Новости ТНТ 14.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
14.02.2008




Анонсы программ ТНТ на неделю с 25 февраля по 2 марта 2008 г.

Понедельник, 25 февраля
«Солдат Джейн» (G .I. JANE) (США, 1997 г.)
Боевик.
Здесь не место старикам, детям и женщинам. В этом аду выживает лишь тот, кто сам способен превратить мир в ад. Это - элитное подразделение американских войск. И она - первая женщина, решившая пройти через это месиво...
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Деми Мур, Вигго Мортенсен, Энн Бэнкрофт, Джейсон Бех, Дэниэл Фон Бэрген

БОЛЬШОЕ КИНО по выходным:
«Патриот» (Patriot) (Германия, США, 2000 г.)
Драма.
Ему неинтересна гражданская война. Его не волнуют судьбы страны. Им движет лишь месть за гибель сына и все, кто имел к ней хоть какое-то отношение, сильно пожалеют об этом…
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер
«Битва экстрасенсов»
Еще ребенком Нона предсказывала военный конфликт в Азербайджане и с точностью определяла, когда выпадет редкий в тех местах снег. Взрослые считали, что она притягивает беды и наказывали ее, но она сохранила свой дар. Сегодня ей 23 и она участница нового сезона «Битвы экстрасенсов» - уникального эксперимента канала ТНТ. «Женская лига: парни, деньги и любовь»
Милая и нежная женщина ищет отца своих детей для его последующего кровавого растерзания.
Сенсационные подробности из жизни женщин - в скетчкоме "Женская лига. Парни, деньги и любовь" на ТНТ
Вторник, 26 февраля
«Патриот» (Patriot) (Германия, США, 2000 г.)
Драма.
Ему неинтересна гражданская война. Его не волнуют судьбы страны. Им движет лишь месть за гибель сына - пострадают все, кто имел к этому хоть какое-то отношение...
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Мэл Гибсон, Хит Леджер, Джоэли Ричардсон, Джейсон Айзекс, Крис Купер
«Счастливы вместе» (20:00)
Гена в трауре - отменили его любимое шоу "Папа-псих". Но старший Букин не так прост – он поднимает массы на борьбу за справедливость и организует митинг у телестудии, требуя вернуть программу в эфир. Гене неизвестно, что пока он борется за права телелюбителей, его родные дети задумали крупную пакость…

"ТНТ-комедия": «Стерва» (Saving Silverman) (США/Австралия, 2001 г.)Жениться на стерве Джудит - самая большая ошибка, которую Даррен мог совершить. К счастью, у него есть друзья, которые все исправят. В крайнем случае – окончательно все испортят.Режиссер: Дэннис ДуганВ ролях: Стив Занн, Джек Блэк, Джейсон Биггз, Аманда Пит, Аманда Детмер

Среда, 27 февраля
«Счастливы вместе»
У Гены пропал сон. Он не может расслабиться. Ему постоянно мешают птицы, которые галдят под его окнами. Начинается самая жестокая охота в истории человечества. Из этой схватки никто из тех, у кого есть перья, не выйдет живым. Даша срочно прячет все подушки…

"ТНТ-комедия": «Мартовские коты» (Tomcats) (США, 2001 г.)Четверо чуваков заключили пакт, по которому они ежемесячно складывают деньги в общую копилку. Деньги получит последний, кто останется холостяком. В финале на деньги претендуют двое, и у одного из них - проблемы с мафией. Поэтому он очень хочет эти деньги получить.Режиссер: Грегори ПуарьеВ ролях: Джерри О`Коннелл, Шеннон Элизабет, Джэйк Бьюзи, Горацио Санс, Джейми Пресли, Берни Кэйси

Четверг, 28 февраля
«Счастливы вместе» (20:00)
Гена, Света и Рома пытаются избежать поездки в Дерябино на открытие праздничного парада, однако Даша непреклонна. И все бы ничего, но в Дерябино Гена не только теряет время и хорошее настроение, но и любимую «пятерку». А это уже настоящая трагедия. И кто-то рыжий за это ответит…

"ТНТ-комедия": «Горячая жевательная резинка» (Hot Bubble Gum) (Израиль-ГДР, 1981 г.)Подглядывания за девушками в душе, разговоры про секс и поиски «опытных» женщин - на что еще мальчикам тратить свое время?! Есть отличная идея! Как насчет, собственно, секса? Режиссер: Боаз ДэвидсонВ ролях: Юфтах Катзур, Джонатан Сагалл, Заки Ной, Ариэлла Рабинович
Пятница, 29 февраля
«Евротур» (Eurotrip) (США, 2004 г.)
Комедия молодежная
Что американцы знают о Европе? Что в Лондоне есть зверские футбольные болельщики. Что в Амстердаме масса травы и секса. Что в Братиславе по улицам ходят голодные и злые собаки. Осталось увидеть это своими глазами. Пристегните ремни!
Режиссер: Джефф Шаффер
В ролях: Скотт Мехловиц, Якоб Питтс, Кристин Крек, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мишель Трахтенберг
«Счастливы вместе» (18:30)
У Даши и Гены годовщина свадьбы, и им придется это отпраздновать. И даже подарить друг другу подарки. Правда, Даша оставила в массажном салоне все деньги, которые копила на подарок мужу, а у Гены украли цепочку, которой он надеялся отделаться от жены.
«Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь именно нам лужи по щиколотку, море по колено, океан… ну, не будем об этом. Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридоре! Это в наших маршрутках на стенах висят шедевры юмора и сарказма. Это мы всегда берем в сауну презервативы. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! Наша РАША!
«Смех без правил»
Акция для блондинок! Вы можете купить товар и по зачеркнутой цене!
Новый брутально-гламурный журнал «Бомж столицы»: как выгодно вложить пустые банки и бутылки; как шикануть на 28 рублей 12 копеек; рейтинг помоек Москвы; собака – друг или деликатес; как приготовить коктейль «Секс на свалке» из тюбика клея и ацетона!
Суббота, 1 марта
«Школа ремонта» - «Тимофеева кухня»
В честь десятилетия супружеской жизни Тимофей из группы Hi-Fi решил подарить жене новую кухню. Для осуществления этого плана певец пригласил «Школу Ремонта». Сан Саныч и дизайнер Таня Шуварикова заставили Тимофея размазывать руками грязь по стенам, превращая стильную евро-кухню в афганскую мазанку. И это - лишь начало грандиозных преобразований…
«Жизнь после славы»
Документальный фильм
Слава окрыляет, приносит деньги и поклонение. Но слава изменчива и, сделав своих вчерашних любимцев зависимыми, оставляет их в одиночестве. Что это такое – жизнь после славы? Звезды 1990-х Богдан Титомир, Владимир Левкин, Мистер Малой, Рома Жуков, Светлана Разина из группы «Мираж» и другие расскажут, что находится по ту сторону славы.
«Клуб бывших жен»
Семейная жизнь привела Наташу Бессараб к полной закомплексованности и потере собственного "я". Для того, чтобы уничтожить комплексы девушки и научить её свободному поведению в обществе, Жанна Эппле отвела Наташу на "Урок Раскрепощения". Что придумают остальные участницы "Клуба Бывших Жен", чтобы помочь Наталье?

БОЛЬШОЕ КИНО по выходным:
«Ванильное небо» (Vanilla Sky) (США, 2001 г.)
Фантастический триллер
Здесь красавчик Том Круз становится чудовищем. Здесь Кэмерон Диаз разбивается на машине, не выдержав предательства. Здесь сон становится явью, а реальность мешается с фантазией. И надо сделать выбор - проснуться или уснуть навсегда.

Режиссер: Камерон Кроу
В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Курт Рассел, Джейсон Ли
«Необъяснимо, но факт» - «Мистический Петербург»
Гиблое место, город на болотах… Санкт-Петербург и его фантомы - в новом расследовании «Необъяснимо, но факт». Предсказания о скором исчезновении города, предания о мосте-призраке и мосте самоубийц. Загадочные истории и странные пророчества, таинственные призраки и беспокойные привидения - Сергей Дружко раскроет все темные тайны зачарованного города.
«Комеди Клаб»
В Зимбабве переворот – премьер-министр съел президента.
Опечатка в «Камасутре» унесла жизни четырнадцати человек.
Дана Борисова считает, что газеты живут под обоями.
Вчера в аквапарке дельфины прыгали через обруч и делали сальто, как бы намекая сторожу выдернуть кипятильник.
«Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь это мы придумали колоть орехи пяткой и рвать зубы дверью! Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! Наша РАША! «Убойная лига»
Они знают, как сделать смешно
Мало кто знает, что Л.Н.Толстой писал свои произведения тушью «Макс Фактор», она придавала им объем, глубину и выразительность.
Однажды Иван грозный посадил на кол сразу 250 человек - это был самый массовый шашлык в истории.
На дне рождения Н.Н.Дроздова дельфины доказали, что они – самые умные животные, потому что сразу сели поближе к закуске и забили ванну для ночевки.
Воскресенье, 2 марта
ПРЕМЬЕРА! «Звезды меняют профессию»
«Какой из меня танцор?! Из меня нельзя сделать балеруна! Я сутулюсь уже тридцать лет!" - кричал актер Алексей Панин, когда узнал, что всего за месяц ему нужно стать артистом академического балета. Но, в конце концов, Панин сказал "да": "Я согласился участвовать в «Звезды меняют профессию» на ТНТ, только потому что зае**лся видеть на экране Ксюшу Собчак и Тимати». Сможет ли он ежедневно заниматься у станка, выслушивать критику семилетних мальчиков-балерунов, чтобы потом выступить на сцене детского театра им. Натальи Сац?
БОЛЬШОЕ КИНО по выходным:
«Жестокие игры» (Cruel Intentions) (США, 1999 г.)
Триллер.
Это самое странное пари, заключенное братом и сестрой. Если он сумеет соблазнить местный "синий чулок" - сестра станет его любовницей. Если нет - она получит его машину. И еще неизвестно, что лучше - выиграть или проиграть...

Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Риз Уизерспун, Сэльма Блэр, Луиз Флетчер

«Битва экстрасенсов»
«Я не такой как все. Я странник Александр», - говорит о себе Альберт. Он видит прошлое и будущее, гадает на картах, черпает мистическую информацию в интернете, а причиной возникновения Бермудского треугольника считает темноволосую женщину-экстрасенса лет сорока пяти. На что способен этот человек, смотри в уникальном телевизионном эксперименте ТНТ «Битва экстрасенсов».
«Женская лига: парни, деньги и любовь»
Женщина соблазнила собутыльника собственного мужа.
Секретарша пыталась изнасиловать ксерокс.
Телеведущая разделась в прямом эфире.
Сенсационные подробности из жизни женщин - в скетчкоме "Женская лига. Парни, деньги и любовь" на ТНТ.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100