Анонсы ТНТ 21.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ 21.12
THT
· Доля ТНТ выросла на 124%
· Стартует четвертый сезон «Битвы экстрасенсов»
· Новогоднее спецпрограммирование ТНТ
· «Счастливы вместе» на ТНТ


Доля ТНТ выросла на 124%

ТНТ значительно опережает все российские каналы по росту доли. По сравнению с 2002 годом, доля телеканала ТНТ выросла на 124% (TNS Gallup Media, Россия, аудитория от 6 до 54 лет, данные за январь-ноябрь 2002 года по январь-ноябрь 2007года).

Это самый лучший показатель среди крупнейших российских каналов. Для сравнения, на втором месте по росту доли с 2002 года находится телеканал СТС – 42%. Прочие каналы за последние годы теряли зрительскую аудиторию. Наименьшие потери у НТВ – 6%.

Стартует четвертый сезон «Битвы экстрасенсов»

ТНТ завершил кастинг для четвертого сезона суперпопулярного шоу «Битва экстрасенсов». В середине января планируется начать съемки.

ТНТ – единственный российский телеканал, решившийся провести уникальное исследование сверхъестественных способностей человека. Доля программы достигала 22 (TNS Gallup Media, Москва, аудитория от 18 до30 лет, 24.06.2007). Первый сезон «Битвы экстрасенсов» заставил даже самых скептично настроенных экспертов поверить в то, что они считали невозможным. После второго сезона шоу произошел настоящий переворот в отношении россиян к экстрасенсорике. Третий сезон получился наиболее успешным – участники стали настоящими кумирами телезрителей. К концу зимы в эфир выйдет четвертая «Битва экстрасенсов».

Эфир: по воскресеньям в 20:00
Продюсеры: Мария Шайкевич, Анна Девицкая
Ведущий: Михаил Пореченков
Хронометраж: 45 мин.
Формат: британское шоу «Psychic Challenge».


Новогоднее спецпрограммирование ТНТ

В новогоднюю ночь телезрители канала ТНТ увидят резидентов Comedy Club, но не сразу их узнают.

Ксения Чашей, режиссер Comedy Club на ТНТ: «В Новый год резиденты предстанут перед зрителями в несвойственном им виде. Зрителей будут поздравлять фанатки, которых, как вы понимаете, изображать будут сами ребята».

Среди тех, кто встретит новый год вместе с Comedy - популярные ведущие ТНТ и герои комедийных ситкомов канала: Владимир Тишко, Алексей Куличков, семейство Букиных, Ирена Понарошку, Марика, Михаил Марфин в сопровождении участников «Убойной лиги» и «Смеха без правил», Елена Великанова. К ним присоединились Николай Николаевич Дроздов, Сергей Лазарев, Роман Костомаров, Евгений Алдонин, Сергей Юран, Оскар Кучера, Дмитрий Нагиев, Юля Началова, Анна Семенович, Сергей Белоголовцев, Тимати, DJ Лист, группы «Ума2рман», «Чили», «Банд’эрос», «HI-FI» и другие. Кроме того, в этом году впервые на сцену Comedy Club выйдут Михаил Галустян и Сергей Светлаков - персонажи «Нашей Russia» оторвутся по полной вместе с соотечественниками и резидентами.

Каждый день с 1 по 8 января - лучшие программы ТНТ. 1 и 2 января с 12.00 - «Убойная лига». 3 и 4 января с 12 00 - «Смех без правил». 5 января с 12.00 - «Гипноз». 6 января с 12. 00 - «Ребенок–робот-2». 7 января с 12.00 - «Интуиция», 8 января с 12. 00 - «Такси». Ежедневно с первого по восьмое января в 18.00 и 20.00 - «Счастливы вместе». В 19.00 и в 23.30 - премьерный показ нового сезона «Женской лиги». В 19.30 - юмор с серьезным лицом в программе «Шоу-ньюs». В 21. 00 - «Дом-2. С десяти вечера и до глубокой ночи в эфире канала ТНТ - розыгрыши, юмор и провокации на грани возможного: «Comedy Club», «Наша Russia» и снова Comedy Club.

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00


Понедельник, 31 декабря
«Нам не страшен Новый год»
Гена объявляет семейству, что на этот Новый год их ждет настоящий сюрприз, потому что у него наконец-то появились… деньги! Но деньги эти лежат в банке, и Букиным до них просто так не добраться. Света и Рома готовы пойти на все, лишь бы новогодний подарок достался только им. Но когда Гена отправляется за деньгами, он, вместо того, чтобы попасть в банк, капитально попадает на улице…

Вторник, 1 января
«Одним молотком и без единого гвоздя»
Рома сообщает сногсшибательную новость – он поступил в институт, а также стал крутым рэппером. Однако семье не до него: Гена нашел священный молоток Букиных, передававшийся из поколения в поколение, и занялся обустройством собственной комнаты… в гараже - подальше от капризной беременной Даши. Теперь у него наконец-то есть отдельное жилище! Но недолго длилась Генина радость – очень скоро в его берлоге становится страшно тесно…

Среда, 2 января
«В доме по соседству заиграло детство»
На очередном семейном собрании, посвященном будущему малышу, Даша замахивается на дорогой мебельный гарнитур для младенца и подгузники с климат-контролем. Что не очень нравится остальным Букиным. Гена, Рома и Света собираются на оппозиционное собрание с лозунгом «Долой малыша!». Тем временем Лена ссорится с Толиком и отправляет его в нокаут, в котором Толика окутывают эротические галлюцинации…

Четверг, 3 января
«Геннадий и очки»
У Гены что-то случилось со зрением, и все домашние усиленно советуют ему купить очки, иначе он так и будет путать банан с пультом от телевизора. Перспектива быть очкариком совершенно не вдохновляет Гену, но деваться некуда – и дети ведут его в магазин. Перемерив массу оправ, Гена возвращается домой с обновкой, но то, что он видит в очках, ввергает его в настоящую депрессию...

Пятница, 4 января
«Ни в звезду, ни в телевизор»
Гена покупает новый пульт для телевизора. Счастье есть – теперь он может круглосуточно смотреть кабельное телевидение и незаметно для остальных переключать каналы на телевизоре соседей. Тем временем Лена попадает на съемки передачи «Про это, это и вот это» и зависть Светы достигает таких масштабов, что она создает собственное шоу на местном канале. Отец и брат в полном шоке от передачи Светы, зато зрители в восторге - Свету и ее шоу даже приглашают в Москву…

Суббота, 5 января
«И глаз, как у собаки, и нюх, как у орла»
Даша предлагает Гене найти еще одну работу, но Гену больше устраивает самоубийство. Однако поработать все-таки придется. Букин встречает своего одноклассника, который берет его уборщиком в милицию. Случайно отправившись с оперативниками на опасное задание, Гена нарывается на весьма неожиданный результат – обвинение в убийстве! Старшему Букину ничего не остается, кроме как искать настоящего убийцу самостоятельно…

Воскресенье, 6 января
«Первым делом, первым делом - парашюты»
Рома встречается с самой настоящей девушкой. Ради нее он готов на все – даже вляпаться в неприятную историю. Настоящая девушка по имени Кира зовет младшего Букина на экстремальный сплав по Речке-Убийце, а затем предлагает прыгнуть с парашютом. Рома соглашается, но он не уверен, что все его подвиги помогут ему завоевать сердце Киры…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100