Анонсы РЕН ТВ 18.07-24.07.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
18.07-24.07.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 18 ПО 24 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир вторник, четверг в 17:00
Проект самой знаменитой шпионки – «Тайны Чапман». Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа – новые темы – новое название. Главные темы «Тайн Чапман» – ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

«САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» – эфир понедельник-четверг в 18:00

Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник, вторник в 22:00
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда в 22:00, четверг в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

«ПОТОМКИ АРИЕВ» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 22 июля в 17:00
Арии. Какие секреты хранила их древняя цивилизация? Какой след они оставили в нашей истории? И каким оружием они могли обладать? Узнайте в документальном проекте «Потомки ариев».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 23 июля в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 23 июля в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 23 июля в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 23 июля в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СОЛЬ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ЗАХАРА ПРИЛЕПИНА – эфир 24 июля в 00:00
«СОЛЬ» — «Немузыкальное шоу» Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов — и разговаривает с ними на самые важные темы, волнующие общество. 85% эфира при этом отдано живой музыке.
«СОЛЬ» — первая за многие годы настоящая музыкальная программа на телевидении. Умный разговор с людьми, на чьих песнях вырастают целые поколения.
Гости «СОЛИ» - приверженцы самых разных музыкальных жанров и убеждений: от умудрённых опытом классиков русского рока до дерзких представителей хип-хоп-альтернативы. Всех героев шоу объединют такие качества как яркость, талант и «взрывоопасность» (в интеллектуальном смысле слова).

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ЧАС ПИК»
США, 1998 г. – эфир 18 июля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Кен Люн, Том Уилкинсон, Ци Ма, Роберт Литман.
Комедийный боевик.
Инспектор Ли (Джеки Чан) отправляется в Лос-Анджелес чтобы помочь американцам вернуть похищенную дочь китайского консула. ФБР не рады вмешательству китайского гостя, поэтому решают отвлечь Ли, приставив к нему самого болтливого сотрудника ведомства. Картер (Крис Такер) должен всеми силами удерживать Ли от расследования и не давать ему вмешиваться в дела ФБР. Череда приключений противоположностей с разных концов света заставляет их стать командой по освобождению юной заложницы.

«ЧАС ПИК – 2»
США, 2000 г. – эфир 19 июля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Джон Лоун, Розелин Санчес, Алан Кинг.
Комедийный боевик.
Герои Джеки Чана Криса Такера снова в эпицентре преступного мира. На этот раз им предстоит предотвратить продажу китайских сокровищ на американском «черном» рынке. Судьба готовит паре друзей по-настоящему опасное приключение, ведь за похищением ценностей таятся еще более грандиозные преступные планы...

«ЧАС ПИК – 3»
США – ГЕРМАНИЯ, 2007 г. – эфир 20 июля в 20:00
Режиссер: Бретт Ратнер.
В ролях: Крис Такер, Джеки Чан, Макс фон Сюдов, Хироюки Санада, Иван Атталь, Юкки Кудо, Ноэми Ленно, Джингчу Жанг, Тци Ма, Дана Иви.
Комедийный боевик.
Ли (Джеки Чан) получает спецзадание по охране китайского посла Хана, который должен выступить в Лос-Анджелесе с речью. В то же время его менее успешный друг Картер (Крис Такер) получает «понижение» и работает в дорожной полиции. Посол Хан собирается нанести удар по «Триаде» – смертельно опасной преступной организации. Киллеру «Триады» удается ранить Хана прямо перед разоблачающей речью. По традиции, Ли берется за расследование, а Картер вот-вот пустит операцию под откос.

«СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА»
США, 1998 г. – эфир 21 июля в 20:00
Режиссер: Стюарт Бейрд.
В ролях: Томми Ли Джонс, Уэсли Снайпс, Роберт Дауни мл., Джо Пантольяно, Дэниэл Робак, Том Вуд.
Боевик.
Федеральный маршал Джерард (Томми Ли Джонс) ищет сбежавшего преступника. Беглец – бывший секретный агент, которого обвинили в убийстве коллег. Однако цепочка противоречивых событий приводит маршала к выводу о том, что ФБР водит его за нос.

«ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ»
США, 2003 г. – эфир 22 июля в 20:00
Режиссер: Эдвард Цвик.
В ролях: Том Круз, Кен Ватанабе, Уильям Этертон, Хироюки Санада, Шичиносуки Накамура, Сэйдзо Фукумото, Тимоти Споли, Билли Коннелли.
Боевик.
Япония, девятнадцатый век, разгар гражданской войны. Императору удается подавить восстание и вернуть себе всю полноту власти. Он «открывает» Японию для иностранцев и готов пожертвовать традициями ради крупномасштабных реформ. Американец Нэйтан Олгрэн (Том Круз) отправляется в Страну восходящего солнца чтобы обучать солдат методам ведения боя. Какие сюрпризы готовит для него японский император?

«БЕОВУЛЬФ»
США, 2007 г. – эфир 22 июля в 20:00
Режиссер: Роберт Земекис.
В ролях: Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли, Костас Мэндилор, Пол Бэйкер, Джон Билезикджян.
Приключенческий боевик.
Дания, VI век. Король Хротгар (Энтони Хопкинс) устраивает бурное пиршество. Звуки веселья будят монстра Гренделя, который в порыве гнева убивает добрую половину гостей. Хотгар вызывает его на бой, но Грендель сбегает к матери – демону воды (Анджелина Джоли). Тогда король предлагает половину своего богатства за голову монстра. Воин Беовульф собирает отряд и отправляется охотиться на Гренделя.

«РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ»
США, 1981 г. - эфир 23 июля в 19:00
Режиссер: Тэд Котчефф.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брайен Деннехи, Ричард Кренна, Билл МакКинни, Джек Старретт, Майкл Тэлботт, Крис Малки, Дэвид Карузо.
Боевик.
Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) – ветеран вьетнамской войны. Вернувшись с поля боя, он отправляется в путешествие по США с целью найти своих бывших сослуживцев. В одном из провинциальных городков агрессивный шериф принимает Рэмбо за бродягу и пытается выставить его за пределы своих владений. Рэмбо дает отпор, за что попадает в участок и терпит издевательства от подчиненных шерифа. Настало время вспомнить военное прошлое и отомстить своим обидчикам.

«РЭМБО – 2»
США, 1985 г. - эфир 23.07.16
Режиссер: Джордж Пан Косматос.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Чарлз Нэпьер, Стивен Беркофф, Джулия Никсон, Джордж Ки-чун, Энди Вуд, Мартин Коув.
Боевик.
Ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Заточение в тяжелых условиях не смогло заставить принципиального солдата отказаться от собственных идеалов и изменить характер. В тюрьму к Рэмбо приезжает его бывший боевой командир с предложением снова отправиться во Вьетнам - вызволять из плена американских солдат. Кто, если не Рэмбо, сможет справиться с таким заданием?

«КОБРА»
США, 1986 г. – эфир 23 июля в 22:45
Режиссер: Джордж Пан Косматос.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Бригитта Нильсен, Рени Сантони, Эндрю Робинсон, Брайен Томпсон, Ли Гарлингтон, Джон Херцфелд.
Боевик.
«Кобра» – прозвище железной руки закона в лице лучшего лейтенанта полиции (Сильвестр Сталлоне). Именно ему предстоит расследовать серию жестоких убийств. Сложность задачи заключается в отсутствии у маньяков явных мотивов – все жертвы убийств не имеют между собой ничего общего. Свидетелем одного из преступлений становится фотомодель Ингрид, после чего на девушку начинается настоящая охота. Вся надежда на «Кобру»...

СЕРИАЛЫ

«ДЭДВУД»
США, 2004 г. – эфир понедельник – четверг в 23:30
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхайм.
В ролях: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Парке, Брэд Дуриф, У. Эрл Браун, Джон Хоукс, Паула Малкомсон, Дэйтон Калли, Леон Риппи, Уильям Сэндерсон.
1876 год. Американские искатели приключений охвачены «золотой лихорадкой». События сериала разворачиваются в городке Дэдвуд – настоящем рассаднике криминала. В Дэдвуде обитают преступники и негодяи всех мастей, которые устанавливают собственные правила игры. Будьте осторожны: найти неприятности в Дэдвуде – проще простого.

- эфир 18.07.16
Сет Буллок уходит в отставку с поста маршала штата Монтана и переезжает в Дакоту. Он собирается открыть магазин в лагере золотоискателей под названием Дэдвуд. Там он знакомится с легендарным Диким Биллом Хикоком и вступает в конфликт с владельцем салуна Элом Сверенгеном.

- эфир 18.07.16
Когда Буллок и Хикок возвращаются в лагерь с девочкой, выжившей после убийства всей семьи, в Дэдвуде воцаряется хаос. Альянс Буллока и Хикока не нравится Сверенгену, и он не хочет, чтобы девочка рассказывала о том, что видела.

- эфир 18.07.16
Сай Толливер открывает новый салун ровно напротив заведения Сверенгена. Сет и Сол, наконец-то добиваются, чтобы Сверенген назначил цену за их участок.

- эфир 19.07.16
Дэн Дорити привозит в лагерь тело Брома Гаррета. Эл предлагает вдове выкупить ее участок, но она просит доктора осмотреть тело ее мужа.

- эфир 19.07.16
Салун Сверенгена превращается в зал суда: здесь идет процесс над убийцей Дикого Билла Хикока. Сая беспокоит болезнь Энди: он приказывает выгнать его в лес, где его находит Джейн.

- эфир 20.07.16
Сет Буллок выслеживает убийцу Дикого Билла и встречает индейца. Эпидемия оспы угрожает всему поселению.

- эфир 20.07.16
Чарли Аттер встречает Сета Буллока по дороге из Шайенна. Вместе они находят Джека МакКолла, отвозят его в Янктон и возвращаются в Дэдвуд. Джейн обретает свое знаменитое прозвище.

- эфир 20.07.16
В лагерь привозят вакцину от оспы, а также новости о соглашении с племенем сиу. Сай использует пару разоблаченных мошенников в качестве примера. Буллок производит новую оценку участка Гаррета, и это меняет положение нескольких людей в поселении.

- эфир 20.07.16
Виднейшие жители Дэдвуда считают, что надо создать неформальное правительство до того, как произойдет аннексия Дакоты. Фарнум получает письмо, написанное Диким Биллом Хикоком незадолго до смерти.

- эфир 21.07.16
Ву - глава китайской общины Дэдвуда, приходит к Сверенгену с проблемой. Чтобы помочь ему, Элу приходится разобраться с двумя любителями опиума. Магистрат присылает Сайласа Адамса за взяткой. Эл пытается переманить его на другую сторону.

- эфир 21.07.16
В лагерь приезжает отец Альмы Гаррет, чтобы помочь ей распорядиться новообретенным богатством. Джуэл придумала, что поможет ей лучше ходить, но доктор не в восторге от этой идеи.

- эфир 21.07.16
Через лагерь проходит армия вместе с Клагеттом, и Сайлас Адамс показывает, на чьей он стороне. Первый поступок Стейплтона в должности шерифа оказывается последним.
«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»
4-й сезон, США, 2014 г. – эфир воскресенье в 13:30
В ролях: Питер Динклейдж, Лена Хиди, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Кит Харингтон, Йен Глен, Софи Тернер, Джек Глисон, Альфи Аллен, Николай Костер-Вальдау, Эйдан Гиллен, Чарльз Дэнс, Стивен Диллейн, Натали Дормер, Лиам Каннингем, Джон Брэдли, Педро Паскаль, Индира Варма и др.

- эфир 24.07.16
Тирион встречает важного гостя в Королевской Гавани. В Черном Замке Джон предстает перед судом. Дейнерис отправляется в Миэрин, главный город работорговцев. Арья встречает старого врага.

- эфир 24.07.16
Наступил день свадьбы Джоффри и Маргери. Тирион разрывает отношения с Шаей, чтобы защитить ее. Рамси пытается доказать отцу, что достоин его имени.

- эфир 24.07.16
Тирион арестован за убийство Джоффри и ожидает суда. Сансе удается бежать из Королевской Гавани. Миэрин бросает вызов Дейнерис.

- эфир 24.07.16
Джейме поручает Бриенне важное задание. Дейнерис освобождает Миэрин. Джон Сноу получает разрешение на вылазку отряда Ночного Дозора. Бран и его спутники попадают в плен.

- эфир 24.07.16
Томмен становится королем Вестероса. Серсея выступает главным обвинителем Тириона и готовится к суду. Санса и лорд Бэйлиш прибывают в Орлиное Гнездо. Ночной Дозор нападает на жилище Крастера.

- эфир 24.07.16
Настал день суда над Тирионом. Яра и ее войска штурмуют Дредфорт, чтобы освободить Теона. Дейнерис знакомится с Хиздаром зо Лораком. Станнис заключает сделку с Железным Банком Браавоса.

- эфир 24.07.16
Тирион пытается найти защитника, который выступит на его стороне в поединке. Дейнерис заводит роман с Даарио. Пес получает ранение. В Черном Замке игнорируют совет Джона. Бриенна и Подрик получают первую зацепку в поисках Арьи.

- эфир 24.07.16
Теон помогает Рамси захватить замок Ров Кайлин. Одичалые нападают на городок. Санса лжет, чтобы помочь Мизинцу. Дейнерис узнает тайну сэра Джораха. Оберин Мартелл бьется с Горой, сэром Грегором Клегейном.

- эфир 24.07.16
Настала битва между Ночным Дозором и одичалыми.

- эфир 24.07.16
В войне между Ночным Дозором и одичалыми внезапно появляется новый участник. Дейнерис объясняет, что ждет тех, кто не готов жить по ее правилам. Бриенна и Подрик встречают тех, кого и не ожидали увидеть. Бран достигает места назначения, а Тирион узнает нечто очень важное.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100