Новости ТНТ 08.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
08.08.2008

°Успех «Битвы экстрасенсов» на ТНТ 
° 7 августа 2008 года
° Новые города на карте ТНТ 
° ТНТ взял Арзамас 
° «Ной знает все» на ТНТ 
° Большое кино на ТНТ 
° ТНТ-комедия 
° «Счастливы вместе» на ТНТ 

 


Успех «Битвы экстрасенсов» на ТНТ
 
Средняя доля пятого сезона «Битвы экстрасенсов» составила 21% по целевой аудитории телеканала ТНТ (молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, по данным TNS Gallup Media, Россия, тайм-слот 20.00-21.00, период с 11.05.08 – 27 .07.08).
 
Это вывело ТНТ на первое место среди крупнейших российских каналов. На втором месте в данном тайм-слоте НТВ с долей 17, а на третьем – Первый канал с долей 15,9.
 
«Битва экстрасенсов»
Эфир: по воскресеньям в 20:00
Продюсеры: Мария Шайкевич, Анна Девицкая 
Ведущий: Михаил Пореченков
Хронометраж: 45 мин.
Формат: британское шоу «Psychic Challenge».
 
 
Новые города на карте ТНТ
 
За последние полгода канал ТНТ начал вещание еще в 19 городах России, добавив тем самым к своей аудитории более миллиона потенциальных зрителей.
 
К списку городов вещания ТНТ добавились города в Иркутской, Челябинской, Волгоградской, Рязанской, Владимирской, Амурской областях, республике Дагестан, Краснодарском и Хабаровском краях. 
 
Также программы ТНТ начали транслировать кабельные операторы 22 городов Владимирской, Брянской, Тверской, Мурманской, Ленинградской, Свердловской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Иркутской областей и Алтайского края.
 
Таким образом, аудитория ТНТ на сегодняшний день - это 100 727 830 зрителей в 918 городах России.
 
ТНТ взял Арзамас
 
В июне телеканал ТНТ приобрел 100% акций компании-партнера в городе Арзамасе Нижегородской области. 
 
В настоящее время ведутся работы по технической модернизации станции, цель которых - улучшение качества вещания ТНТ в городе. 
 
На сегодняшний день ТНТ-Телесеть – одна из крупнейших телевизионных сетей России, по уровню покрытия не уступающая центральным каналам. 
 
«Ной знает все» на ТНТ
 
С 26 августа телеканал ТНТ начинает показ подросткового сериала "Ной знает все" (Noah Knows Best, 2000 г.), созданного на студии Nickelodeon популярным телевизионным сценаристом Кеном Липманом. Сериал будет выходить по будням в 13.30.
 
Снимали сериал Памелла Дрессер («Король и я») и Ник Вулфолк – автор огромного количества телевизионных сериалов и программ.
 
«Ной знает все» – настоящие, забавные или грустные, истории подростков, увиденные глазами главного героя Ноя Безника, его старшей сестры Меган и их друзей. Они живут в западной части Манхэттена и на собственном примере доказывают, что быть подростком не так просто, как кажется.
 
 
Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00
 
Суббота, 23 августа
«Талантливый мистер Рипли» ("The Talented Mr. Ripley") (США, 1999 г.)
Триллер.
Талантливый музыкант Том Рипли подавал большие надежды. Но музыкальные награды его не интересовали. Он хотел жить роскошной жизнью богатых людей. И если для этого надо убить – он убьет…
Режиссер: Энтони Мингелла
В ролях: Мэтт Дэймон, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Кейт Бланшетт
 
Воскресенье, 24 августа
«Чикаго» ("Chicago") (Германия, США, 2002 г.)
Мюзикл.
Лучший способ начать новую жизнь – это пришить своего мужа и стать певицей самого популярного мюзикла города. Держись, Чикаго! Убийственные красотки уже в пути!
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Рене Зельвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир, Квин Латифа
 
 
ТНТ-комедия
По будням в 22.00
 
Понедельник, 18 августа
«Такси-3» ("Taxi 3") (Франция, 2003 г.)
В ближайшие 90 минут – никаких ограничений скорости! Эта машина проедет по любой дороге и обгонит кого угодно. Даже, представьте – лыжников.
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Бернар Фарси, Линь Бай, Эмма Сьоберг
 
Вторник, 19 августа
«Лохматый спецназ» ("Good Boy") (США, 2003 г.)
Он - секретный межгалактический агент. В его арсенале зубы, когти и превосходный нюх. Он послан на Землю, чтобы выяснить - почему это собаки не получили контроль над этой планетой?
Режиссер: Джон Роберт Хоффман
В ролях: Молли Шеннон, Лайам Аикен, Кевин Нилон, Бриттани Молдован, Джордж Тулиатос
 
Среда, 20 августа
«Шпана и пиратское золото» ("Goonies") (США, 1985 г.)
Потерянная карта. Необитаемый остров. Мрачные пещеры. И огромные сокровища для тех, кто сможет прорваться через все препятствия. Включая озверевших пиратов…
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Шон Эстин, Джош Бролин, Джефф Коэн, Кори Фельдман, Керри Грин
 
Четверг, 21 августа
«Деннис-мучитель» ("Dennis The Menace") (США, 1993 г.)
Маленький симпатичный мальчик и добрый усатый дядюшка. Идиллия и семейный покой. Но нет никаких гарантий, что милый мальчик не решит отстричь дядюшке его усы садовыми ножницами…
Режиссер: Ник Касл
В ролях: Кристофер Ллойд, Джоан Лоурайт, Ли Томпсон, Мэйсон Гэмбл, Пол Уинфилд, Уолтер Маттау
 
 
«Счастливы вместе» на ТНТ
Каждый день в 20.00
 
Понедельник, 18 августа
«Лена - язык по колено»
Лене по работе нужно выступать перед большой аудиторией и, чтобы побороть свой страх она, Лена начинает тренировать красноречие в собственной спальне. Тренировки дают результат и лекция проходит успешно. Особенно с учетом того, что вместо заявленной темы Лена рассказала об особенностях эротических фантазий семьи Полено.
 
Вторник, 19 августа
«Какая ж ты нелепая, смерть»
Букины вовсю празднует Хэллоуин, и только Гене не до смеха. По случаю торжества его навещает Смерть и приглашает в гости. Смерть расписывает достоинства загробной жизни, когда ее неожиданно перебивает Даша. И Букину становится ясно, что не так уж там и плохо, в этом загробном мире…
 
Среда, 20 августа
«Без баб»
Под влиянием шоу «Уральский женолюб» с Борисом Моисеевым, женщины Екатеринбурга решают бороться за свои права. Они захватывают боулинг и стриптиз-бар и устраивают там литературные чтения. Они не в курсе, что возмущенный Гена организовал общество «Без баб» и теперь Екатеринбург поглотит страшная война полов… 
 
Четверг, 21 августа
«Небо в клеточку, Барон в полосочку»
Барон устал от невнимания со стороны Букиных: не моют, не кормят, за ухом не чешут, пузо не гладят - разве это жизнь! В поисках лучшей доли Барон сбегает из дома и попадает в собачий питомник, где правила просты: или хозяева забирают тебя в течение семи дней, или страшная смерть во сне. А не так уж было плохо там, где не чесали за ухом… 
 
Пятница, 22 августа
«Обрезание 9 на 12»
Во время футбольного матча Гена получает серьезную травму спины. Все, что ему нужно, чтобы снова "стать как огурчик"… сделать новокаиновую блокаду, круговой надрез в области крестца, вскрыть позвоночный канал и удалить грыжу диска позвонка. Всего-то! Именно за этим отчаянно сопротивляющегося Букина отвозят в больницу, откуда мало кто выходил живым. 

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100