Новости ТНТ 28.08.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
28.08.2008

• Успех «Универа» на ТНТ
• Все «Звездные войны» на ТНТ!
• «Дрейк и Джош» на ТНТ
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Универ» на ТНТ
• Документальные фильмы на ТНТ


Успех «Универа» на ТНТ

Уже на второй день показа новый комедийный сериал ТНТ «Универ» показал небывалые результаты. 

Доля проекта достигла 23,3, благодаря чему ТНТ значительно опередил все крупнейшие российские телеканалы в тайм-слоте 20.30-21.00 и занял первое место (по данным TNS Gallup Media, Москва, 26.08.08, молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет). 

Продюсеры «Универа» Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов создали первый российский молодежный юмористический сериал о самой незащищенной прослойке общества. О тех, кто спит не по ночам, а на лекциях, ест лапшу быстрого приготовления и пределом мечтаний считает новый мобильник. 

Эфир: по будням в 20.30 на ТНТ
Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
Режиссер: Петр Точилин
Актеры: Алексей Климушкин, Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский, Алексей Гаврилов, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова 
Производящая компания: 7 АРТ 
Количество серий: 100
Формат: оригинальный
Жанр: ситком


Все «Звездные войны» на ТНТ!

Телеканал ТНТ подписал контракт на показ всех шести серий «Звездных войн». Эфир - с 13 сентября по выходным в рубрике «Большое кино». 

Владимир Воронов, директор программного департамента телеканала ТНТ: «Мне кажется, это показатель невероятного успеха канала! Более популярного и всемирно известного фильма для рубрики «Большое кино» на ТНТ найти просто невозможно. «Звездные войны» - это золотая коллекция мировой кинобиблиотеки. Тот факт, что они пойдут у нас на канале, говорит о том, как мы выросли. Мы уже купили все четыре фильма про Индиану Джонса на несколько лет вперед, включая премьерный, а теперь - и все «Звездные войны», и тоже на несколько лет вперед, включая полнометражный мультфильм «Атака клонов». Кстати, среди этих «Звездных войн» зрители смогут посмотреть и мировую телевизионную премьеру третьей части - «Месть Ситхов»». 

«Дрейк и Джош» на ТНТ

На канале ТНТ с 12 сентября по будням в 13.00 начинается показ сериала для подростков «Дрейк и Джош», созданного на знаменитой студии Nickelodeon.

Дрейк и Джош – сводные братья, что не мешает им быть абсолютно разными. Но, при этом, они все время вместе – вместе попадают в неприятности и вместе выпутываются из них. И даже вместе противостоят их общей младшей сестре, которая больше всего на свете любит издеваться над парнями.

Первый сезон сериала, который был придуман известным телевизионным сценаристом и продюсером Дэном Шнейдером, вышел на экраны США в 2004 году, но новые серии создаются до сих пор. Сериал был настолько успешным, что получил множество престижных призов – он побеждал на BMI Film & TV Awards, Kids’ Choice Awards (USA) и так далее.

Роль Дрейка исполняет Дрейк Белл («Фанатик», «Джерри Магуайр», «Колледж»), роль Джоша – Джош Пек (он озвучивал одного из героев обеих серий «Ледникового периода»). А их сестру играет Миранда Косгроув из «Школы рока».

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 13 сентября
«Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза» ("Star Wars: Episode I - The Phantom Menace") (США, 1999 г.)
Фэнтези, приключения.
Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне…
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Лайам Нисон, Юэн МакГрегор, Натали Портман, Джэйк Ллойд

Воскресенье, 14 сентября 
«Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов» ("Star Wars: Episode II - Attack of the Clones") (США, 2002 г.)
Фэнтези, приключения.
Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже Джедаи.
Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Юэн МакГрегор, Натали Портман, Хейден Кристенсен, Кристофер Ли, Сэмюэл Л. Джексон, Фрэнк Оз


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 8 сентября
«Девять ярдов» ("Whole Nine Yards, The") (, 2000 г.)
Простому дантисту не стоит связываться с наемным убийцей. Даже ради больших денег. Даже ради развода с собственной женой. И уж точно ему не стоит соблазнять бывшую жену этого киллера...
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Кевин Поллак

Вторник, 9 сентября
«Десять ярдов» ("The Whole Ten Yards") (США, 2003 г.)
Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из-под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он даже похищает беременную Синтию…
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, ,Аманда Пит, Кевин Поллак, Наташа Хенстридж

Среда, 10 сентября 
«Жмурки» (Россия, 2005 г.)
90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с наркотой. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу, главному местному авторитету, либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы – выстрел в голову…
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Дмитрий Певцов, Кирилл Пирогов, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин

Четверг, 11 сентября 
«Мама не горюй» (Россия, 1998 г.)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял, да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама не горюй!
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Гоша Куценко, Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Векслер, Олеся Судзиловская, Александр Баширов, Иван Охлобыстин, Нина Русланова


«Универ» на ТНТ
По будням в 20.30

Понедельник, 8 сентября
Сильвестр Сергеевич из жалости продает Кузе акцию Саратовского бумкомбината, который покупает за бесценок. А в отместку за то, что Гоша съедает ее низкокалорийные йогурты, Алла угощает его просроченными и прячет всю имеющуюся в доме туалетную бумагу. Нетрудно догадаться, какая борьба развернется за акцию бумкомбината, учитывая, что у Сильвестра Сергеевича возник конкурент, и обладание одной единственной акцией может стать решающим…

Вторник, 9 сентября
Гоша подцепил богатую, стареющую Виолетту и вовсю шикует за ее счет. Ребятам он врет, что устроился топ-менеджером в нефтяную компанию. Впрочем, их уже мало занимает его очередной костюм за тысячу евро и третий телефон Verty, ведь Саша, кажется, всерьез собрался менять сексуальную ориентацию!

Среда, 10 сентября
Аллочке удалось устроиться секретаршей в офис Сильвестра Сергеевича, где она надеется подцепить олигарха. На нее и впрямь клюет некий Полуцкий, но, чтобы спасти подругу сына от неминуемого растления, Сильвестр Сергеевич распускает слух, что сам спит с Аллой. Узнав об этом, Саша торжественно клянется убить папу и едет в злополучный офис…

Четверг, 11 сентября
Кузя полез смотреть в Сашин телескоп и получил солнечный ожог сетчатки. Он ничего не видит, натыкается на предметы и уже успел расколотить полкомнаты. Но известно, что если в одном месте очень плохо, то в другом - очень хорошо. У Кузи обостряется слух, и он узнает, что Влад изменяет Тане!


Документальные фильмы на ТНТ
По воскресеньям в 18.00

«Мама! Я беременна» (Россия, 2008 г.)
Подруги завидовали и шептались по углам. И всем вокруг казалось, что их любовь продлится вечно. Но потом она забеременела - в 13 лет... Как сказать маме, что ты ждешь ребенка? Как сказать любимому, что он будет отцом? И как жить дальше, если ты еще не знаешь, что такое взрослая жизнь? 


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100