Новости ТНТ 14.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
14.08.2008

· Новое реалити-шоу ТНТ
· Третий сезон «Танцев без правил» на ТНТ
· Большое кино на ТНТ
· ТНТ-комедия
· «Счастливы вместе» на ТНТ


Новое реалити-шоу ТНТ «Четыре комнаты»

В сентябре телеканал запускает реалити-шоу «Четыре комнаты». Ведущей проекта станет Анита Цой.
Любители пения, согласившиеся участвовать в проекте, сначала попадут в первую комнату, где они смогут взять уроки вокала. Во второй комнате их научат правильно двигаться, а в третьей – позаботятся о внешнем виде. То, что ждет участников в четвертой комнате, является кульминацией шоу - им предстоит выйти на сцену, спеть и выслушать мнение членов жюри, которые расскажут им, кто чего стоит.
«Формат программы принадлежит компании Endemol, и ТНТ стал первым, кто адаптировал и запустил его в производство, - говорит Татьяна Шаврова, ведущий продюсер ТНТ. - Таким образом, зрители канала увидят мировую премьеру проекта».
 «Четыре комнаты» стартуют 14 сентября и будут по воскресеньям в 12.30. 

Третий сезон «Танцев без правил» на ТНТ

Создатели экстремального танцевального шоу «Танцы без правил» побывали в четырех российских городах, где отобрали участников для третьего сезона проекта.
4 августа съемочная группа «Танцев без правил» прибыла в Волгоград, чтобы провести телевизионный кастинг. Перед его началом создатели программы дали пресс-конференцию - на вопросы журналистов отвечали генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий, креативный продюсер проекта Ксения Чашей, а также ведущие Леонид Школьник и Марика. 
В волгоградском кастинге приняли участие более 400 человек, что стало абсолютным рекордом. Из них жюри отобрало только четырех танцоров, которые примут участие в московском этапе соревнований.

Также кастинг «Танцев без правил» прошел в Красноярске, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Последний этап, впервые в истории проекта, состоится в столице Белоруссии Минске, после чего съемочная группа вернется в Москву.

Первый выпуск третьего сезона «Танцев без правил» появится в эфире ТНТ 13 сентября.


Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 30 августа
«Ямакаси, или Новые самураи» ("Yamakasi") (Франция, 2001 г.)
Боевик.
Если вы много тренировались, у вас есть природная грация, а также напрочь отсутствуют страх и мозги - ваш путь лежит в команду новых самураев, для которых нет непреодолимых препятствий.
Режиссер: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери
В ролях: Чау Белль Дин, Уильямс Белль, Малик Диуф, Лорен Пьемонтези

Воскресенье, 31 августа
«Ямакаси-2: дети ветра» ("Les Fils Du Vent") (Великобритания, Испания, Франция, 2004 г.)
Боевик
Эти парни знают, как правильно прыгать. Они знают, как правильно бегать. И уж точно им хорошо известно, как расправиться с целой бандой озверевших якудза. Надо просто прыгнуть повыше…
Режиссер: Жюльен Сери
В ролях: Уильямс Белль, Чау Белль Дин, Малик Диуф, Лорен Пьемонтези


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 25 августа
«Такси 4» ("Taxi 4") (Франция, 2007 г.)
Самая надежная клетка. Самый опасный преступник. И самые тупые полицейские мира, которые ухитряются выпустить его на свободу. Кто его поймает, если не Даниэль на своем такси?
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фридерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтаут

Вторник, 26 августа
«Танцуй до упаду!» ("Kicking It Old School") (США, 2007 г.)
В 1986-м году, танцуя в мегапопулярном конкурсе, он ударился головой об асфальт и впал в кому. В 2006-м он пришел в себя. Чтобы довести до конца свой дико устаревший танец…
Режиссер: Харви Глейзер
В ролях: Джэми Кеннеди, Мария Менунос, Мигель А. Нуньес мл., Майкл Розенбаум, Кристофер МакДональд

Среда, 27 августа
«Чертов мобильник» ("Hellphone") (Франция, 2007 г.)
Времена джиннов в лампах прошли. Теперь миром правят пульты от телевизора и мобильные телефоны, исполняющие желания. Один из таких девайсов попадает к Сиду. И ему быть очень осторожным в своих желаниях.
Режиссер: Джеймс Хут
В ролях: Жан-Батист Монье, Дженнифер Декер, Бенджамин Джангерс, Владимир Консижны, Эдуард Коллин, Баптисте Кайло

Четверг, 28 августа
«Джинна вызывали?» ("Kazaam") (США, 1996 г.)
На маленького Макса проблемы валятся одна за одной. На улице бьют, дома проблемы с отчимом и все идет не так, как хотелось. Но теперь, когда у Макса появился друг-джинн - все пойдет значительно хуже. Для всех, кроме Макса...
Режиссер: Пол Майкл Глейсер
В ролях: Шакил О`Нил, Френсис Капра, Элли Уолкер, Дж. Эчесон, Джон А. Костильо


«Счастливы вместе» на ТНТ
Каждый день в 20.00

Вторник, 26 августа
«Великолепная "пятерка"»
К Гене как заслуженному водителю самой старой в Екатеринбурге "пятерки" приходит сотрудник фонда "Поддержки Отечественного Автопрома" и предлагает сдать его "малышку" в музей, а самому пересесть на новый джип. Он плохо знает Букина! Если бы все было так просто, Гена давно поменял бы Дашу на улучшенную модель, а детей сдал на запчасти…

Среда, 27 августа
«Грудь - всему голова»
Света совершает благородный поступок ради всего человечества: тестирует новый яд для насекомых "Подыхайка" на собственном домашнем животном по имени Рома. И все это в то время, как ее отец становится добровольным заложником стадиона - он не может отдать чужакам землю, которая помнит его легендарный хет-трик! 

Четверг, 28 августа
«В очередь, Букины дети!»
Даша участвует в радио-шоу, надеясь выиграть путешествие на Кипр и сто тысяч рублей. Все, что ей нужно сделать – это позвонить Гене и убедить его приехать домой на полдник. Но поскольку Даша отродясь ничего не готовила, это будет чертовски нелегко… 

Пятница, 29 августа
«Недряблый дриблинг»
Только Гена "подсел" на новый сериал "Папа - псих", как его старый друг и товарищ - телевизор отбросил микросхемы. Толик предлагает Гене заработать на новый телик, победив в футбольной викторине, ведь все знают, что он настоящий знаток этой игры. Но на съёмочной площадке выясняется, что у Гены низкий рейтинг привлекательности, поэтому его не пустят в эфир…


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100