Анонсы РЕН ТВ 09.11-15.11.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
09.11-15.11.2015

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 9 ПО 15 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 9 и 15 ноября в 22:30
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «ЗНАЙ НАШИХ!» - эфир 10 и 12 ноября в 22:00

Вратарский прыжок за свадебным букетом и ныряние в омут с головой ради счастья молодоженов. Акула рыбачит на человека, а человек ловит рыбу автомобилем! Разнести дом изнутри и снаружи! Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но некоторые ровнее. Так кто же, – мы или они? А вот, – знай наших! Смотрите, сравнивайте и не говорите, что не видели. Что бы ни случилось, нас не остановить!

ПРЕМЬЕРА. «М и Ж» - эфир 10 и 12 ноября в 22:00
Нас интересуют самые нелепые ситуации, в которые попадают и М, и Ж. Мужчины идут в бой ради любимых, а женщины – ну, что тут скажешь, мы их просто любим... И все делаем ради них.

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 9 ноября в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 14 ноября в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник-четверг в 17:00
Новый документальный цикл - это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответы на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «КОГДА АЛЯСКА СТАНЕТ НАШЕЙ?» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ - эфир 13 ноября в 17:00
С момента избрания Барака Обамы в Америке звучат голоса о разделе США. В 2014-м году, казалось, напряжение достигнет апогея. Сразу 29 американских штатов из 50 заявили о своем желании выйти из состава Соединенных Штатов. Громче всех суверенитета требуют Луизиана и Техас. Что это – реальная воля народа или провокация?
Политическая карта мира давно известна. Границы определены. Но почему же сегодня, в 21 веке некоторые страны осмеливаются опять поднимать вопросы о территориальных претензиях? В том числе, к России. Почему США все-таки не прекращает покушаться, пока на словах, на нашу Сибирь?.. И все больше американцев бежит на постоянное место жительство в другие страны, в том числе – в Россию.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 15 ноября в 00:00
«Соль» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения. Каждый трек, звучащий в эфире, будет своего рода музыкальным ответом на вопрос: как и зачем жить в России.
Гостями «Соли» окажутся приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу будут объединять такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» в интеллектуальном смысле слова.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

«СУМАСШЕДШАЯ ЕЗДА»
США, 2010 г. – эфир 9 ноября в 20:00
Режиссер: Патрик Люссье.
В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд Депп, Уильям Фихтнер, Билли Бёрк, Дэвид Морс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл.
Боевик.
Джон Милтон (Николас Кейдж) – попавший в ад преступник. Сатанисты убили его жену и единственную дочь. А теперь глава секты собирается завершить дело, принеся в жертву и беззащитную внучку Джона. Для главного героя настало время вернуться из ада и начать мстить. К нему присоединяется официантка Пайпер (Эмбер Хёрд), у которой есть очень быстрая машина и искреннее желание помочь. Начинается сумасшедшая езда...

«ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ»
США - КАНАДА, 2003 г. – эфир 10 ноября в 20:00
Режиссер: Пол Хантер.
В главных ролях: Чоу Юнь-Фат, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смёрфит, Маркус Жан Пирэ.
Боевик.
Мастер боевых искусств, известный как «Монах», уже много лет охраняет таинственный свиток – древний артефакт, источник безграничного могущества. Настало время найти преемника и передать ему задачу по охране свитка. Согласно пророчеству, на эту роль идеально подходит хулиган по имени Кар. Перед Монахом стоит трудная задача – ему нужно не только обучить Кара тонкостям своего дела, но и защитить волшебный артефакт от одержимого властью злодея.

«РАЗРУШИТЕЛЬ»
США, 1993 г. – эфир 11 ноября в 20:00
Режиссер: Марко Брамбилла.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Дэнис Лири, Гранд Л. Буш, Пэт Скиппер.
Фантастический боевик.
2032 год, мир без криминала. 35 лет назад в специальной тюрьме был заморожен один из самых опасных преступников в истории. Внезапно Саймон Феникс (Уэсли Снайпс) «оттаял» и готов к грандиозному возвращению в реальный мир. Власти уже успели забыть, какими суровыми могут быть преступники 90-х, и решили призвать на помощь кого-то из современников «разрушителя». Выбор падает на сержанта Спартана (Сильвестр Сталлоне), который уже пытался ликвидировать Феникса в прошлом.

«ОДИНОЧКА»
США - ГЕРМАНИЯ, 2003 г. – эфир 12 ноября в 20:00
Режиссер: Ф. Гэри Грей.
В главных ролях: Вин Дизель, Лоренц Тейт, Тимоти Олифант, Джино Сильва, Жаклин Обрадорс, Стив Истин, Хуан Фернандес, Джефф Кобер.
Боевик.
Оперативник Шон Веттер (Вин Дизель) – борец против мексиканской мафии. Казалось бы, после заключения главы наркокартеля под стражу, все управление по борьбе с оборотом наркотиков должно выдохнуть с облегчением. Но нынче у судьбы другие планы. В игру вступает загадочный персонаж по имени Дьябло, который берет наркотрафик в свои руки...

«МИСТЕР КРУТОЙ»
ГОНКОНГ, 1996 г. – эфир 13 ноября в 20:00
Режиссер: Саммо Кам-Бо Хунг.
В главных ролях: Джеки Чан, Ричард Нортон, Мики Ли, Карен МакЛаймонт, Гэбриэлль Фицпатрик, Винс Полетто, Бэрри Отто, Саммо Кам-Бо Хунг.
Комедийный боевик.
Джеки (Джеки Чан) – ведущий кулинарного шоу. Он жил обычной жизнью, пока случайно не стал обладателем видеокассеты с записью «разборок» наркокартеля. Из простого повара Джеки превратился в живую мишень для самых опасных представителей местного криминала. Погони, драки и стрельба становятся основными ингредиентами его рабочего дня...

«РАЗБОРКА В МАЛЕНЬКОМ ТОКИО»
США, 1991 г. – эфир 13 ноября в 21:45
Режиссер: Марк Л. Лестер.
В главных ролях: Дольф Лундгрен, Брэндон Ли, Кэри-Хироюки Тагава, Тиа Каррере, Тоширо Обата, Филип Тан, Родни Кагеяма.
Боевик.
Маленький Токио – японский район Лос-Анджелеса. Полицейский Крис изо всех сил пытается бороться с местной преступностью. На это у него есть серьезная причина – родители Криса погибли от рук японской мафии «Якудза». Однажды, начальство назначает ему нового напарника – Джонни Мурата, американца японского происхождения. Поначалу, напарникам сложно найти общий язык, но таинственное убийство девушки и ухудшение ситуации с продажей метамфетамина заставляют Криса и Джонни работать в одном ритме.

«ДЕЛАЙ НОГИ»
АВСТРАЛИЯ - США, 2006 г. – эфир 14 ноября в 9:30
Режиссер: Джордж Миллер, Уоррен Коулмэн, Джуди Моррис.
Роли озвучивают: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Бриттани Мерфи, Хью Джекман, Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Мириам Маргулис, Карлос Аласраки.
Анимационный фильм.
Императорские пингвины находят себе пару с помощью пения. Однажды, в их музыкальном мире рождается Мамбл (Элайджа Вуд) – пингвиненок, который не умеет петь. Вместо этого, он отлично танцует чечетку, но это не поможет ему обрести пару. Пингвины-родители (Хью Джекман и Николь Кидман) серьезно обеспокоены и надеются, что Мамбл забудет чечетку и найдет в себе способность петь. Вместо этого, он влюбляется в Глорию, пытаясь завоевать ее сердце с помощью своего яркого танца.

«БИТВА ТИТАНОВ»
США, 2010 г. – эфир 14 ноября в 19:00
Режиссер: Луи Летерье.
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Мадс Миккельсен, Джемма Артертон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Алекса Давалос, Джейсон Флеминг, Пит Постлетуэйт, Лиам Каннингэм, Ашраф Бархом.
Приключенческий фильм.
Персей – сын бога, воспитанный простым смертным. Он потерял семью в борьбе с Аидом, жестоким повелителем подземного мира. Персей решает возглавить специальную миссию против владыки смерти, чтобы не дать Аиду свергнуть богов Олимпа и выпустить демонов из заточения. Ему предстоит сразиться с жуткими чудовищами и противостоять злому року, но сможет ли Персей принять собственное божественное предназначение?

«ГНЕВ ТИТАНОВ»
США - ИСПАНИЯ, 2012 г. – эфир 14 ноября в 21:00
Режиссер: Джонатан Либесман.
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирес, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс.
Приключенческий фильм.
Боги Олимпа теряют свою силу: им не хватает человеческой веры и любви. Ситуацию обостряют демоны-титаны, которые чувствуют слабость богов и пользуются своим превосходством. Монстрам удается вырваться из тюрьмы. Силы зла возрождают былое могущество. По Земле распространяется мрак подземного мира. Дальнейшая судьба человечества находится под угрозой...

«ГЕРАКЛ»
США, 2005 г. – эфир 14 ноября в 22:45
Режиссер: Роджер Янг.
В ролях: Пол Телфер, Лили Собески, Элизабет Перкинс, Тимоти Далтон, Шон Эстин, Люк Форд, Тайлер Мэйн, Питер МакКоли, Лианна Уолсмен, Кристиан Шмид.
Приключенческий фильм.
Сын бога и величайшая легенда Греции, Геракл, был отвергнут собственной земной матерью и супругой отца. С самого детства он был невероятно силен, но для Олимпа его силы было недостаточно. Гераклу предстоит совершить 12 подвигов, чтобы рассказать всему миру о божественном даре и воплотить в жизнь пророчество о своей великой судьбе.

«ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА»
США, 2008 г. – эфир 14 ноября в 01:30
Режиссер: Дэвид Финчер.
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джаред Харрис, Тильда Суинтон.
Фантастический фильм.
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем... начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году, был столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о любви, которую он обрел и потерял, о радостях жизни и о том, что остается с нами вне времени.

СЕРИАЛЫ

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА. «РОДИНА» 2-й сезон, США, 2012 г. –
эфир понедельник - четверг
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Руперт Френд, Джексон Пэйс.
Второй сезон самого знаменитого сериала о борьбе с терроризмом посвящён взаимоотношениям агента ЦРУ Кэрри Мэтисон и бывшего пленника иракских экстремистов Николаса Броуди. Николасу удается избавиться от обвинений в терроризме и внедриться в ЦРУ. Кэрри возвращается после лечения в психиатрической больнице и меняет работу секретного агента на преподавательскую деятельность. Но скоро она узнает шокирующую информацию, которая заставит ее вернуться на службу...

- эфир 09.11.15
Возвращается информатор из прошлой жизни Кэрри. Новоиспеченный конгрессмен Броди обнаруживает, что Абу Насир недоволен его подходом к изменению внешней политики США.

- эфир 09.11.15
Кэрри проводит беседу с женой ливанского чиновника и узнает, что на следующий день Абу Назир будет в Бейруте. Эстес и Сол относятся к этой информации скептически; они опасаются ловушки.

- эфир 10.11.15
Вечером должен состоятся ужин в честь ветеранов, который устраивает Джессика. Броди должен произнести речь. Но после телефонного звонка он вынужден отправиться в Пенсильванию. Джессика постоянно звонит ему, но он придумывает какие-то отговорки. Кэрри всю ночь работает над своим отчетом.

- эфир 10.11.15
Джессика говорит Броди, что раз он не рассказывает ей правды, то он может собирать вещи. Броди находится под круглосуточным наблюдением. Слежкой руководит Питер Куинн. Эстес и Куинн решают спровоцировать Броди, устроив ему «случайную» встречу с Кэрри.

- эфир 11.11.15
Броди снова оказывается заключенным, только на этот раз на родине. Тем временем Кэрри приходится уйти на второй план после ее необдуманного поступка в отеле.

- эфир 11.11.15
Секретов становится все больше. Броди говорит Джессике, что Кэрри никак не связана с его новыми отношениями в ЦРУ. Мысли Лаудера о смерти Уокера заставляют Майка поговорить с Эстесом.

- эфир 12.11.15
Сол опасается, что теракт произойдет в ближайшем будущем. Он отправляется в федеральную тюрьму поговорить с Эйлин, которую привез с мексиканской границы около года назад. Кэрри давит на Броди, чтобы он узнал у Ройи, что происходит.

- эфир 12.11.15
Дана крайне разочарована в отце. Броди кричит на Джессику, а потом говорит и Ройе, и ЦРУ что с него хватит, и он уходит. Сможет ли Кэрри уговорить его помириться с Ройей? К тому же, ей придется убедить Эстеса и Куинна довериться ей.

ПРЕМЬЕРА. «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»
5 сезон, США, 2015 г. – эфир 15 ноября в 12:00
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер.
Победа или смерть – битва за Железный трон продолжается. Джон Сноу ходит по тонкому льду, пытаясь найти точку соприкосновения между интересами Ночного дозора и Станниса Баратеона. Последний, в свою очередь, готов пойти на любые жертвы ради достижения власти. Жизнь Ланнистеров также не отличается спокойствием – Серсея уступает Тиреллам в Королевской гавани, Джейме выполняет секретное задание, а Тирион пребывает в изгнании. Дейнерис ищет пути укрепления своего шаткого положения и пытается воспитать взрослеющих драконов. Пока все заняты междоусобной борьбой, армия белых ходоков становится все сильнее.

– эфир 15.11.15
Серсея и Джейме учатся жить в мире, где нет Тайвина. Тирион и Варис прибывают в Пентос. В Миэрине появляется новый враг. Джон оказывается между двух огней и двух королей.

– эфир 15.11.15
Арья приплывает в Браавос. Джейме берется за тайную миссию. Эллария Сэнд мечтает отомстить за смерть Оберина. Станнис делает Джону предложение, от которого невозможно отказаться, а Ночной Дозор выбирает нового командующего. Дейнерис предстоит принять трудное решение.

– эфир 15.11.15
Томмен женится на Маргери. Арья с трудом привыкает к новой жизни. Мизинец раскрывает Сансе свои планы. Джон отдает первые приказы в качестве командующего Дозором. Тирион и Варис прибывают в Волантис.

– эфир 15.11.15
Джорах Мормонт отправляется в путь со своим пленником, Тирионом. Серсея делает ход против Тирреллов, а Джейме и Бронн тайно прибывают в Дорн, где Эллария и Песчаные Змейки строят коварные планы мести. Мелисандра искушает Джона.

– эфир 15.11.15
Дейнерис приказывает арестовать глав великих семей Миэрина. Джон принимает трудное решение. Теону приходится встретиться с Сансой. Станнис отправляется на юг. Тирион и Джорах оказываются на развалинах Старой Валирии.

– эфир 15.11.15
Арью ждет испытание. Тирион и Джорах попадают в плен к работорговцам. Воробьи судят Лораса. Джейме и Бронн сталкиваются с Песчаными Змейками, а Санса выходит замуж за Рамси Болтона.

– эфир 15.11.15
Джон отправляется на восток, а у Сэма в черном Замке начинаются неприятности. Санса обращается к Теону за помощью. Серсея наслаждается своим триумфом.

– эфир 15.11.15
Тирион дает Дейнерис совет. Санса заставляет Теона открыть ей тайну. Арья встречает свою первую цель, а Джон и Тормунд встречаются со старейшинами одичалых.

– эфир 15.11.15
Джон и одичалые возвращаются в Черный Замок. Джейме встречается с Дораном Мартеллом. Станнис делает трудный выбор. Арья сталкивается с сиром Мерином Трантом.

– эфир 15.11.15
Станнис достигает Винтерфелла. Даарио и Джорах отправляются искать Дейнерис, а Тирион остается управлять городом. Джейме и Мирцелла покидают Дорн. Джон отправляет Сэма и Лилли в Олдтаун. Серсея признается в своих грехах.


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100