Новости ТНТ 01.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
01.08.2008

° Всероссийская рекламная кампания ТНТ 
° Подарочные диски Comedy Club 
° Пресс-ланч ТНТ в Ростове-на-Дону 
° Большое кино на ТНТ 
° ТНТ-комедия 
° «Счастливы вместе» на ТНТ 
° «Гуманоиды в Королеве» на ТНТ

 


Всероссийская рекламная кампания ТНТ
 
1 августа телеканал ТНТ запускает всероссийскую рекламную кампанию, которая продлится до 25 августа. 
 
Впервые рекламная кампания ТНТ связана не только с собственным контентом, но и с общественно значимым событием - Олимпидой . В то же время канал остается верен себе: макеты кампании настолько ироничны и провокативны, что это вызвало некоторые сложности с размещением.
Для августовской рекламной кампании создано четыре макета (герои ситкома «Счастливы вместе» со слоганом «Гребем за наших», героиня реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова («Пока ничья»), герои скетчкома «Наша Russia» («Все в наших руках») и Ксения Собчак с лошадью и слоганом («Золото ждет»)). В общей сложности, имиджи размещены на 8 видах носителей. Авторы идей – генеральный директор ТНТ Роман Петренко и заместитель генерального директора по маркетингу Александр Дулерайн, дизайн и фото – ТНТ-Дизайн.
 
Елена Шанович, арт-директор ТНТ-Дизайна: «Имиджевая рекламная кампания ТНТ не случайно построена на спортивных ассоциациях. На мой взгляд, визуальная сила, смелость в трактовке образов и самоирония дает абсолютно свежее звучание и, в то же время, четко позиционирует развитие бренда ТНТ». 
 
Подарочные диски Comedy Club
 
В конце августа департамент спецпроектов и развития бизнеса ТНТ выпускает подарочные DVD-диски Comedy Club. Это полное издание сезонов 2007 и 2008 года. 
 
Проект Comedy Club невероятно популярен среди молодежной аудитории от 18 до 30 лет. Средняя доля проекта ТНТ Comedy Club за первое полугодие 2008 года составила 18,8 (по данным TNS Gallup Media, Россия, аудитория в возрасте от 18 до 30 лет, тайм-слот 22.00-23.00, суббота). Это удерживает телеканал ТНТ на первом месте среди крупнейших российских каналов в данном тайм-слоте. 
 
Департамент спецпроектов и развития бизнеса ТНТ уже выпускал первый и второй сезоны Comedy Club на DVD-дисках, которые были проданы тиражом более одного миллиона экземпляров. 
 
Пресс-ланч ТНТ в Ростове-на-Дону
 
24 июля заместитель генерального директора ТНТ Игорь Ростов и директор Департамента управления собственными станциями Михаил Ильичев провели пресс-ланч в Ростове-на-Дону.
 
На пресс-ланч были приглашены главные редакторы ведущих печатных СМИ города и представитель администрации ростовской области, Директор департамента по работе со СМИ Надежда Бабич. В рамках мероприятия Игорь Ростов и Михаил Ильичев дали эксклюзивные интервью и провели прямую линию со слушателями на радио Хит-ФМ. 
 
Михаил Ильичев, директор Департамента управления собственными станциями ТНТ: «Техническое проникновение ТНТ в Ростове-на-Дону благодаря нашей работе теперь вполне сопоставимо с другими телеканалами. Но мы не останавливаемся на достигнутом и хотим увеличить интерес к каналу, его узнаваемость, а также лояльность ростовских зрителей. Пресс-ланч с лучшими представителями СМИ города - это своеобразный катализатор, позволяющий быстро донести до ростовчан информацию о том, что смотреть ТНТ модно и круто». 
 
Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00
 
Суббота, 16 августа
«Васаби» ("Wasabi") (Франция, Япония, 2001 г.)
Боевик/триллер.
Если ты полицейский и тебя отправили в отставку во Франции, то ты еще вполне можешь покуролесить в Японии. Особенно, если у тебя там дочь, за который охотится якудза…
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Жан Рено, Риоко Хиросуе, Мишель Мюллер, Кароль Буке, Йоши Оида
 
Воскресенье, 17 августа
«Небесный капитан и мир будущего» ("Sky Captain And The World Of Tomorrow") (Великобритания, Италия, США, 2004 г.)
Фантастика.
На Нью-Йорк обрушились огромные роботы, которые принялись крушить все вокруг. И нет никого, кто мог бы остановить железных негодяев. Один только небесный капитан. И тот где-то летает…
Режиссер: Керри Конран
В ролях: Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Джованни Рибизи, Майкл Гэмбон, Бай Линь, Лоуренс Оливье, Анджелина Джоли
 
ТНТ-комедия
По будням в 22.00
 
Понедельник, 11 августа
«Такси-2» ("Taxi 2") (Франция, 2000 г.)
Ремень пристегнули? За ручку держитесь? А подгузник не забыли надеть? Ну, тогда все нормально - вы готовы прокатиться на нашем такси!
Режиссер: Джерард Кравчук
В ролях: Сэм Насэри, Фредерик Дефенталь, Марион Котилар, Бернард Фарси
 
Вторник, 12 августа
«Переполох в общаге-2: Семестр на море» ("Dorm Daze 2") (США, 2006 г.)
Закончив обучение на суше, парни из университета Биллингсли отправляются учиться на море. Их ждут археологические раскопки, преподаватели в купальниках и весьма неожиданный отдых между занятиями…
Режиссер: Дэвид Хилленбранд, Скотт Хилленбранд
В ролях: Гейбл Карр, Патрик Кэйси, Патрик Кавано, Джеймс ДеБелло, Марайа Делфино
 
Среда, 13 августа
«Школа рока» ("School of Rock, The") (Германия, США, 2003 г.)
Математика, язык и физика с химией отправляются в печь! Главный предмет в этой школе - настоящий тяжелый рок! Бывший рок-музыкант Дьюи Финн научит вас брать риффы, стучать в барабаны, и покажет, что такое настоящий рокер!
Режиссер: Ричард Линклэйтер
В ролях: Джек Блэк, Адам Паскаль, Крис Стэк, Сара Силверман, Майк Уайт
 
Четверг, 14 августа
«Джози и кошечки» ("Josie and the Pussycats") (США, 2001 г.)
Они написали целый один хит. Они готовы поразить слушателей своими голосами. Их цель - музыкальный олимп. И будьте уверены, они туда пробьются!
Режиссер: Гарри Элфонт, Дэбора Каплан
В ролях: Рэйчел Ли Кук, Тара Рейд, Розарио Доусон, Алан Камминг, Паркер Поузи
 
 
«Счастливы вместе» на ТНТ
Каждый день в 20.00
 
Понедельник, 11 августа
«Секс быстрого приготовления»
Бесконечные приставания Даши довели Гену до импотенции. Но Даше этого мало: необходимо сообщить о проблемах мужа всему Екатеринбургу, чтобы над Геной вдоволь посмеялись. Теперь у Букина непростая задача - доказать всему городу, что он способен удовлетворить свою жену.
 
Вторник, 12 августа
«Имидж - ничто, тачка - всё»
После того, как Генину "пятерку" угнали неизвестные негодяи, его жизнь окончательно потеряла всякий смысл. Зато смысл неожиданно появился в жизни Даши, которая решила развести страховую компанию на солидную компенсацию и купить новый автомобиль.
 
Среда, 13 августа
«Малышка на 3 миллиона»
Самая известная миллионерша Екатеринбурга неожиданно влюбляется в Гену и хочет выкупить его у Даши за 3 миллиона рублей. Гена обеими руками "за" и уже мечтает о море пива и гигантском телевизоре. Вот только он забывает о том, что мучить его Даша любит больше, чем тратить его деньги…
 
Четверг, 14 августа
«Убить дебила»
Гене звонит его подростковая любовь и умоляет о помощи. Ее кафе терроризирует местная шпана, а она - всего лишь слабая, хрупкая женщина. В память о светлом чувстве минувшей юности Букин решает поискать еще немного приключений на свою пятую точку…
 
Пятница, 15 августа
«Ген невезенья»
Гороскоп предсказал Гене удачу во всех начинаниях и не соврал! Букину прет по всем фронтам: дети собираются покинуть отчий дом, в обувной магазин заходят одни красотки, а гаишник дарит Гене новую фару взамен сломанной. Все идет даже слишком хорошо. А значит, надо готовиться к самому худшему… 

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100