Анонсы ТНТ 11.07.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы ТНТ
THT
11.07.2008



ТНТ растет быстрее всех!
«Убойная лига» и «Смех без правил» - новый сезон на ТНТ
Кастинг 6 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ
Большое кино на ТНТ
ТНТ-комедия
«Счастливы вместе» на ТНТ
«Гуманоиды в Королеве» на ТНТ

ТНТ растет быстрее всех!

По итогам первого полугодия 2008 года, ТНТ на первом месте по росту доли и на втором по показателю средней доли среди крупнейших российских телеканалов.


По сравнению с предыдущим годом, в 2008 году средняя доля ТНТ выросла на 23% (по данным TNS Gallup Media, Россия, первое полугодие 2008 по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, зрители в возрасте от 18 до 30 лет). Этот показатель удерживает ТНТ на первой строчке по динамике роста среди крупнейших российских каналов. Второе место занимает СТС, доля которого выросла на 6%. Третью позицию занял Первый канал - плюс 4%.

В первом полугодии 2008 года средняя доля ТНТ составила 13,6, что вывело его на второе место среди крупнейших российских каналов (по данным TNS Gallup Media, Россия, первое полугодие 2008, зрители в возрасте от 18 до 30 лет).


Новый сезон «Убойной лиги» и «Смеха без правил» на ТНТ

26 июля стартуют съемки нового цикла программ ТНТ «Убойная Лига» и «Смех без правил».

Оба шоу, представляющие на российском телевидении «юмор новой волны», вполне соответствуют своей молодой, энергичной и жаждущей перемен аудитории. Поэтому новый сезон проектов «Смех без правил» и «Убойная лига» обещает очередную порцию убойного остроумия. Ожидаемый ребрендинг программ коснется не только декораций, но и конкурсов.

Производящая компания: Комеди Клаб продакшн

Количество выпусков: 10

Хронометраж: 45 мин.

Формат: оригинальный

Режиссер: Алексей Френкель

Ведущие: Павел Воля и Владимир Турчинский


Кастинг 6 сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ

Осенью 2008 года в эфире ТНТ появится шестой сезон популярного проекта «Битва экстрасенсов».

На этот раз кастинг-менеджеры ТНТ объехали практически все города России - Братск, Владивосток, Ижевск, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Челябинск, Одесса, Орел, Великий Новгород, Владивосток, Пермь и многие другие. Заявки на участие поступали и от жителей европейских стран, и даже от российских звезд, в частности, от Стаса Пьехи. Потенциальные участники пытались поразить сотрудников кастинг-службы ТНТ ядовитыми пауками, с которых они считывают информацию, мешочками с перемолотыми костями и умением впадать в транс. Кастинг закончится во второй половине июля.


Эфир: по воскресеньям в 20:00

Продюсеры: Мария Шайкевич, Анна Девицкая

Ведущий: Михаил Пореченков

Хронометраж: 45 мин.

Формат: британское шоу «Psychic Challenge».


Большое кино на ТНТ

По выходным в 15.00


Суббота, 26 июля

Пятый элемент» ("The Fifth Element (aka Le Cinquieme Element)") (США, Франция, 1997 г.)

Фантастическая комедия.

Он владеет всеми видами оружия. Он умеет водить все виды космолетов. Он - единственный из своего отряда, кто остался в живых после десятка войн. Но на этот спасти Вселенную в одиночку у него не получится...

Режиссер: Люк Бессон

В ролях: Брюс Уиллис, Гари Олдман, Ян Хольм, Мила Йовович, Крис Такер, Люк Перри


Воскресенье, 27 июля

«Побег из Шоушенка» ("The Shawshank Redemption") (США, 1994 г.)

Боевик

Большой плакат, библия, маленький молоток, стена в два метра толщиной и десятки лет, которые есть у Энди для того, чтобы выбраться на свободу из самой страшной тюрьмы в Америке.

Режиссер: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз



ТНТ-комедия

По будням в 22.00


Понедельник, 21 июля

«Вокруг света за 80 дней» ("Around The World In 80 Days") (США, 2004 г.)

Вокруг света за 80 дней. Утопия? Реальность! Сумасшедший англичанин, слуга-китаец, сыщик-идиот, чижик, собака, петька-забияка отправляются в путешествие! Пристегните ремни. Впрочем, это не поможет.

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Джэки Чан, Стив Куган, Джим Бродбент, Роберт Файф


Вторник, 22 июля

«Первый удар» ("Jackie Chan's First Strike") (Гонг Конг, США, 1996 г.)

Вот тому с ноги в челюсть. А этому с локтя в нос. И по коленной чашечке третьему негодяю! А потом - бежать. Джекки Чан знает, как бороться за добро!

Режиссер: Стэнли Тонг

В ролях: Джеки Чан, Джексон Лью, Энни Ву, Билл Танг, Юрий Петров, Нонна Гришаева


Среда, 23 июля

«Шестой игрок» ("The Sixth Man") (США, 1997 г.)

По правилам игры в баскетбол, на площадке в составе команды может быть не больше пяти игроков. Но вот количество призраков никак не регламентировано…

Режиссер: Рэндал Миллер

В ролях: Марлон Уэйнз, Дэвид Пэймор, Кадиим Хардисон, Майкл Мишель


Четверг, 24 июля

«Здравствуйте, мы ваша крыша» (Россия, 2006 г.)

Кто был миллионером, тот станет маляром. А кто был маляром - тот станет миллионером. Как так получилось - непонятно. Но здесь явно замешан бывший подозрительный маляр…

Режиссер: Виталий Мухаметзянов

В ролях: Михаил Полицеймако, Андрей Федорцов, Семен Стругачев, Бари Алибасов, Евгений Булдаков, Юрий Айзеншпис, Петр Коршунков, Михаил Козаков, Максим Коновалов


«Счастливы вместе» на ТНТ

Каждый день в 20.00


Понедельник, 21 июля

«Все свое ношу с собой»

Гена решает составить завещание. Описывая свое имущество, он внезапно вспоминает о легендарном футбольном мяче, который всегда приносил Букину удачу. Гена бросается на поиски трофея, но вместо мяча находит массу интересных вещей, способных многое рассказать о прошлом членов семьи Букиных. В том числе, о кое-чем секретном…


Вторник, 22 июля

«День разврата раз в году»

Роме исполнилось 18 лет и, следуя старой семейной традиции, Гена ведет его в стриптиз-бар. У Даши тоже есть подарок для сына: она готовит сногсшибательную вечеринку с клоуном-рецидивистом и маленьким пони. Не факт, что Рома переживет собственное


Четверг, 24 июля

«Рома - король облома»

В кои то веки женщина обратила на Рому вниманию. Причем, не одна женщина, а целых две: одногруппница и училка по английскому. Чтобы решить, как ему поступить, Роме требуется совет опытного неудачника. И он идет к Гене…


Пятница, 25 июля

«Блондинка в загоне»

Свету выперли из школы моделей, и она пристроилась в развлекательный центр "Крутодром". Наконец-то, у Светы появился свой собственный номер, но ей срочно требуется партнер. Им соглашается стать Рома, не зная, что на протяжение всего шоу сестрица будет его с удовольствием избивать.

«Гуманоиды в Королеве» на ТНТ

По будням 18.30


Понедельник, 21 июля

«Правдивая ложь»

Герман неожиданно понял, что далеко не все, что говорят люди, является правдой. Они льстят, обманывают, блефуют и плетут интриги. Командор должен срочно разобраться с этими разновидностями людского общения - иначе у гуманоидов могут возникнуть серьезные проблемы…


Вторник, 22 июля

«Заклятый друг»

Пора налаживать хорошую соседскую дружбу - Герман приглашает в гости семейство Огурцовых, живущих поблизости. Клим Огурцов поражает Германа своим характером и чувством юмора - с таким землянином не грех завести настоящую инопланетную дружбу. Жаль только, Клим понятия не имеет, что это такое…


Среда, 23 июля

«Элвис - жив!»

Офицер информации Толик нещадно прокололся, продумав легенды гуманоидов всего на полгода. Герман понял это весьма отчетливо, когда они с Еленой предались воспоминаниям о молодости. Командору пришлось плыть по течению, и выплыл он весьма неожиданно: Елена решила, что Герман - ее давний музыкальный кумир Элвис Коровкин.


Четверг, 24 июля

«Дети разных народов»

В инопланетном мире все предельно просто. На Марсе живут марсиане, на Юпитере - юпитеряне и даже страшно подумать, кто живет в созвездии Насос. На Земле королевские гуманоиды столкнулись с тем, что у людей есть национальности. А значит и им нужно срочно понять, к какой из них они принадлежат…


Пятница, 25 июля

«Ах, какая женщина!»

Герман старательно пытается постичь тайну женского сердца, но Елена с секретаршей Оксаной не пускают его в свой круг, ведь он только для избранных. Делать нечего - Герман переодевается в женское платье и становится избранным. Что доставляет ему несколько меньше удовольствия, чем он думал…

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100