Анонсы ТНТ 21.03.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
21.03.2008




Анонсы программ ТНТ на неделю с 31 по 6 апреля 2008 г.

Понедельник, 31 марта

«Видок» (Vidocq) (Франция, 2001 г.)
Мистический триллер
Нет такого преступника, которого он не смог бы поймать. Нет такого преступления, которое он не смог бы раскрыть. Лучший сыщик Франции Видок идет по следу серийного убийцы, не догадываясь, что он - его следующая жертва...
Режиссер: Питоф
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб

Губка Боб Квадратные Штаны.
НОВЫЕ СЕРИИ!
Новые приключения Губки Боба начинаются! Боб примерит на себя панцирь мистера Крабса, а сам мистер Крабс продаст свой ресторан. Впереди путешествия во времени, любовные приключения Планктона и еще много всего интересного.

«Счастливы вместе»
У Даши появились серьезные причины для беспокойства – Гена уже который день ходит подозрительно довольный. А ведь теща жива, да и сама Даша чувствует себя неплохо. Правда всплывает быстро – в последнее время в обувной магазин Букина зачастила ну очень красивая девушка…

"ТНТ-комедия": «Правда и ничего, кроме правды» (Full of It) (США/Италия/ЮАР, 2007 г.)Хотите сделать свою жизнь лучше? Записывайте: врем с три короба, разбиваем зеркало и вся произнесенная ложь становится правдой. Быстро и просто! Но есть нюанс…Режиссер: Кристиан ЧарльзВ ролях: Райан Пинкстон, Кейт Мара, Тери Поло, Крэйг Килборн, Джон Кэрролл Линч, Синтия Стивенсон

Вторник, 1 апреля
«Счастливы вместе»
Даша записывается в секцию самообороны и становится самой известной суперженщиной на Урале. А вот ее муж – самым главным слабаком России. Такой имидж Букина категорически не устраивает. Надо кого-нибудь избить, чтобы вернуть себе доброе имя…

Цап-царап
ПРЕМЬЕРА!
Трем братьям-котам их добрая хозяйка оставила наследство – кучу денег! Черный мистер Блик – самый умный, толстый и добрый Гордон Куид – самый влюбленный, Вафля – самый доверчивый и наивный. Вместе они – настоящая сила!

"ТНТ-комедия": «Паршивая овца» (Black Sheep) (Новая Зеландия, 2006 г.)Вы всегда думали, что самое страшное - это встретить зомби, мутанта или еще какую-нибудь тварь. Но вы ошибались - страшнее овец-людоедов нет ничего на свете. И смешнее тоже…Режиссер: Джонатан КингВ ролях: Мэттью Чемберлен, Ник Фентон, Сэм Кларк, Эли Кент, Натан Майстер, Ник Блейк

«Убойная лига»
Спецвыпуск, посвященный 1 апреля.
В этот день никому нельзя верить. А этим людям верить вообще категорически запрещено. Все, что они показывают – ложь, подозрительно похожая на правду. Резиденты «Убойной Лиги» в свой профессиональный праздник приготовили для зрителя кое-что. Приготовьтесь к отвалу мозга и остановке сердца – столько вы еще не смеялись.

Среда, 2 апреля

Каппа Майки
ПРЕМЬЕРА!
Американский подросток Майки Саймон проходит отбор на участие в популярном аниме-сериале LilyMu и переезжает в Токио. Здесь начинаются его новые приключения, новые знакомства и абсолютно новая жизнь.
«Счастливы вместе»

Собирая старые игрушки для благотворительной акции, Гена и Даша заигрываются в детские игры и напрочь забывают о том, что им уже далеко за 20. Зато Света озабочена самым взрослым вопросом из всех возможных – соблазнением одноклассника Димы, бывшего лоха-ботаника, который превратился в богатого красавца.

"ТНТ-комедия": «Ненасытные» (Россия, 2006 г.)
Они хотят того же, чего и все остальные - славы, бабла и телок. Им везет - они получают дурную славу, попадают на бабло и их постоянно окружают какие-то коровы… Режиссер: Руслан БальтцерВ ролях: Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев, Максим Лагашкин, Алексей Ошурков, Екатерина Маликова, Марк Богатырев, Никита Ефремов, Эдуард Ланге

Четверг, 3 апреля

Детки подросли
ПРЕМЬЕРА!
Любознательный Томми и его друг Чаки. Близнецы Фил и Лил и их младший брат Томми. Ну и, конечно, их двоюродная сестра Анжелика. Совсем недавно они были обычными детками. А теперь они подросли и пошли в школу. Что не мешает им продолжать влипать в неприятности.

«Счастливы вместе»
Старая народная мудрость гласит: хочешь избавиться от тещи – застрели медведя. Именно такое условие поставил Гене тесть, если Букин хочет, чтобы он уже, наконец, забрал дашину маму в Дерябино. Но подстрелить зверя – еще полбеды и с этим Гена справился. А вот проследить за тем, чтобы медведя не сперли, Букину не удалось…

"ТНТ-комедия": «Премия Дарвина» (Darwin Awards) (США, 2006 г.)
Чтобы получить премию Дарвина (посмертно), надо умереть самым идиотским способом из всех возможных. Патологоанатом Майкл за годы работы видел многое, но такого…Режиссер: Финн ТейлорВ ролях: Дэвид Аркетт, Ти Баррелл, Джош Чарльз, Кевин Данн, Нора Данн, Джозеф Файнс, Джуда Фридлендер

Пятница, 4 апреля

«Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь именно с нами легче всего договориться - многие слышали фразу "сейчас ты у меня договоришься!". Это мы занимаем 1 место в мире по запасам штанов с начесом! Это в наших гаражах и подвалах можно найти останки мамонтов! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

«Смех без правил»
Все знают, что все пишут письма президенту.
«Владимир Владимирович, это Коля Расторгуев. Если вы хотите мою мелодию себе на мобильный, а ваш аппарат не поддерживает функцию MP-3, то можете звонить, и я лично буду ездить и петь с вами».
«Владимир Владимирович, оставайтесь на третий срок, а то я Дмитрия Медведева как-то хреново пародирую. Максим Галкин».
«Владимир Владимирович, вас беспокоят из кадрового агентства. Слышали, что вы скоро останетесь без работы. Звоните, есть очень неплохие вакансии».

Суббота, 5 апреля

«Школа ремонта» - «Гармония в красном»
. Способны ли Матисс и японский сад камней ужиться на территории одной гостиной? Оказывается, минимализм с восточным акцентом прекрасно сочетается с импрессионистской классикой Как преобразить пространство дома и как населить его гармонией, знают чародеи из бригады Сан Саныча программы «Школа ремонта» на канале ТНТ.

«Красота на экспорт» (Красота на экспорт) (Россия, 2007 г.)
Документальный фильм
«Русские куклы» - так называют наших девчонок за границей. Каждый год они уезжают из России в надежде на быстрый успех и большие деньги. Только единицы становятся знаменитостями. Но с некоторыми из них случаются ужасные истории: они становятся жертвами «черных агентов», продают их в бордели. Почему реальность оказывается столь жестокой?

«Клуб бывших жен»
Валерия выглядит бледной и уставшей. У нее огромный комплекс неполноценности и она не знает, как от него избавиться и вновь почувствовать себя женственной и сексуальной. Но ведущие «Клуба бывших жен» знают, что если один мужчина не сумел оценить вас – это не значит, что вас отверг весь мир. И Валерия скоро в этом убедится.

«Обитель зла» (Resident Evil)
(Германия, США, Франция, Великобритания, 2002 г.)
Фантастика/боевик
Этот вирус превратил в зомби весь научный состав подземной лаборатории. У группы спецназа есть всего несколько часов, чтобы не дать ему выбраться на волю и не заселить монстрами целый город.
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригез, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюз

«Необъяснимо, но факт»
Что такое волшебство? Может ли человек стать всемогущим и победить даже законы природы? Девочка-рентген Саша Марьенкова дорого платит за то, что видит людей насквозь. Алена Апина на собственном опыте убедилась в существовании людей со сверхъестественными возможностями. Альберт Игнатенко умеет программировать людей и демонстрирует свои способности на ведущем Сергее Дружко в новом выпуске программы «Необъяснимо, но факт».

«Комеди Клаб»
Солист группы Tokio Hotel укладывает волосы на голове петардой.
Из хурмы не делают сок, потому что нельзя продавать «хурмовый сок».
После увеличения штрафов за езду в не пристегнутом состоянии, Тимати наколол на груди ремень.

«Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь это мы гордимся нашим великим русским языком и выражаем ему "респект"! Это мы придумали срезать катышки с одежды бритвой! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

Воскресенье, 6 апреля

«Звезды меняют профессию»
Зачем гламурному и лощеному Стасу Пьехе накладной нос и консервные банки? Все просто – певец попытается стать цирковым клоуном. Он будет учиться ходить по проволоке, жонглировать, заниматься акробатикой и хореографией. А для финального выступления Стас готовит сюрприз: комическую репризу, которая должна потрясти воображение даже профессиональных клоунов - членов жюри.

«Обитель зла II: Апокалипсис» (Resident Evil: Apocalypse)
(Германия, Канада, Франция, Великобритания, 2004 г.)
Фантастика/боевик
Они сделали все, что могли, но не сумели остановить вирус. Теперь целый город обречен на смерть. И, возможно, не только он...
Режиссер: Александр Уитт
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Одед Фер, Томас Кречманн, Софи Вавасо

«Битва экстрасенсов»
В три года она начала слышать голоса, в пять предсказала смерть своего отца. Она всегда знает, что произойдет и может рассказать судьбу человека по одной фотографии. Она верит в особую силу имени. Гульнара выходит на связь с великими людьми прошлого и развивает необычные способности у собственных детей. Чудеса Гульнары – в новой серии «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100