарины Сфорца.

- эфир 13.09.15
Раненый Хуан возвращается в Рим и лжет о своих храбрых поступках. Лукреция соглашается выйти за богатого генуэзского купца, но на самом деле ее интересует собственный брат.

- эфир 13.09.15
Папа римский отлучает от церкви Савонаролу. Измученный болезнью и стыдом Хуан угрожает сыну Лукреции.

- эфир 13.09.15
Савонарола по-прежнему стойко переносит пытки, Лукреция соблазняет своего жениха, а Родриго начинает искать своего пропавшего сына.

«СТИРАТЕЛЬ»
США, 1996 г. – эфир 7 сентября в 20:00
Режиссер: Чак Рассел.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Каан, Ванесса Уильямс, Джеймс Коберн, Роберт Пасторелли, Джеймс Кромуэлл, Дэнни Нуччи, Энди Романо, Ник Чинланд, Майкл Пападжон.
Боевик.
Он сотрёт ваше прошлое, чтобы защитить будущее: Арнольд Шварценеггер снова готов пожертвовать собой ради всеобщего блага. Он работает по программе защиты свидетелей, стирая из прошлого и настоящего любые следы своих подопечных. В своем деле он лучший из лучших: самые сложные и запутанные случаи попадают в его компетенцию. Он должен спасти героиню Ванессы Уильямс, которая стала свидетелем сделки по незаконной продаже супероружия. «Стирателя» ждут прыжки с самолета, аллигаторы, лучшие киллеры и много других интересных сюрпризов...

«РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ»
США, 2000 г. – эфир 8 сентября в 20:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Джет Ли, Алия, Исайя Вашингтон, Расселл Вонг, Делрой Линдо, Д.Б. Вудсайд, Генри О, Джонкит Ли.
Боевик.
В Окленде разворачивается война: китайская мафия и банда афроамериканцев пытаются поделить границы влияния. Ситуация обостряется, когда убивают сына главы китайской стороны. Узнав об этом, из тюрьмы сбегает Хан – его старший брат и бывший полицейский. Теперь он воюет на стороне китайской триады, но внезапная влюбленность в дочь босса темнокожих гангстеров окутывает его сомнениями относительно смысла происходящего вокруг.

«САМОВОЛКА»
США, 1990 г. – эфир 9 сентября в 20:00
Режиссер: Шелдон Леттич.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Харрисон Пейдж, Дебора Реннард, Лиза Пеликан, Эшли Джонсон, Брайан Томпсон, Войо Горич.
Боевик.
Лион Готье (Жан-Клод Ван Дамм) – настоящая «машина для убийства». Находясь на службе во французском легионе, он узнает о покушении на своего брата, повлекшее серьезное ранение. Лион принимает решение дезертировать и броситься ему на помощь. Два боевика-легионера тоже отправляются в путь, чтобы вернуть беглеца. Скрываясь от преследователей, Лион по воле случая становится участником современных «гладиаторских боев». Кровавые деньги, заработанные незаконно, становятся единственным шансом на спасение брата.

«СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА»
США, 1998 г. – эфир 10 сентября в 20:00
Режиссер: Стюарт Бейрд.
В ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл., Джо Пантольяно, Дэниэл Робак, Том Вуд.
Боевик.
Федеральный маршал Джерард (Томми Ли Джонс) присутствует при перевозке заключенных. Самолет терпит крушение: погибает несколько человек, а особо опасный преступник бесследно исчезает. На поиск обвиненного в двойном убийстве агентов ФБР отправляются две команды лучших оперативников. В процессе поисков, федеральный маршал начинает чувствовать неладное: на поверхность всплывают скрытые мотивы заинтересованности ФБР в устранении беглеца...

«ЖУТКО ГРОМКО И ЗАПРЕДЕЛЬНО БЛИЗКО»
США, 2011 г. – эфир 11 сентября в 00:00
Режиссер: Стивен Долдри.
В ролях: Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Том Хэнкс, Сандра Буллок, Джеффри Райт, Виола Дэвис.
Драма.
11-летний школьник с легкой формой аутизма, мешающей ему понимать человеческие эмоции, теряет отца во время теракта 11 сентября. Спустя год после страшных событий, мальчик решается зайти в комнату папы, где случайно разбивает вазу. Среди осколков он находит странный конверт с фамилией «Блэк», в котором лежит загадочный ключ. Мальчик принимает это за послание от отца и начинает искать ответы на многочисленные вопросы.

«ДЕЛАЙ НОГИ 2»
АВСТРАЛИЯ, 2011 г. – эфир 12 сентября в 9:45
Режиссер: Джордж Миллер, Гари Эк, Дэвид Пирс.
Роли озвучивают: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хэнк Азария, Пинк, Брэд Питт, Мэтт Дэймон, София Вергара, Коммом.
Анимационный фильм.
Раз, два, три... Антарктида, жги! Талантливый пингвиненок Мамбл (Элайджа Вуд) возвращается: они с Глорией (Пинк) повзрослели и стали родителями. Теперь все их заботы составляет маленький Эрик, который перенял все черты своего свободолюбивого, амбициозного и независимого папы. Мамбл пытается убедить Эрика начать танцевать, но у малыша совершенно другие интересы. Он не чает души в Могучем Свене (Хэнк Азария) – пингвине, который умеет летать. Все его мысли заняты мечтами о полетах в лучах арктического солнца...

«БЛЭЙД»
США, 1998 г. – эфир 12 сентября в 19:00
Режиссер: Стивен Норрингтон.
В ролях: Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н'Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Жовер, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Тим Гини.
Боевик.
Уэсли Снайпс – Блэйд – получеловек-полувампир. «Кровососы» укусили его мать во время беременности, после чего она умерла. Теперь его главная цель – отомстить виновникам своей нелегкой судьбы. Могущественная армия вампиров с каждым днем становится сильнее, превращая обыкновенных людей в жаждущих крови монстров. Блэйд вооружен, мастерски владеет мечом, обладает сверхчеловеческой силой и ловкостью. Но его главное преимущество над вампирами – способность переносить солнечный свет. Он отправляется на решающий бой...

«БЛЭЙД 2»
США, 2002 г. – эфир 12 сентября 21:15
Режиссер: Гильермо дель Торо.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Рон Перлман, Леонор Варела, Норман Ридус, Томас Кречман, Люк Госс, Мэтт Шульце, Дэнни Джон-Джулс, Донни Ен.
Боевик.
Блэйд (Уэсли Снайпс) снова готовит удар по мрачному миру вампиров. Он узнает, что его наставник выжил после попытки самоубийства: вампиры погрузили его в кому и «выжимают» из него кровь. В планах Блэйда спасти наставника, а также разобраться с новой угрозой: неизвестным видом вампиров. Они устойчивы к серебру и чрезвычайно агрессивны – солнечный свет является единственным оружием против данного типа. Блэйд возглавляет специальный отряд и отправляется на «охоту». В процессе он узнает, что угроза появилась из-за экспериментов с ДНК и попыток создать новую непобедимую расу.

«БЛЭЙД 3: ТРОИЦА»
США, 2004 г. – эфир 12 сентября в 23:30
Режиссер: Дэвид С. Гойер.
В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи,Марк Берри.
Боевик.
Настало время последней битвы. Над миром людей снова нависла угроза захвата власти вампирами. Герой Уэсли Снайпса Блэйд – последняя надежда человечества на спасение. Понимая, что Блэйд представляет серьезную опасность для осуществления плана «Планета вампиров», верхушка вампирского руководства решает устранить его с помощью мира людей. Полиция объявляет Блэйда преступником и начинает «охоту на монстра». По собственной глупости, человечество может вот-вот потерять последний шанс на спасение...

«Я, ФРАНЕНШТЕЙН»
АВСТРАЛИЯ - США, 2013 г. – эфир 13 сентября в 21:15
Режиссер: Стюарт Битти.
В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто,Аден Янг.
Фэнтези.
Аарон Экхарт – Франкенштейн – легенда, настоящий монстр, плод безумного воображения своего создателя. Его мир состоит из попыток понять собственное предназначение, бессмертных демонов и горгулий. Он узнает страшную тайну: стены Парижа скрывают лаборатории, в которых ученые проводят чудовищные эксперименты по воскрешению мертвых. Франкенштейн понимает, что успех экспериментов грозит катастрофой, и делает все возможное, чтобы не допустить страшного будущего.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100