Анонсы РЕН ТВ 02.11-08.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
02.11-08.11.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 2 ПО 8 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «С БОДРЫМ УТРОМ!» - эфир понедельник – пятница в 7:00
Всё лучшее – жаворонкам! Программа «С бодрым утром!» – это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из интернета. Жизнь, которая бывает изобретательнее любых сценаристов. Не проспите!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 2 ноября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 2 ноября в 22:30
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 3 ноября в 22:00
Вратарский прыжок за свадебным букетом и ныряние в омут с головой ради счастья молодоженов. Акула рыбачит на человека, а человек ловит рыбу автомобилем! Разнести дом изнутри и снаружи! Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но некоторые ровнее. Так кто же, – мы или они? А вот, – знай наших! Смотрите, сравнивайте и не говорите, что не видели. Что бы ни случилось, нас не остановить!

ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 3 ноября в 22:30
Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 7 ноября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 8 ноября в 00:00
Ведущий шоу Захар Прилепин – человек с четко выраженной позицией, очевидно, что ему есть, что сказать людям. Каждая программа начинается с обозначения Прилепиным темы, которая для широкого зрителя является ключевой в текущем информационном поле.
Ведущего и музыкальных гостей в студии, по словам самого Прилепина, объединит «яркость, талант, взрывоопасность в интеллектуальном смысле этого слова». Музыкантам предлагается высказать свою позицию по теме не столько вербально, сколько через свое творчество. Каждый музыкальный трек – это ответ музыкантов на развитие темы. Но и у Прилепина есть возможность ответить музыкантам, уточняя не только свою позицию, но и свое отношение к их творчеству. В этом споре ведущий и гости подойдут к тому, что называется «солью вопроса».

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник, вторник, четверг в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

«ВОЕННАЯ ТАЙНА» С ИГОРЕМ ПРОКОПЕНКО» - эфир 7 ноября в 13:00
В день «Военной тайны» вы узнаете: что такое «петля анаконды», кто пытается ее набросить на шею России, и почему европейские элиты, как огня, боятся указаний из американского Госдепартамента. А также о том, как будет выглядеть среднестатистический европеец через 100 лет, почему европейские курорты перестанут для россиян быть привлекательными, почему западные СМИ постоянно кричат о российской агрессии, и сколько раз за свою историю наша армия брала Берлин, Париж и другие столицы Европы

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ»
РОССИЯ, 1995 г. - эфир 2 ноября в 20:00
Режиссер: Александр Рогожкин.
В ролях: Виктор Бычков, Алексей Булдаков, Вилле Хаапасало, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Борис Чердынцев, Алексей Полуян, Сергей Русскин.
Комедия.
Молодой финн (Вилле Хаапасало) всю жизнь мечтал побывать на настоящей русской охоте – познакомиться с традициями и особенностями местного «охотничьего менталитета». И вот мечты сбываются: российский генерал берет его с собой в лес. Однако, финн не предполагал, что главными составляющими русской охоты, на самом деле, являются литры водки, бесконечные анекдоты, тосты, внезапные приключения... и что охота в привычном ее понимании начнется только через несколько суток веселья.

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ»
РОССИЯ, 1998 г. - эфир 3 ноября в 20:00
Режиссер: Александр Рогожкин.
В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев, Сергей Русскин, Алексей Севастьянов, Андрей Краско, Вилле Хаапасало.
Комедия.
Знаменитые носители «русского национального менталитета» отправляются на рыбалку, но из-за нелепой неразберихи сбиваются с маршрута и попадают в Финляндию. За границей герои случайно забывают свои главные «рыболовные принадлежности» – целых 16 ящиков водки. Возвращение утраченного сокровища становится их главной целью, для достижения которой приходится задействовать все ресурсы, включая военно-морской флот.

«ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2»
РОССИЯ, 2013 г. – эфир 4 ноября в 12:45
Режиссер: Владимир Торопчин.
В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский.
Анимационный фильм.
Любимые герои — новые приключения.
Что происходит в совместной жизни Ивана и Василисы после свадьбы? Василиса проводит каждый день в одиночестве и тоскует по мужу, вечно пропадающему на службе вместе с Серым волком. Из-за нехватки романтики и приключений девушка увядает на глазах. Чтобы придать жизни ярких красок, она решает организовать собственное похищение. К чему приведет эта рискованная затея?

«АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ»
РОССИЯ, 2004 г. - эфир 4 ноября в 14:15
Режиссер: Константин Бронзит.
Роли озвучивали: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Лия Медведева, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Константин Бронзит, Иван Краско, Елена Шульман, Татьяна Иванова.
Анимационный фильм.
Отведайте-ка силушки богатырской! Алеша Попович и его друзья решили отобрать у разбойника Тугарина целую гору золота и вернуть сокровища их законным владельцам. Во время исполнения этого плана богатырю предстоит доказать, что дружба и любовь побеждают даже самое страшное зло. Особенно, если в боевом арсенале имеется говорящий конь.

«ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 4 ноября в 15:45
Режиссер: Владимир Торопчин.
В ролях: Олег Табаков, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Екатерина Гороховская, Анатолий Петров, Андрей Толубеев, Олег Куликович.
Анимационный фильм.
Природа наградила Соловья Разбойника не только дурным нравом, но и волшебным свистом, который может поднять в воздух даже слона. Разбойник нападает на деревни, заставляя жителей отдавать ему все заработанные честным трудом накопления. И только богатырю Илье Муромцу удалось поймать негодяя и посадить его в темницу. Все бы хорошо, но корыстный князь выпустил бандита на свободу всего за 100 монет. Сможет ли Илья Муромец повторить свой подвиг?

«ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир 4 ноября в 17:15
Режиссер: Константин Феоктистов.
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская.
Анимационный фильм.
Над Киевской Русью нависла новая угроза: Баба-Яга и злобный купец Колыван планируют государственный переворот. Неугодного злодеям киевского князя они собираются свергнуть, а на его трон посадить Колывана. Чтобы Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец не помешали этому коварному плану, их посылают на тропический остров. Пока герои отдыхают под пальмами, князь попадает в подстроенную ловушку. Но на помощь вовремя приходят жены отсутствующих богатырей и амбициозный конь Юлий.

«ТРИ БОГАТЫРЯ: ХОД КОНЕМ»
Россия, 2014 г. – эфир 4 ноября в 18:30
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Наргиз Закирова.
Анимационный фильм.
Киевский князь – правитель занятой, но боязливый и чрезмерно наивный. Однажды коварные бояре задумали сместить его с престола. И только придворный конь Юлий, для которого «стратегия», «политика» и «смекалка» — не просто слова, а стиль жизни, готов пойти на риск и спасти князя. На что способен конь в условиях государственного переворота?

ПРЕМЬЕРА. «ВЕЩИЙ ОЛЕГ. ОБРЕТЁННАЯ БЫЛЬ» - эфир 4 ноября в 22:00
В новом документальном фильме «Вещий Олег. Обретённая быль» Михаил Задорнов в легкой и ироничной форме рассказывает историю князя Олега, объединившего Новгородскую и Киевскую Русь. В своём фильме автор опровергает утверждения официальной науки и предлагает новый оригинальный взгляд на историю нашего государства. А также приводит примеры того, как события из прошлого влияют на современную историю России.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ»
РОССИЯ, 2003 г. – эфир 5 ноября в 20:00
Режиссеры: Дмитрий Месхиев, Юрий Конопкин.
В ролях: Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Сергей Гуслинский, Нина Усатова, Игорь Копылов, Юрий Кузнецов, Михаил
Пореченков, Андрей Зибров.
Комедия.
Генерал Иволгин (Алексей Булдаков) решил участвовать в выборах. Его кандидатуру активно поддерживают верные друзья: Лева (Семен Стругачев), Олегыч (Сергей Русскин), Кузьмич (Виктор Бычков) и сержант Семенов. В штаб команды внедряются агенты конкурентов, планирующие испортить кампанию генерала. Простая с виду задача оказывается невероятно сложной, ведь у Иволгина весьма специфические представления о политике...

«ОСОБЕННОСТИ ПОДЛЕДНОГО ЛОВА»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 5 ноября в 21:45
Режиссер: Стас Мареев.
В ролях: Андрей Сиганов, Анна Лутцева, Александр Баширов, Сергей Рубеко, Сергей Русскин, Семен Стругачев, Татьяна Аптикеева.
Комедия.
1989 – 1991 годы, перестройка, ранняя весна в Ленинграде. Два друга, Зиновий и Толян, во время рыбалки случайно оказываются на льдине, направляющейся в открытое море. У них нет связи с внешним миром, зато есть стойкое желание выжить и вернуться домой с горе-рыбалки.

«ЖМУРКИ»
РОССИЯ, 2005 г. - эфир 6 ноября в 20:00
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Алексей Серебряков, Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Татьяна Догилева, Андрей Краско, Александр Баширов, Виктор Бычков, Андрей Мерзликин.
Криминальная комедия.
Девяностые годы, Нижний Новгород. Михалыч (Никита Михалков) – криминальный авторитет, контролирующий местный наркобизнес. Его подчиненные Серега (Алексей Панин) и Саймон (Дмитрий Дюжев) отправляются на важное задание. Им нужно найти человека по прозвищу Химик, который продает наркотики в обход Михалыча. Несколько переборщив с демонстрацией собственного авторитета, Серега и Саймон убивают Химика. Михалыч в ярости, но готов дать парням последний шанс.

«ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК»
РОССИЯ, 1999 г. - эфир 7 ноября в 21:00
Режиссеры: Станислав Говорухин.
В ролях: Михаил Ульянов, Анна Синякина, Александр Пороховщиков, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Алексей Макаров, Марат Башаров, Илья Древнов, Ирина Розанова, Георгий Мартиросян, Владимир Семаго.
Драма.
Иван Федорович (Михаил Ульянов) – железнодорожник в отставке. Он живет тихой и скромной жизнью вместе со своей внучкой Катей. Покой пенсионера нарушает лишь неприятное соседство с тремя молодыми бездельниками, свободно нарушающими закон под патронажем полиции. Однажды из-за безнаказанных «хозяев жизни» Катя становится жертвой изнасилования, в то время как преступникам в очередной раз удается избежать наказания. Для Ивана Федоровича настало время брать правосудие в собственные руки...

«9 РОТА»
РОССИЯ - УКРАИНА - ФИНЛЯНДИЯ, 2005 г. – эфир 7 ноября в 23:00
Режиссер: Федор Бондарчук.
В ролях: Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смолянинов, Федор Бондарчук, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Михаил Ефремов.
Военная драма.
Война в Афганистане. В самое сердце боевых действий отправлена группа молодых бойцов – 9 рота. Отряд под командованием опытного старшины (Федор Бондарчук) должен держать оборону во время перехода колонны русских военных. Этот бой они не забудут никогда, ведь афганские боевики пойдут на любые жертвы, чтобы уничтожить 9 роту до последнего бойца.

СЕРИАЛЫ

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА.
«РОДИНА» 1-й сезон, США, 2011 г. – эфир понедельник – вторник в 23:30
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс.
В 2003 году сержант морской пехоты Николас бесследно пропадает в Ираке. Спустя восемь лет группа военных находит его во время захвата базы боевиков. Измученного Николаса возвращают в Америку. Казалось бы, счастливый конец близок, но у ЦРУ остается слишком много вопросов. Почему боевики так легко сдали базу? Почему Николас остался жив? Неужели он завербованный боевик и готовит масштабный теракт в США? Агенту Кэрри Мэтисон предстоит ответить на все эти вопросы.

- эфир 02.11.15
Броди пытается разорвать все связи с Абу Назиром, и это вызывает у него воспоминания о пребывании в тюрьме.

- эфир 02.11.15
Кэрри и Солу удается вычислить вашингтонский контакт Уокера, но этого человека защищает дипломатическая неприкосновенность. Броди предлагают баллотироваться на место опозоренного конгрессмена.

- эфир 03.11.15
Когда оседает пыль от взрыва, Сол начинает понимать, что в безумных теориях Кэрри есть доля правды.

- эфир 03.11.15
Кэрри впала в состояние, близкое к кататонии, и прикована к постели. Сол пытается разгадать страшную загадку.

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «РОДИНА» 2-й сезон, США, 2011 г. –
эфир четверг
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс.
В 2003 году сержант морской пехоты Николас бесследно пропадает в Ираке. Спустя восемь лет группа военных находит его во время захвата базы боевиков. Измученного Николаса возвращают в Америку. Казалось бы, счастливый конец близок, но у ЦРУ остается слишком много вопросов. Почему боевики так легко сдали базу? Почему Николас остался жив? Неужели он завербованный боевик и готовит масштабный теракт в США? Агенту Кэрри Мэтисон предстоит ответить на все эти вопросы.

- эфир 05.11.15
Возвращается информатор из прошлой жизни Кэрри. Новоиспеченный конгрессмен Броди обнаруживает, что Абу Насир недоволен его подходом к изменению внешней политики США.

- эфир 05.11.15
Кэрри проводит беседу с женой ливанского чиновника и узнает, что на следующий день Абу Назир будет в Бейруте. Эстес и Сол относятся к этой информации скептически; они опасаются ловушки.

«СНАЙПЕР. ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ» БЕЛАРУСЬ, 2015 г. – эфир 08 ноября в 19:30
В главных ролях: Гоша Куценко, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Денис Бургазлиев, Дирк Мартенс, Борис Романов, Юлия Кадушкевич
Лето 1941 года, начало Великой Отечественной войны. Красная Армия терпит поражение за поражением, наступление противника оборачивается катастрофой. Две судьбы – русского полковника Зотова и французского капитана Ренье – объединяются во имя беспощадной борьбы против фашистских захватчиков.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100