Анонсы ТНТ 01.09.08-07.09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы программ ТНТ
THT
на неделю
с 1 по 7 сентября 2008 г.


Понедельник, 1 сентября
  «Ямакаси-2: дети ветра» ("Les Fils Du Vent") (Великобритания, Испания, Франция, 2004 г.)
Боевик.
Эти парни знают, как правильно прыгать. Они знают, как правильно бегать. И уж точно им хорошо известно, как расправиться с целой бандой озверевших якудза. 
Режиссер: Жюльен Сери
В ролях: Уильямс Белль, Чау Белль Дин, Малик Диуф, Лорен Пьемонтези
  «Счастливы вместе» - «Свету любить - гол не забить»
Толик потерял бдительность и растратил приличную сумму семейного бюджета. Теперь ему грозит казнь через повешение на бельевой веревке. Поэтому деньги нужно срочно вернуть и только верный друг Гена Букин знает, как это нужно сделать! Вернее, он говорил, что знает … 
  «Универ»
На день рождения коменданта общаги Петровича ребята решили привезти подарки из дома. Алла с Таней приволокли солений, Кузя с Гошей картошки, а Саше, как сыну олигарха, предложили подогнать деньжат. Которых у его отца должно быть много. Но оказалось, что и у олигархов бывают финансовые проблемы. 

"ТНТ-комедия":
  «Бунтарка» ("Stick It") (Германия, США, 2006 г.)
Она подавала самые большие надежды. На нее рассчитывали тренеры национальной сборной. Ей прочили золотую олимпийскую медаль. Очевидно, все эти люди не догадывались, что самой будущей чемпионке куда интереснее секс, наркотики и рок-н-ролл!

Режиссер: Джесика Бендинджер
В ролях: Джефф Бриджес, Мисси Перегрим, Ванесса Ленджис, Никки СуХу, Мэдди Керли

  «Здесь курят» ("Thank You for Smoking") (США, 2005 г.)
Комедия.
Он – единственный в мире обладатель высшего знания о курении. Он утверждает, что курение полезно для человеческого организма и может доказать это любому. Кроме собственного сына...
Режиссер: Джейсон Рейтман
В ролях: Джоан Ланден, Эрик Хаберман, Аарон Экхарт, Мэри Джо Смит,
Вторник, 2 сентября
  «Счастливы вместе» - «ГАИ, ГАИ, моя звезда»
Рома собрался в Челябинск на фестиваль русско-украинской народной культуры, но вместо этого был послан своим отцом в… свою комнату. Выделять деньги на такую ерунду – не в правилах Букина, тем более что ему скоро предстоит пересдавать экзамен в ГАИ, а для этого финансы могут понадобиться. Если бы он знал, кто будет принимать у него этот экзамен… 
  «Универ»
Опасаясь, что Саша до сих пор девственник, Виктор Альбертович договаривается с Гошей, что будет присылать в общагу элитных проституток. Гоша обещает, что положит свою жизнь, а рядом – себя самого и во что бы то ни стало уложит Сашу в койку с путаной. Но как-то быстро забывает об этом обещании.

"ТНТ-комедия":
  «Будь круче!» ("Be Cool") (США, 2005 г.)
Бывший гангстер Чили Палмер давно навел порядок в Голливуде. Самое время заняться тем же самым в музыкальном бизнесе. Чили с легкостью может решить все административные проблемы, но он ни черта не понимает в музыке…

Режиссер: Ф. Гари Грэй
В ролях: Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Седрик «Развлекатель», Андре Бенджамин

  «Список» ("The List") (США, 2007 г.)
Триллер.
В 1863 году они создали тайное общество, чтобы защитить будущее своих семей. Но они предпочли не говорить потомкам, с кем им пришлось заключать сделку ради этого благополучия. А зря – пришло время платить по счетам… 
Режиссер: Гари Вилер
В ролях: Малкольм Макдауэлл, Чак Керрингтон, Хилари Бертон, Уилл Паттон, Пэт Хингл
Среда, 3 сентября
  «Счастливы вместе» - «Племянница дразнится»
Рома усиленно готовится к поступлению в престижный вуз, а к Лене как назло приезжает симпатичная племянница. Не в силах противится ее очарованию Рома забивает на занятия и целыми днями тусуется с девушкой. Даша с Геной совсем не против породниться с Полено. Но хотят ли Полено иметь в родственниках Букиных?
  «Универ»
В группу Аллы и Вики приходит новый преподаватель по фамилии Яйцев, что тут же ставит их на грань отчисления – они не могут упустить возможности поприкалываться над преподом. Единственный способ загладить свою вину - переспать с Яйцевым. Или прислушаться к Гоше, у которого есть идея получше…

"ТНТ-комедия":
  «Что хочет девушка» ("What a Girl Wants") (США, 2003 г.)
Дафне только что исполнилось 17 лет, и она решила отправиться в Нью-Йорк на поиски свого отца. Отец оказался влиятельным политиком, который понятия не имел, что у него есть дочь. И ему совсем не нужна вся эта история перед избирательной кампанией…

Режиссер: Дэнни Гордон
В ролях: Аманда Байнс, Колин Ферт, Келли Престон, Эйлин Аткинс,

  «Нарочно не придумаешь» ("Stranger than Fiction") (США, 2000 г.)
Комедийный триллер.
Он случайно убил в драке человека и попросил друзей помочь спрятать труп. Но выяснилось, что крайне непросто спрятать труп, который взял и ушел. И еще труднее скрыться от его мести…
Режиссер: Эрик Бросс
В ролях: МакКензи Эстин, Тодд Филд, Дина Мейер, Наташа Грегсон Вагнер
Четверг, 4 сентября
  «Прощальный поцелуй» ("The Last Kiss") (США, 2006 г.)
Комедийная мелодрама.
Уже месяц, как Майклу исполнилось 30. У него есть все, о чем он мечтал: интересная работа, собственный дом и любимая девушка Джейн. Он только не очень любит детей. А зря – ему очень скоро предстоит познакомиться со своим собственным ребенком.
Режиссер: Тони Голдвин
В ролях: Зак Брафф, Джэсинда Баррет, Кэйси Аффлек, Рэйчел Билсон, Майкл Уэстон 
  «Счастливы вместе» - «Гена в постели с Полено»
На аукционе Гена покупает первый раритетный номер журнала "Большие сиськи", а Толик - резиновую куклу Галкина в подарок жене. Но Лене подарок не понравился - у нее падает самооценка и начинается кризис личности. Гена решает утешить соседку, и сам не замечает, как оказывается в ее спальне...



  «Универ»
Чтобы сблизиться с Таней, Саша заводит ей страничку на "одноклассниках". Таня тут же находит своих бывших друзей, подруг и даже парня, в которого она была безответно влюблена в десятом классе. А на такой поворот событий Саша совсем не рассчитывал. Надо удалить этот чертов профайл… 

"ТНТ-комедия":
  «Блондинка с претензией» ("Blonde ambition") (США, 2007 г.)
Она приехала в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха. Но застала его в постели с другой девушкой. Такое прощать нельзя – слизняк еще пожалеет, что променял ее на эту кривоногую курицу…

Режиссер: Скотт Маршалл
В ролях: Джессика Симпсон, Люк Уилсон, Рэйчел Ли Кук, Пенелопа Энн Миллер, Энди Дик

  «Электра» ("Electra") (США, 1996 г.)
Фантастика.
Доморощенный гений Билли добыл формулу регенерации человеческого организма. Которую тут же спер миллиардер Маркус, желающий быть вечно молодым. Но испытывать формулу на себе опасно – вдруг у нее есть побочные эффекты? Нужен кто-то подопытный…
Режиссер: Джулиан Грант
В ролях: Шеннон Твид, Джо Таббанелла, Кэти Гриффин, Диан ДиМарко
Пятница, 5 сентября
  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это благодаря нашим лифтам и заборам весь мир знает, кто такая Светка из второго подъезда. Только у нас любовницы живут лучше, чем жены и дети. Это матчи нашей сборной по футболу нельзя показывать детям до 16 лет. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!
  «Смех без правил»
Ринг для остроумных, чье оружие - смешная шутка
Как развести девушку на секс:
"Девушка, у вас такие красивые губы, что хочется поцеловать вас в…сиськи!"
"У меня братик дома один боится спать…Может, поедем, переспим с ним?"
"Да я быстро - ты даже не заметишь!"
"Ну, блин, не пропадать же презервативу!"
"Синичкина, ну списать же ты мне дала - ну не порть ты логическую цепочку!"
  «Снеговик» ("Jack Frost") (США, 1996 г.)
Ужасы.
Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка-убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз...
Режиссер: Майкл Куни
В ролях: Скотт МакДональд, Кристофер Оллпорт, Стефен Мендел, Ф. Уильям Паркер, Эйлин Сили

Суббота, 6 сентября
  «Школа ремонта» - «Кухня. Прорыв в будущее.»
Алексей решил сделать сюрприз супруге и начал ремонт одиннадцатиметровой кухни. Выровнял стены, сделал электропроводку, уложил кафельную плитку… Дальше за работу взялись мастера "Школы ремонта" на канале ТНТ. В декоре они использовали панели, имитирующие дерево зебрано, бумагу из банановых волокон и искусственный камень монтель для столешницы. Посеребрили стены, установили современную технику и сделали яркие акценты. Так благодаря "Школе ремонта" обычная кухня стала футуристической.
  «Бойцовские девки» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Раньше о драках писали в криминальной хронике, теперь в них может поучаствовать каждый. Достаточно забить слова "женская драка" в сети Интернет, чтобы получить доступ к жестокой реальности. Свидетели драк снимают их на телефоны, фотоаппараты и мини-камеры. Девушки дерутся, а мужчины даже не пытаются их разнять. Почему одни бьют, а другие становятся жертвами? И как остановить агрессию?
  «Клуб бывших жен» - «Забродина Лена»
Она считала, что счастлива в браке. Растила троих детей, во всем потакала мужу. Он же семейному уюту предпочитал отдых с друзьями и поездки за границу без родных. И после очередной ночи, проведенной вне дома, в ответ на претензии жены, жестоко избил ее. Затем собрал все документы и деньги и ушел, оставив жену и детей без средств к существованию…Лена - очередная героиня "Клуба бывших жен", и ведущие знают, как ей помочь.
Большое кино по выходным:
  «Судный день» ("Doomsday") (Великобритания, США, ЮАР, 2008 г.)
Фантастика.
Великобританию косит самый страшный вирус за всю историю. Эвакуировать удалось немногих, а тех, кто подхватил заразу, изолировали за огромной стеной. Но спасти остров от смертельной заразы не удалось…

Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Рона Митрэ, Эмма Клисби, Кристин Томлинсон, Адеола Арийо

  «Битва экстрасенсов»
Самое время посмотреть на экстрасенсов как на самых обычных людей. Михаил Пореченков отправится в гости к каждому финалисту, чтобы узнать то, что раньше оставалось за кадром. 
  «Комеди Клаб»
Рома и Леша (дуэт "Сестры Зайцевы") комментируют матч "Манчестер Юнайтед" - "Челси" так, как это бы сделали самые патриотичные комментаторы России. Они точно знают: кто к нам с мячом придет - тот и тренер. А учитель русского языка и литературы Павел Алексеевич Воля оценивает современный спортивный инвентарь в специальном спортивном выпуске Comedy Club на ТНТ.
  «Наша Russia»
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Ведь это наши мужчины настолько сильны, что продавливают задом стул и ломают пальцем телевизионный пульт. Это мы придумали в первую брачную ночь считать подаренные деньги. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она наша! НАША РАША!

  «Убойная лига»
Они знают, как сделать смешно
• Каждый вечер кассир в Макдональдсе обязан съесть все пирожки, которые он не успел продать.
• В Сочи построен первый олимпийский объект, но там постоянно заканчивается бумага!
• Вчера случилось чудо! Черно-белый ксерокс сделал цветную копию фотографии Дмитрия Медведева. 
  «Причина смерти» ("Cause of Death") (Канада, 2000 г.)
Триллер/детектив.
Убийство двоюродного брата мэра – самое простое расследование в полицейской истории. Убийца - жена мэра, мотив - желание получить огромную сумму страховки. Дело можно было бы закрывать, если бы вдруг не обнаружился новый, очень известный в городе фигурант…
Режиссер: Марк С. Гренье
В ролях: Патрик Бергин, Максим Рой, Джоан Северанс, Майкл Айронсайд, Юджин Кларк
Воскресенье, 7 сентября

Большое кино по выходным:
  «История о Тристане и Изольде» ("Tristan + Isolde") (Великобритания, Германия, США, Чехия, 2006 г.)
Мелодрама\ приключения.
Их любви позавидовали бы Ромео и Джульетта. Их история трагичнее истории Отелло и Дездемоны. Им нельзя быть вместе, но это не имеет значения – главное, что между ними есть чувство, уничтожить которое не может даже смерть.

Режиссер: Кевин Рейнольдс
В ролях: Джеймс Франко, Софи Майлс, Руфус Сьюэлл, Дэвид О`Хара, Марк Стронг 

  «Заложницы» (Россия, 2008 г.)
Документальный фильм.
Захват заложников бывает не только в боевиках. В плен попадают и обычные люди, чаще всего - девушки. Катя и Лена возвращались с дискотеки, когда их похитили. Вику украли после школы, Надю - около института. Валерия была заложницей своего мужа 10 лет. Плен разорвал их жизни на "до" и "после". Что помогло им выстоять?
«Битва экстрасенсов» - «Битва экстрасенсов. Мехди»  
Он приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Он – профессиональный стоматолог. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Мехди обладает даром ясновидения, он способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе. Узнай больше о победителе третьего сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.
«Монолит» ("Monolith") (Германия, США, 1993 г.)
Комедия.
Они поймали самого жестокого убийцу десятилетия и сумели выбить из него все нужные показания. Теперь предстоит суд – но кто-то очень не хочет, чтобы убийца дожил до заседания…
Режиссер: Джон Эйрс
В ролях: Билл Пэкстон, Линдсэй Фрост,Джон Хёрт, Луис Госсетт мл.

Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100