Новости ТНТ 25.09.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
25.09.2008

• Новый сезон «Интуиции» на ТНТ
• «Универ» вырвался на второе место 
• Пресс-конференция ТНТ в Ижевске
• Большое кино на ТНТ
• ТНТ-комедия
• «Счастливы вместе» на ТНТ


Новый сезон «Интуиции» на ТНТ

Завершились съемки очередного, пятого сезона игрового шоу «Интуиция» на ТНТ. 

Съемки проходили в Москве и продлились четыре дня. Было отснято 12 программ нового цикла, среди главных героев нового сезона – беспрецедентное количество звезд российского шоу-бизнеса. Главный приз проекта, один миллион рублей, пытались завоевать Анна Семенович, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Гарик Мартиросян, Ани Лорак, участница проекта «Дом-2» Солнце, соведущий шоу «Танцы без правил» на ТНТ Роман Захаров и многие другие. Среди прочих, было снято сразу два новогодних выпуска проекта, в которых формат программы претерпел некоторые изменения – 12 незнакомцев сменили 12 очень популярных людей и главным героям пришлось угадывать, чем они увлекаются помимо своих основных профессий, что оказалось весьма непростой задачей.
Первый выпуск нового сезона «Интуиции» появится в эфире ТНТ 10 октября. 

«Универ» вырвался на второе место

Ситком «Универ» канала ТНТ продолжает завоевывать популярность у телезрителей.

Комедийный сериал ТНТ продолжает набирать обороты – первое место в рейтингах совсем близко. По данным, предоставленным TNS Gallup Media, в слоте 18:30-19:00 у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, «Универ» уверенно занимает второе место с долей 14,1, уступая лишь НТВ – 15,8. На третьем месте расположился канал Россия, отстав более чем на 1 пункт – доля 12,9 (данные за период 25.08 – 19.09.08).
Ситком «Универ» стартовал на канале ТНТ 25 августа. Его можно увидеть в эфире канала по будням, в 18:30.


Пресс-конференция ТНТ в Ижевске
 
25 сентября в Ижевске состоялась пресс-конференция с участием топ-менеджеров ТНТ, посвященная появлению нового партнера канала в регионе.

С 1 августа партнером телеканала ТНТ в Ижевске стала телекомпания «Новый регион». Именно этому событию была посвящена пресс-конференция, в которой приняли участие заместитель генерального директора ТНТ Игорь Ростов, директор департамента развития сети ТНТ Ирина Хованская и генеральный директор телекомпании «Новый регион» Елена Боброва. Мероприятие вызвало активный интерес среди журналистов Ижевска – на пресс-конференцию приехали представители абсолютно всех приглашенных изданий. Что неудивительно – это был первый визит топ-менеджеров одного из ведущих российских телеканалов в Ижевск. 
В ходе встречи с прессой представители ТНТ и «Нового региона» рассказали о грядущих планах и результатах первых месяцев сотрудничества. С 1 августа программы канала ТНТ можно увидеть в Ижевске на 41 канале, на котором вещает «Новый регион». По словам Игоря Ростова, это не только помогло ТНТ сохранить своего зрителя в одном из важнейших российских регионов, но и приобрести новую аудиторию.
Игорь Ростов, заместитель генерального директора ТНТ: «Новый регион» - очень популярная в Ижевске телекомпания и мы рады, что нам удалось стать партнерами. Кроме того, Ижевск – один из важнейших городов со стратегической точки зрения – рейтинги здесь подсчитываются TNS Gallup Media, что позволяет нам получать более точные данные о популярности наших проектов».

Большое кино на ТНТ
По выходным в 15.00

Суббота, 11 октября
«Бэтмен и Робин» ("Batman & Robin") (Великобритания, США, 1987 г.)
Фантастика/боевик.
Если Мистер Фриз не заморозит Готэм, то его уничтожит Ядовитый Плющ своими отвратными растениями. А кому расхлебывать? Разумеется, куда же без Бэтмена…
Режиссер: Джоэль Шумахер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О`Доннелл, Ума Турман, Алисия Сильверстоун

Воскресенье, 12 октября
«Бэтмен навсегда» ("Batman Forever") (Великобритания, США, 1995 г.)
Фантастика/боевик.
Он может задать множество вопросов, на которые нет ответов. Он умеет загадывать такие загадки, которые не под силу разгадать обычному человеку. А кто сказал, что Бэтмен – обычный человек?
Режиссер: Джоэль Шумахер
В ролях: Вэл Килмер, Томми Ли Джонс, Джим Керри, Николь Кидман, Крис О`Доннелл, Дрю Бэрримор


ТНТ-комедия
По будням в 22.00

Понедельник, 6 октября
«Сердцеедки» ("Heartbreakers") (США, 2001 г.)
Макс знает, как выбить деньги из богатеньких мужчинок. Ее дочь Пейдж – тоже мастер в подобных вопросах. Единственное, с чем девчонки еще не сталкивались – это с тем, как выбить деньги из миллионера, который внезапно умер у них на руках…
Режиссер: Дэвид Миркин
В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джин Хэкмен

Вторник, 7 октября
«Карнавал» (СССР, 1981 г.)
Умение танцевать и петь не помогут поступить в театральное училище, если у вас нет блата или денег. Зато если есть пробивной характер и врожденное упрямство - можно покорить не только училище. Но и некоторых учителей...
Режиссер: Татьяна Лиознова
В ролях: Вера Васильева, Александр Абдулов, Ирина Муравьева, Валентина Титова, Александр Михайлов, Юрий Яковлев, Клара Лучко, Борис Морозов

Среда, 8 октября
«Я никогда не буду твоей» ("I Could Never Be Your Woman") (США, 2007 г.)
Роузи считает, что ей всего 40. Молодые мужчины считают, что ей уже 40. И наотрез отказываются с ней встречаться. Но Роузи - телепродюсер, и она сумеет организовать свою любовь по лучшим мировым сценариям. Мотор, начали!
Режиссер: Эми Хекерлин
В ролях: Мишель Пфайффер, Пол Рудд, Сара Александр, Бриттани Бенсон, Джед Бернард

Четверг, 9 октября
«Шары ярости» ("Balls of Fury") (США, 2007 г.)
Рэнди Дайтона подавал надежды. На него рассчитывали первые люди государства. Но он так и не стал лучшим игроком в настольный теннис. Пока не стал…
Режиссер: Бен Гарант
В ролях: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Джордж Лопез, Мэгги Кью, Джеймс Хонг

«Счастливы вместе» на ТНТ
Каждый день в 20.00

Понедельник, 6 октября
«Я с вас жирею!»
У Гены день рождения. И все толстухи, которых он за долгие годы работы обхамил в своем магазине, решили сделать ему «подарок». Они устраивают над Геной суд с последующей экзекуцией. Что, как оказалось, не так страшно – дома Букину приготовила сюрприз любимая жена…

Вторник, 7 октября
«Секс с Романом Букиным»
Гена советует изголодавшемуся по любви Роме обратить внимание на женщин в возрасте. Скажем, на его начальницу в обувном магазине Сашу Самойленко. Саша тут же берет Рому за жабры и сливается с ним в романтическом экстазе. Но парень почему-то не слишком доволен…

Среда, 8 октября
«Отчаянные домохозяины»
На юбилей Лениного банка приглашена Анфиса Чехова. Все гостиницы забиты, и знаменитой ведущей придется ночевать у Лены. Однако в квартире – настоящий бардак. Лена договаривается с Геной, что он уберет квартиру в обмен на знакомство с секс-символом. Но это было очень опрометчивое предложение… 

Четверг, 9 октября
«Продюсеры мусора»
Временное затишье в семье Букиных подкошено тяжелейшим конфликтом. Гена с Дашей никак не могут решить, кто из них должен выносить мусор. В итоге мусор не выносит никто, и он скапливается в огромных количествах, угрожая миру экологической катастрофой. А Букиным – тяжелой смертью от удушья… 


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100