Новости ТНТ 26.06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
ЗОЛОТО PROMAX/BDA - НА ТНТ
26.06.2008



ЗОЛОТО PROMAX/BDA - НА ТНТ

С 16 по 19 июня в Нью-Йорке прошла церемония награждения самой престижной премии в области телевизионного маркетинга, промоушна и дизайна Promax/BD, на которой телеканал ТНТ завоевал призы в пяти из восьми номинаций.

Премия Promax/BDA – самая престижная в области телевизионного маркетинга, промоушна и дизайна. Ежегодные конференции и церемонии Promax/BDA проводятся в Европе, Австралии, Америке и Азии. PROMAX – организация, основанная в 1955 году, является ведущим мировым объединением профессионалов в области телевизионного маркетинга и промоушна. BDA – ассоциация дизайнеров в сфере телерадиовещания и мультимедиа. В Promax/BDA состоят более 4000 компаний из 65 стран мира. В нынешней конференции, которая проходила в Нью-Йорке 16-19 июня, приняли участие NBC, CNN, National Geographic Channel, Walt Disney Television и многие другие.

Телеканал ТНТ каждый год соревнуется с другими крупнейшими телеканалами мира за звание лучшего в тех или иных номинациях, и неизменно подтверждает свой успех.

Елена Шанович, арт-директор ТНТ, руководитель «ТНТ-дизайн»:
«ТНТ каждый год уверенно побеждает на самом престижном конкурсе в области телевизионного маркетинга, промоушна и дизайна, и это происходит на глазах у всего мира. Мы не просто один раз сделали что-то удачное, мы систематически подтверждаем свой успех. У ТНТ уже столько PROMAX-призов, сколько нет, пожалуй, больше ни у одного канала. На этот раз мы выиграли в 5 из 8 номинаций (золото, два серебра и две бронзы). Почему мы постоянно побеждаем? Потому что знаем, как нанести точный удар, но это не значит, что мы делаем что-то специально для Promax. Мы просто показываем то, что сработало у нас в дизайне и промоушне. Дизайн - это актуальный и точный визуальный язык, которым выражена идея, бренд и сила канала. Наша очередная победа - это заслуга всей команды ТНТ: маркетинга и промоушна и дизайн, слитых воедино».

В этот раз телеканал ТНТ привез с конференции PROMAX/BDA PROMOTION&MARKETING AWARDS 2008 следующие награды:
1. Золото в номинации «Sales Promotion Campaign» за сувениры к «Самому лучшему фильму»;
2. Серебро в номинации «Trade Print Ad Campaign» за рекламную кампанию (ноябрь 2007 года);
3. Серебро в номинации «Folded Piece» за приглашение на премьеру «Самого лучшего фильма»;
4. Бронза в номинации «Bound Piece» за журнал «ДОМ-2»;
5. Бронза в номинации «Self Promotion/Show Reel/Company Image»

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100