Новости ТНТ 30.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
30.04.2008

• Стас Пьеха – новый ведущий программы «Cosmopolitan.Видеоверсия»
• Находчивая «Кларисса» - теперь на ТНТ
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Необъяснимо, но факт» на ТНТ
• «Счастливы вместе» на ТНТ 


Стас Пьеха – новый ведущий программы «Cosmopolitan.Видеоверсия»

С 10 мая в программе «Cosmopolitan.Видеоверсия» на ТНТ появится новый ведущий. Партнером Виктории Бони по эфиру станет Стас Пьеха.

Стас знает, как должна выглядеть девушка в стиле Cosmo, в курсе модных тенденций и подводных течений шоу-бизнеса. Он естественный и веселый. По его мнению, уметь хорошо говорить – это лишь часть того, что должен уметь артист: нужно расположить к себе людей и поддерживать с ними контакт.

Стас Пьеха, ведущий программы «Сosmopolitan.Видеоверсия» на ТНТ: «Любой ведущий должен быть умным, позитивным и располагающим к себе. По крайней мере, я сделаю все возможное для того, чтобы просмотр программы был увлекательным».

Продюсер программы «Сosmopolitan.Видеоверсия» на ТНТ Екатерина Семова отмечает, что Стас пришел на кастинг на общих основаниях, а не благодаря известной фамилии: «Он оказался лучшим среди 30 человек, которые участвовали в просмотрах. Он иронично относится к звездной тусовке и к собственной популярности, и при этом в курсе последних светских сплетен. Стас отлично вписался в обновленный формат программы».

Находчивая «Кларисса» - теперь на ТНТ

С 5 мая в эфире ТНТ появится ситком «Кларисса» - детский сериал канала «Никелодеон».

«Кларисса» - это школа выживания подростков: как справиться с родителями, поставить на место несносного братца, победить прыщи и разобраться во всех тонкостях жизни. Об этом - то с детской непосредственностью, то со взрослой серьезностью - рассказывает девочка Кларисса, которую играет Мелисса Джоан Харт. В 1994 году сериал был номинирован на премию «Эмми» и завоевал около шести различных наград в разных номинациях.
Сериал «Кларисса» будет идти по будням в 13.00.

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 10 мая
«Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега» ("Raiders of the Lost Ark") (США, 1981 г.)
Приключенческий фильм.
Доктор Джонс по заданию американского правительства должен срочно найти уникальную реликвию - священный ковчег. Точно такой же приказ получили тайные агенты Адольфа Гитлера…
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен, Пол Фриман, Рональд Лэйси, Джон Рис-Дэвис

Воскресенье, 11 мая
«Зимняя жара» (Россия, Бельгия, Испания, Франция, 2004 г.)
Мелодрама.
Они находились в одном городе, но у них были разные цели. Соня искала сбежавшего жениха. Мигель искал новую маму для своей маленькой дочки. В тот жаркий зимний день их пути пересеклись на одной из центральных улиц…
Режиссер: Стефани Вуиллет
В ролях: Кармен Маура, Жак Гамблен, Ингеборга Дапкунайте, Рафаэл Молинье, Педро Ромеро, Александр Медведев

ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 5 мая
«Городские девчонки» ("Uptown Girls") (США, 2003 г.)
Дочерям рок-звезд не положено работать. Ну, только в крайне исключительных случаях. Например, когда оооочень нужны деньги…
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйзон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон

Вторник, 6 мая
«Пока ты спал» ("While You Were Sleeping") (США, 1995 г.)
Она видела его каждый день, но боялась признаться в своих чувствах. Она следила за ним и ждала своего шанса. Она спасла ему жизнь и теперь, когда он в коме, она, наконец, может постоянно быть рядом. Но скоро он проснется…
Режиссер: Джон Тартелтауб
В ролях: Сандра Баллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Питер Бойл, Джек Уорден

Среда, 7 мая
«Молодые папаши» ("My Baby's Daddy") (США, 2004 г.)
Три друга. Три девушки «на одну ночь». И, совершенно неожиданно - сразу три ребенка, причем одновременно. Парням придется забыть о пиве и футболе. И вспомнить о подгузниках и детском питании…
Режиссер: Шерил Дьюнай
В ролях: Эдди Гриффин, Энтони Андерсон, Майкл Империоли, Паула Джей Паркер, Джоэнна Бэкэлсо

Четверг, 8 мая
«Переполох в общаге-2: Семестр на море» ("Dorm Daze-2") (США, 2006 г.)
Закончив обучение на суше, парни из университета Биллингсли отправляются на учебу на море. Их ждут археологические раскопки, преподаватели в купальниках и весьма неожиданный отдых между занятиями…
Режиссеры: братья Хилленбранд
В ролях: Гейбл Карр, Патрик Кэйси, Патрик Кавано, Джеймс ДеБелло, Марайа Делфино

«Необъяснимо, но факт» на ТНТ

Суббота, 10 мая
«Суперзвери»
Писательница Дарья Донцова утверждает, что в ее доме живут призраки мопсов - они приходят по ночам. Ведущий Сергей Дружко отправляется на расследование...

«Счастливы вместе» на ТНТ
Самая смешная комедия 2007
Каждый день в 20.00

Понедельник, 5 мая
«Продюсеры мусора»
У Гены с Дашей неразрешимый спор - кто из них должен выносить мусор? В итоге, найден «консенсус по-букински» - мусор не выносит никто, и он теперь он озонирует воздух квартиры, угрожая экологической катастрофой не только Екатеринбургу, но и странам ближнего зарубежья.

Вторник, 6 мая
«Букины, не разводитесь!» Часть 3-я
Гена забыл поздравить Дашу с восьмым марта, а на праздничной вечеринке продемонстрировал свою любовь к семейным ценностям, не сумев вспомнить ни одного факта их с Дашей совместной биографии. Букины на грани развода. И спасти их может только семейный психолог.

Среда, 7 мая
Даша и Гена по-прежнему в ссоре, но если Гена почти готов к перемирию, то Даша настроена воинственно. Пока муж зализывает раны после неудачных попыток хоть с кем-нибудь познакомиться, жена приглашает своего нового ухажера Бориса на романтический ужин к себе домой.

Четверг, 8 мая
Ради того, чтобы снова играть в футбол, Гена готов продать душу дьяволу. Дьявол, в общем-то, не против, и Гена выводит свою команду "Уралец" в финал Чемпионата России. Но сделки с главой ада – опасное мероприятие. Во время финала Гена глупейшим образом погибает и попадает… да-да, именно туда.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100