Новости ТНТ 27.03.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
27.03.2008




Новости ТНТ за неделю от 27 марта 2008 года

• Доля мистики на ТНТ
• Ростов – наш!
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Счастливы вместе» на ТНТ

Доля мистики на ТНТ

Программы канала ТНТ, посвященные сверхъестественным способностям человека, уверенно занимают первые места в телевизионных слотах.

По данным TNS Gallup Media в период с 10 февраля по 16 марта доля «Битвы экстрасенсов» на ТНТ достигла 17,7%, что вывело программу на второе место в слоте 20.00-21.00 по воскресеньям у аудитории от 18 до 30 лет.
Высокие результаты показывает и программа «Интуиция»: ее доля – 12,5%. Шоу о шестом чувстве занимает третье место в слоте 20.00-21.00 по пятницам у молодежной аудитории (c 14.12.2007 по 14.03.2008). Доля второго сезона «Интуиции» выросла с 11,8% (14 декабря) до 15,4% (14 марта), достигнув 22 февраля максимального показателя в 17,7 пунктов.

Ростов – наш!

21 января началось вещание телеканала ТНТ в Ростове-на-Дону. Теперь в каждом ростовском телевизоре можно смотреть Comedy Club, «Нашу Russia», «Счастливы вместе», «Дом-2», «Женскую лигу» и другие популярные проекты телеканала ТНТ.

Вещание телеканала ТНТ в Ростове-на-Дону еще недавно осуществлялось с собственной телевизионной опоры высотой 70 метров, расположенной за чертой города - в районе коммунальной зоны по ул. Доватора. В интересах увеличения технического проникновения и потенциальной аудитории был предпринят максимум усилий по переводу передающего комплекса на ОРТПЦ и, с 21 января вещание осуществляется с передатчика на высоте 193 метров, установленного на областном радио-телевизионном передающем центре.

«С 21 января, когда началось полномасштабное вещание в Ростове-на-Дону, доля увеличилась более чем в два раза, - говорит директор департамента управления собственными станциями телекомпании ТНТ Михаил Ильичев. - Но мы еще не проводили никакой рекламной компании для того, чтобы проинформировать горожан. Пока работает сарафанное радио. На второй квартал мы планируем долю 8 и до 10 к концу года. Это – не амбициозные планы, так просто должно быть».

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Воскресенье, 13 апреля
«Лавка чудес» (Mr. Magorium’s Wonder Emporium)
(США, 2007 г.)
Фэнтези/комедия
В магазине волшебных товаров мистера Магориума переполох – сам мистер Магориум уходит и оставляет лавку юной помощнице. Но магазин недоволен…
Режиссер: Зак Хельм.
В ролях: Тед Лудзик, Натали Портман, Захари Миллс, Дастин Хоффман, Мадалена Бранкателла, Паула Бодро

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 7 апреля
«Джордж из джунглей» (George Of The Jungle)
(США, 1997 г.)
Джордж вырос в джунглях, среди горилл и лиан. Он научился прыгать с ветки на ветку, подружился с диким животными, а потом познакомился с красавицей Урсулой и переехал в Сан-Франциско. И тут началось такое…
Режиссер: Сэм Вейсман
В ролях: Брендан Фрейзер, Лесли Манн, Томас Хейден Черч, Джон Клиз, Ричард Раундтри

Вторник, 8 апреля
«Я никогда не буду твоей» (I Could Never Be Your Woman)
(США, 2007 г.)
Дома Роузи ждет инфантильный муж и дочь, которая слишком быстро взрослеет, на работе – красотки-модели. Одна надежда на молодого человека по имени Адам – он симпатичный, обаятельный и смотрит на Роузи с интересом…
Режиссер: Эми Хекерлин
В ролях: Мишель Пфайффер, Пол Радд, Сара Александр, Бриттани Бенсон, Джед Бернард, Твинк Каплан

Среда, 9 апреля
«Дорогая Клаудиа» (Dear Claudia)
(Австралия, 1999 г.)
Стеснительный Уолтер работал почтальоном в австралийском городке и страдал от любви к официантке Клаудии. И вдруг удача: они оказались на необитаемом острове, да еще и с золотыми слитками в придачу…
Режиссер: Крис Кадлипп
В ролях: Брайан Браун, Александра Вучич, Дебора Мэйлман, Ким Хиллэс, Рел Хант, Кен Рэдли, Сэм Хили

Четверг, 10 апреля
«Бешеные скачки» (Racing Stripes)
(США, ЮАР, 2005 г.)
Отставший от цирка детеныш зебры наблюдает за тем, как на соседнем ипподроме взрослые лошади соревнуются в скорости и ловкости. Маленькая зебра знает, что, в глубине души, она тоже лошадь...
Режиссер: Фредерик Ду Чау
В ролях: Брюс Гринвуд, Хейден Пэнеттьери, Каспар Пойк, Гари Баллок, Уэнди Мэлик

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Понедельник, 7 апреля
Рома переезжает в подвал, а к Букиным приезжает Дашина мама. Сможет ли Гена избавиться от тещи, а Рома - насладиться половой жизнью?

Вторник, 8 апреля
Гена создает образовательный центр "Б.Е.З. Б.А.Б.", который становится новой популярной школой жизни для мужчин. Но тут у Даши случился день рождения, и Гена вынужден пойти на романтический вечер с женой. Сможет ли выкрутиться Гена, когда его собраться по школе узнают о его двойной жизни?

Среда, 9 апреля
На носу Новый год, а у Букиных нет денег. Гена заставляет Дашину маму найти себе работу. Неожиданно для всех теща начинает лопатой грести деньги, а Гена и его друзья спускают их на секс по телефону с девушкой по имени Сладкоежка. И вдруг - шок и ужас! Букин узнает, что за вкусным именем скрывается не кто иной как его собственная теща!

Четверг, 10 апреля
По вине Гены Даша пропустила целую минуту «Дома-2». Ему придется заплатить за это и купить спутниковую антенну – чтобы жена увидела любимую передачу в другом часовом поясе. Гена покупает «тарелку» и зовет на помощь Толика, чтобы тот помог установить ее на крыше. Сколько раз упадут с крыши Гена и Толик, прежде чем Даша увидит «Дом-2»?

Пятница, 11 апреля
Гена и Толик безуспешно пытаются установить на крыше спутниковую тарелку. Даша приглашает в гости Лену и других своих подружек полюбоваться на это забавное зрелище и устраивает тотализатор. Похоже, ей больше не нужен «Дом-2» - ведь теперь есть зрелище поинтереснее! Лишь бы Букин все падал и падал…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100